8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

Татьяна З, Владивосток

Я заказывала цвет Енот, прекрасно выполненный заказ, очень красивые рукавицы. Благодарю!

Суббота, 14 Февраль 2015
Варежки Нежность
ВарежкиНежность
Мария Л, Москва

Получила заказ - берет темно-коричневого цвета. Модель объемного размера, рассчитана на крупную голову. Сначала никак не могла берет пристроить, как замять (немного топорщился), но через несколько дней сел отлично. Подкладка теплая, берет как раз на морозную погоду. Что касается качества меха, то есть претензии - мех или плохой выделки, или (скорее всего) старый, т.к. мездра тонкая, но жесткая и шуршит при сгибании (должна быть мягкой, гибкой), что скажется на долговечности. Поносим - увидим. В целом, очень неплохо, главное, берет к лицу.

Суббота, 14 Февраль 2015
Берет Авелина
БеретАвелина
Мария Л, Москва

Заказала берет шиншилловый. Получила и расстроилась - вязка очень редкая, в дырках, значит, в холодную погоду вообще не наденешь. Придется пришивать подкладку, причем утепленную. Качества вязки мне тоже не очень понравилось - неровная, местами торчат кусочки в разные стороны, отчего впечатление неаккуратности. В общем, лучше покупать в магазине, когда видишь. Оставила только из-за того, что курьер при доставке отказался оформлять возврат, а возможности ехать куда-то нет.

Суббота, 14 Февраль 2015
Берет Майя
БеретМайя
Марина Г, Балкашино

Мне, шапка, понравилась: удобная, практичная, теплая, универсальная, недорогая. Не понравятся завязки, пришьем пуговицу.

Пятница, 13 Февраль 2015
Шапка-ушанка Школьник
Шапка-ушанкаШкольник
Марина Г, Балкашино

Шапка неплохая, но форма с затылочной части расклешена, когда поднимаешь ушки - некрасиво. Верх шапки мало похож на кожу,утверждать не буду, скорей всего это экокожа. При наших морозах -45С заменитель не допустим. В целом модель симпатичная. Пошита аккуратно.

Пятница, 13 Февраль 2015
Шапка-ушанка Амели
Шапка-ушанкаАмели
Светлана К, п. Чистые Боры

Получила берет коричневый... не скажу ,что довольна... Объём по-моему меньше ,чем положено по этой модели ( как у модели "Студент" ,скорее...) Буду решать вопрос: не вернуть ли? Приобретение настроение не улучшило, и это, простите ,не плюс...
Вещь по такой цене должна быть выполнена более ответственно. И подкладка флисовая упрощает модель - по описанию должна быть саржа.

Четверг, 12 Февраль 2015
Берет Волнистый
БеретВолнистый
Людмила К, пос.Дубна

Получила бежевый.Цвет и аппликация полностью соответствует заявленному, .Размер совпал с измерительной таблицей.Я очень довольна. СПАСИБО!!!

Четверг, 12 Февраль 2015
Берет Берти
БеретБерти
ирина ш, качканар

спасибо за шапочку .Я очень довольна. Смотрится оИчень симпотично .СПАСИБО БОЛЬШОЕ. .

Четверг, 12 Февраль 2015
Берет Муви
БеретМуви
Татьяна К, Орск

Неудобный регулятор размера: тесьма, которую надо завязывать.

Четверг, 12 Февраль 2015
Шапка Лилия
ШапкаЛилия
Вера Л, Москва

Третьи мои вязаные норковые варежки, приобретенные у Вас! Спасибо огромное, они очень хорошо держат тепло!

Четверг, 12 Февраль 2015
Варежки Елки
ВарежкиЕлки
Вера Л, Москва

Спасибо! Очень милая сумочка. Для тех, кто так же хочет заказать: дно сумочки твердое из замши, внутри подкладка, ручка из кожезама. Вообщем, не сумочка, а игрушка) Спасибо еще раз!

Четверг, 12 Февраль 2015
Сумка Креатив
СумкаКреатив
Елена О, Октябрьск

Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина "ПиК" за чудесную шляпку "Стюарт"! Очень оригинальная, нарядная, безупречная модель. Выглядит в точности как на представленных фотографиях. Внутренний регулятор размера оказался очень кстати - с его помощью можно чуть изменить посадку.

Четверг, 12 Февраль 2015
Шляпка Стюарт
ШляпкаСтюарт
Сергей К, Калуга

Мужская бейсболка из натуральной кожи «Зимний вариант»-качество отличное, размер в размер, подошла, как родная. Процветания и новых клиентов. Спасибо!

Четверг, 12 Февраль 2015
Бейсболка Зимний вариант
Бейсболка Зимнийвариант
Ольга Б, Санкт-Петербург

Спасибо красивую шляпу, за аккуратную и качественную работу. Шляпа очень понравилась.По голове села
идеально. Заказала бы еще и другого цвета, но хочется со средними полями. Буду ждать кожаную шляпу /для дождливой погоды/ со средними полями похожего фасона. Еще раз спасибо!

Среда, 11 Февраль 2015
Шляпа Виктория
ШляпаВиктория
Татьяна В, Магадан

Спасибо магазину ПИК за быстрое исполнение заказа.Все отзывы только в восторженной форме.Снимать их с рук, ну никак не хочется.Всем советую,особенно ,живущим на Севере,заказать себе такие варежки.

Среда, 11 Февраль 2015
Варежки Тепло
ВарежкиТепло
Ольга К, Москва

Присоединяюсь к другим отзывам, шляпка замечательная, смотрится очень красиво и элегантно! Глубокая, ушки прикрывает, снег и мороз не страшен, достаточно теплая. Спасибо мастерам! Кузьмук Ольга

Среда, 11 Февраль 2015
Шляпа Элла
ШляпаЭлла
Ольга К, Москва

Получила сегодня шляпку "Руслана" в черном цвете, очень довольна! Смотрится великолепно, пошив идеален. Огромное спасибо дизайнерам и мастерам за доставленное удовольствие!

Среда, 11 Февраль 2015
Шляпа Руслана
ШляпаРуслана
Наталья П, ГО Красногорск, рп Нахабино

Заказала цвет тёмно-серый. Привезли тёмно-серый де-граде, хотя на бирке, по-моему, было написано просто тёмно-серый. Просьба к тем, кто пришивает бирки, быть повнимательней. Не могу поставить никакую оценку, поскольку расцветка не понравилоась изначально при выборе. Отметила качественную вязку внутри изделия. Прочитав предыдущий отзыв заказала 58-й размер на свой 57-й. Шапка оказалась довольно глубокой, так что можно было брать свой размер.

Среда, 11 Февраль 2015
Шапка-снопик Джулия
Шапка-снопикДжулия
Наталья А, Москва

У меня была такая серая ,теперь вот и черенькая .Очень понравилась модель ,потому заказала вторую .Спасибо !

Вторник, 10 Февраль 2015
Шляпа Филетто
ШляпаФилетто
Наталья А, Москва

Спасибо.Я очень довольна .Все идеально.

Вторник, 10 Февраль 2015
Шляпа Аврора
ШляпаАврора
Наталия И, Москва

Очень изысканная шляпа! Мне прислали намного интереснее, чем на фото, бант и брошь восхитительны! Спасибо ПиК за красоту и за разнообразие, ваш магазин уникален на постсоветском пространстве!

Понедельник, 09 Февраль 2015
Шляпа Флавия
ШляпаФлавия
Наталия И, Москва

Превосходная кепочка! Стильная, качественная, теплая и удобная! Рекомендую.

Понедельник, 09 Февраль 2015
Кепка Серпантин
КепкаСерпантин
Наталия И, Москва

Кепочка отличная! Ткань очень красивая и фасон такой стильный. Мерили и дочка, и невестка, идет исключительно всем. Ну а я, так лет на 20 в ней моложе. Спасибо ПиК!

Понедельник, 09 Февраль 2015
Кепка Тересия
КепкаТересия
Ольга Б, Аксу

Выписывала первый раз, очень переживала. Читала отзывы, естественно всем не угодишь.В Казахстан доставили посылку за короткий срок. Размер выписывала 56, соответствует.Цвет как заказывала. Сшита аккуратно.Я очень благодарна работникам вашей компании.

Воскресенье, 08 Февраль 2015
Берет Прима
БеретПрима
Евгений Т, Москва

Шикарная шапка! То, что искал! Отличные мастера! Вот все бы так в России работали!

Суббота, 07 Февраль 2015
Бейсболка-ушанка Игрок
Бейсболка-ушанкаИгрок
Елена М, Москва

Отличные перчатки! Купила в подарок очень капризному человеку, который терпеть не может обновки. Купить ему вещь - это проблема. Потом ходи, обменивай по 3 раза - не бывает довольным товаром. Ваши перчатки тихо подложила в куртку. Заметил замену. Но слова ни сказал! Никакого скандала и нытья, как обычно в таких случаях. А значит перчатки одобрил! Спасибо за перчатки! Теперь не волнуюсь за отца. Потому что вместо своих холодных синтетических перчаток в которых ходил раньше, теперь будет ходить в натуральном мехе! И руки не будут мерзнуть, как раньше! / Перчатки для непритязательного человека, который ценит потребительские качества, а не ненужный блеск. Спокойные, теплые, комфортные. Конечно, можно найти и более презентабельные, лакированные. Но и эти неплохой вариант. / Я сама хожу в таких варежках, поэтому знаю как это классно, когда руки в меху, а снаружи замша. Я бы и себе такие заказала (мехом вовнутрь, так как в моих уже мех - правда кроличий - выносился, пальцам холодно, т.к. ношу уже лет 15), но таких варежек, увы, нет...( / Товаром довольна. Перчатки оставила. Огромное спасибо сотрудникам "ПиК" за качественный товар!

Суббота, 07 Февраль 2015
Перчатки Проект
ПерчаткиПроект
Татьяна И, Москва

Первый раз заказала сдесь шляпку. Очень понравилось. Быстро доставили (2 недели). Упаковано в коробку, сшито качественно, с ярлыком. Подкладка натуральная, голова не будет патеть. Вообщем я довольна. Думаю какую ещё купить ))

Суббота, 07 Февраль 2015
Шляпка Паола
ШляпкаПаола
Наталия И, Москва

Заказывала бордовый, выше всяческих похвал. Спасибо всем, кто создал это чудо! Рекомендую (подошел к моему широкому лицу).

Суббота, 07 Февраль 2015
Берет Паучок
БеретПаучок
Светлана Л, Мурманск

Получила шляпку. Очень понравилась! Спасибо большое за качество и сервис! Даже почта не подвела - посылка пришла ровно в срок, на 10 день отправки. Единственная претензия к самой себе: надо было на размер меньше заказать, шапочка ведь мягкая. Ну, ничего, все равно очень красивая!

Суббота, 07 Февраль 2015
Шляпка Лилия
ШляпкаЛилия
Валентина Р, П.Южно-Морской

Получила посылку с шапками и эту прелестную штучку в подарок!!!Я в восторге!Спасибо!!!Просто классная вещица!!!

Суббота, 07 Февраль 2015
Брелок Рукавички
БрелокРукавички
Валентина Р, П.Южно-Морской

Получила вместе с заказом такую прелесть!!!Я в восторге!Спасибо вежливым менеджерам за хорошее обслуживание и быструю отправку заказа!!!Удачи вам и процветания!!! Буду сама заказывать и рекомендовать друзьям!!!

Суббота, 07 Февраль 2015
Сувенир Кошечка
СувенирКошечка
Валентина Р, П.Южно-Морской

Хорошая шапочка за такую цену.Заказывала бежевую,соответствует описанию.Довольна покупкой!!!Спасибо!!!

Суббота, 07 Февраль 2015
Шапочка Виола
ШапочкаВиола
Валентина Р, П.Южно-Морской

Беретик просто прелесть,у нас на побережье зимы не холодные-в безветренную погоду самое то.Пошив хороший.Заказ в Приморский край пришел меньше чем за месяц.Спасибо!!!

Суббота, 07 Февраль 2015
Берет Антония
БеретАнтония
Елена П, Камышин

Сумка качественная, вместительная, пушистая. Объемная красивая ручка. Смотрится оригинально и красиво.

Пятница, 06 Февраль 2015
Меховая сумка
Меховаясумка
Елена П, Камышин

Консультант рекомендовала Серебро на белом (брала в комплект к шапке и сумке). Сказала: "Вам понравится, не пожалеете". И я не пожалела!!! Спасибо ПиК за качество и внимательное отношение.

Пятница, 06 Февраль 2015
Рукавички Морозко
РукавичкиМорозко
Елена П, Камышин

Шапка замечательная. Подошла по размеру хорошо. Пушистая, сделана аккуратно. Ушки пышные, длинные, заканчиваются мягкими лапками. Очень довольна покупкой. Рекомендую.

Пятница, 06 Февраль 2015
Шапка-снопик Агния
Шапка-снопикАгния
Наталья К, Москва

Очень хочу такую шляпку зеленого цвета к пальто в стиле миллитари. Если добавите этот цвет - сразу же закажу.

Четверг, 05 Февраль 2015
Шляпка Есения
ШляпкаЕсения
Владимир Т, п. Коноша

Вы пишете выполнено опытным мастером, но если за основу были взяты кот и пес, которые на поверхности располагаются горизонтально, то пусть опытный мастер попробует усадить обезьянку как ей и положено находиться, если у игрушки нет центра тяжести где это нужно. Расположить сидя игрушку можно только подперев с обеих сторон. Качество и пошив неплохие, а главный недостаток указан выше. Дорабатывайте свои огрехи.

Четверг, 05 Февраль 2015
Сувенир Кроша
СувенирКроша
Наталья Б, Рязань

заказывала цвет жемчуг. очень понравилась, твердая пятерка, ношу с удовольствием, не бабская! Оценку снижать не стала, но регулятор размера отдельно в коментариях (т.к. размер головы промежуточный) просила как в описании модели сделать внутренний, мне сделали шапку с наружним регулятором. Я не понимаю как я должна снаружы шапки отрегулировать размер так чтобы это аккуратно смотрелось. Объясните мне непонятливой! Шапку я заказывала с варежками тоже жемчуг, также в комментариях просила чтобы и шапка заметьте жемчуг и варежки жемчуг были сшиты из одного материала. я подразумевала цвет изделий (если я непонятно выразилась можно было наверное уточнить). В результате шапка одного оттенка, варежки другого. Не понятно вообще тогда зачем писать коментарии к заказу если на них никто не смотрит!

Четверг, 05 Февраль 2015
Шапочка Софик
ШапочкаСофик
Алла К, Москва

Очень понравилась шапочка. Заказала самый большой 59 р. Но на голову 58 р. - маловата! Очень жаль...

Четверг, 05 Февраль 2015
Берет Злата
БеретЗлата
Ольга А, Пос. Лесгые Поляны

При получении данной шапки сначала не обратила внимания, как сшито боковое украшение...А когда одела ....ужаснулась....и тысячу раз пожалела, что не вернула обратно....Сам материал-замша, плотный, надо было додуматься накрутить такую "бомбу" сбоку....смотрится ужасно....

Среда, 04 Февраль 2015
Шапка Нева
ШапкаНева
Андрей З, Москва

Очень доволен исполнением заказа. Несмотря на то, что я изначально неверно указал цвет картуза, в кратчайшие сроки изготовили новую шапку. Качество пошива безупречное, в Московских магазинах подобного не встречал. Советую всем!

Вторник, 03 Февраль 2015
Картуз Москвич
КартузМосквич
Руслан С, Москва

Элегантная, очень, красивая шляпа! Изготовлена качественно. Все соответствует исходной фотографии. Заказываю вторую шляпу своей бабушке на этом сайте - она очень довольна! Спасибо за качество и оригинальный дизайн!

Вторник, 03 Февраль 2015
Шляпа Дана
ШляпаДана
Светлана Г, Москва

Решение (белая) Качество отличное Очень нарядная Советую заказывать на размер больше

Понедельник, 02 Февраль 2015
Ушанка Формула
УшанкаФормула
Лариса Г, Петрозаводск

Кепка мужу очень понравилась. Получил то, что хотел. Сделана качественно, все швы и строчки ровные, кожа хорошего качества. Мы довольны. Большое спасибо.

Воскресенье, 01 Февраль 2015
Картуз Оливер
КартузОливер
людмила о, москва

Заказывала коричневую - привезли почти черную. Помпон совершенно другого цвета с рыже-розовым отливом. Полное отсутствие стиля. Колхоз.

Воскресенье, 01 Февраль 2015
Снопик Грибок
СнопикГрибок
Галина Ш, Приуральский р-н,п.Харп

Спасибо большое команде магазина! Шапка очень качественная и эффектная.Мне все понравилось. Успехов Вам в работе.

Суббота, 31 Январь 2015
Кубанка
Кубанка
Ирина Ш, Киселево

шапка хорошая.заказала вуаль.на фото плащевка белого цвета с слегка сероватым оттенком, а в реале белоснежная.что немного огорчило.а так хорошая и теплая. и спасибо за игрушку.очень приятно

Суббота, 31 Январь 2015
Шапка ушанка Дарена
Шапкаушанка
Лилия Х, г.Щелково

Очеень стильно и недорого. Для Москвы - супер!

Пятница, 30 Январь 2015
Шубка Элина
ШубкаЭлина
Елена А, Москва

Отличная модель!Подошла идеально.Смотрится как на картинке!Уютная и тёплая.Спасибо большое.Доставили вовремя.

Четверг, 29 Январь 2015
Бейсболка Каролина
БейсболкаКаролина
Татьяна Е, Москва

Шикарная шляпа! Брала красную. Смотрится очень эффектно, своих денег стоит однозначно! Подобрала перчатки в тон. Спасибо за качественные вещи!

Четверг, 29 Январь 2015
Шляпка Даниэлла
ШляпкаДаниэлла
Владимир Т, п. Коноша

Не чего завидного, на фото выглядят хорошо и цвета различные, чем и купился. Проносить бы до конца зимы.

Четверг, 29 Январь 2015
Перчатки Проект
ПерчаткиПроект
Татьяна Е, Москва

Брала два берета для себя и мамы, кирпично-черный и черно-кирпичный. Береты классные, стильные. Единственное, на черном обнаружилась поломка регулятора, пришлось его убрать оттуда, а в остальном все хорошо.

Четверг, 29 Январь 2015
Берет Дамиля
БеретДамиля
Елена Ф, Шаховская

ужасное изделие, не соответствует каталогу, размеру, возврат

Четверг, 29 Январь 2015
Шапка Грейс
ШапкаГрейс
Татьяна Б, Рязань

Замечательная шубка. Правда, оказалась немного велика ( надо было заказать 42 размер), но это не смертельно. Сшита очень качественно: подклад плотный, из глянцевой ткани, мех густой, легкая, на крючках. Спасибо большое магазину!

Четверг, 29 Январь 2015
Шубка Автоледи
ШубкаАвтоледи
Наталия Б, Липецк

Наталия Бобылкина (четверг, 29 января 2015) Заказывала и получила чёрную щляпу. Качество шляпы, сроки исполнения, вежливость оператора-всё на высоте. Буду заказывать в ПиКе и прежде.

Четверг, 29 Январь 2015
Шляпа Оррива
ШляпаОррива
Елена Г, Удорский район усогорск

Здорово! Как долго я ждала! Обязательно постораюсь заказать. Может еще появятся с длинным руковом, а то для Северного края холодновато!

Четверг, 29 Январь 2015
Шубка Элина
ШубкаЭлина
Тамара Т, Саратов

Замечательный берет. Качество на 5. Никаких претензий. Спасибо.

Среда, 28 Январь 2015
Берет Клара
БеретКлара
Ольга Б, Нижний Новгород

Добрый день ! Приветствует Нижний Новгород.Получили шапку Джина , спаисбо ! Шапка хорошая и размер полный .Будем советовать друзьям и знакомым . Жаль , что в Нижнем нет Вашего фирменного магазина.

Среда, 28 Январь 2015
Шапка Джина
ШапкаДжина
Татьяна А, Москва

Заказывала в коричневом цвете. Вчера получила, сегодня одела. Шапка замечательная, ещё лучше чем на фото. Прекрасно подошла к дубленке. Красивый мех с отливом, мягкая-мягкая, легкая и теплая. Очень хорошо села по голове, спереди не так надвинута на глаза как на фото, до середины лба. Пока испытала при -6 градусах, но думаю что и при большем морозе было бы не холодно. И ушки, и козырек можно отогнуть, на одинаковых магнитных кнопках. Если с ушками понятно, то козырек надо будет попробовать испытать в отстегнутом виде при снегопаде (может для этого задумывался?). И наверное надо исправить этот момент в описании (там написано что козырек закреплен клепками, а это значит не отстегивается). А так шапка очень понравилась, спасибо магазину в очередной раз.

Среда, 28 Январь 2015
Шапка ушанка Верона
Шапкаушанка
Страница: 83 из 125
1 ... 81 82 83 84 85 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 4921 - 4980 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом