Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Татьяна З, Владивосток
Я заказывала цвет Енот, прекрасно выполненный заказ, очень красивые рукавицы. Благодарю!
Получила заказ - берет темно-коричневого цвета. Модель объемного размера, рассчитана на крупную голову. Сначала никак не могла берет пристроить, как замять (немного топорщился), но через несколько дней сел отлично. Подкладка теплая, берет как раз на морозную погоду. Что касается качества меха, то есть претензии - мех или плохой выделки, или (скорее всего) старый, т.к. мездра тонкая, но жесткая и шуршит при сгибании (должна быть мягкой, гибкой), что скажется на долговечности. Поносим - увидим. В целом, очень неплохо, главное, берет к лицу.
Заказала берет шиншилловый. Получила и расстроилась - вязка очень редкая, в дырках, значит, в холодную погоду вообще не наденешь. Придется пришивать подкладку, причем утепленную. Качества вязки мне тоже не очень понравилось - неровная, местами торчат кусочки в разные стороны, отчего впечатление неаккуратности. В общем, лучше покупать в магазине, когда видишь. Оставила только из-за того, что курьер при доставке отказался оформлять возврат, а возможности ехать куда-то нет.
Шапка неплохая, но форма с затылочной части расклешена, когда поднимаешь ушки - некрасиво. Верх шапки мало похож на кожу,утверждать не буду, скорей всего это экокожа. При наших морозах -45С заменитель не допустим. В целом модель симпатичная. Пошита аккуратно.
Получила берет коричневый... не скажу ,что довольна... Объём по-моему меньше ,чем положено по этой модели ( как у модели "Студент" ,скорее...) Буду решать вопрос: не вернуть ли? Приобретение настроение не улучшило, и это, простите ,не плюс... Вещь по такой цене должна быть выполнена более ответственно. И подкладка флисовая упрощает модель - по описанию должна быть саржа.
Спасибо! Очень милая сумочка. Для тех, кто так же хочет заказать: дно сумочки твердое из замши, внутри подкладка, ручка из кожезама. Вообщем, не сумочка, а игрушка) Спасибо еще раз!
Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина "ПиК" за чудесную шляпку "Стюарт"! Очень оригинальная, нарядная, безупречная модель. Выглядит в точности как на представленных фотографиях. Внутренний регулятор размера оказался очень кстати - с его помощью можно чуть изменить посадку.
Спасибо красивую шляпу, за аккуратную и качественную работу. Шляпа очень понравилась.По голове села идеально. Заказала бы еще и другого цвета, но хочется со средними полями. Буду ждать кожаную шляпу /для дождливой погоды/ со средними полями похожего фасона. Еще раз спасибо!
Спасибо магазину ПИК за быстрое исполнение заказа.Все отзывы только в восторженной форме.Снимать их с рук, ну никак не хочется.Всем советую,особенно ,живущим на Севере,заказать себе такие варежки.
Присоединяюсь к другим отзывам, шляпка замечательная, смотрится очень красиво и элегантно! Глубокая, ушки прикрывает, снег и мороз не страшен, достаточно теплая. Спасибо мастерам! Кузьмук Ольга
Получила сегодня шляпку "Руслана" в черном цвете, очень довольна! Смотрится великолепно, пошив идеален. Огромное спасибо дизайнерам и мастерам за доставленное удовольствие!
Заказала цвет тёмно-серый. Привезли тёмно-серый де-граде, хотя на бирке, по-моему, было написано просто тёмно-серый. Просьба к тем, кто пришивает бирки, быть повнимательней. Не могу поставить никакую оценку, поскольку расцветка не понравилоась изначально при выборе. Отметила качественную вязку внутри изделия. Прочитав предыдущий отзыв заказала 58-й размер на свой 57-й. Шапка оказалась довольно глубокой, так что можно было брать свой размер.
Очень изысканная шляпа! Мне прислали намного интереснее, чем на фото, бант и брошь восхитительны! Спасибо ПиК за красоту и за разнообразие, ваш магазин уникален на постсоветском пространстве!
Кепочка отличная! Ткань очень красивая и фасон такой стильный. Мерили и дочка, и невестка, идет исключительно всем. Ну а я, так лет на 20 в ней моложе. Спасибо ПиК!
Выписывала первый раз, очень переживала. Читала отзывы, естественно всем не угодишь.В Казахстан доставили посылку за короткий срок. Размер выписывала 56, соответствует.Цвет как заказывала. Сшита аккуратно.Я очень благодарна работникам вашей компании.
Отличные перчатки! Купила в подарок очень капризному человеку, который терпеть не может обновки. Купить ему вещь - это проблема. Потом ходи, обменивай по 3 раза - не бывает довольным товаром. Ваши перчатки тихо подложила в куртку. Заметил замену. Но слова ни сказал! Никакого скандала и нытья, как обычно в таких случаях. А значит перчатки одобрил! Спасибо за перчатки! Теперь не волнуюсь за отца. Потому что вместо своих холодных синтетических перчаток в которых ходил раньше, теперь будет ходить в натуральном мехе! И руки не будут мерзнуть, как раньше! / Перчатки для непритязательного человека, который ценит потребительские качества, а не ненужный блеск. Спокойные, теплые, комфортные. Конечно, можно найти и более презентабельные, лакированные. Но и эти неплохой вариант. / Я сама хожу в таких варежках, поэтому знаю как это классно, когда руки в меху, а снаружи замша. Я бы и себе такие заказала (мехом вовнутрь, так как в моих уже мех - правда кроличий - выносился, пальцам холодно, т.к. ношу уже лет 15), но таких варежек, увы, нет...( / Товаром довольна. Перчатки оставила. Огромное спасибо сотрудникам "ПиК" за качественный товар!
Первый раз заказала сдесь шляпку. Очень понравилось. Быстро доставили (2 недели). Упаковано в коробку, сшито качественно, с ярлыком. Подкладка натуральная, голова не будет патеть. Вообщем я довольна. Думаю какую ещё купить ))
Получила шляпку. Очень понравилась! Спасибо большое за качество и сервис! Даже почта не подвела - посылка пришла ровно в срок, на 10 день отправки. Единственная претензия к самой себе: надо было на размер меньше заказать, шапочка ведь мягкая. Ну, ничего, все равно очень красивая!
Получила вместе с заказом такую прелесть!!!Я в восторге!Спасибо вежливым менеджерам за хорошее обслуживание и быструю отправку заказа!!!Удачи вам и процветания!!! Буду сама заказывать и рекомендовать друзьям!!!
Беретик просто прелесть,у нас на побережье зимы не холодные-в безветренную погоду самое то.Пошив хороший.Заказ в Приморский край пришел меньше чем за месяц.Спасибо!!!
Консультант рекомендовала Серебро на белом (брала в комплект к шапке и сумке). Сказала: "Вам понравится, не пожалеете". И я не пожалела!!! Спасибо ПиК за качество и внимательное отношение.
Вы пишете выполнено опытным мастером, но если за основу были взяты кот и пес, которые на поверхности располагаются горизонтально, то пусть опытный мастер попробует усадить обезьянку как ей и положено находиться, если у игрушки нет центра тяжести где это нужно. Расположить сидя игрушку можно только подперев с обеих сторон. Качество и пошив неплохие, а главный недостаток указан выше. Дорабатывайте свои огрехи.
заказывала цвет жемчуг. очень понравилась, твердая пятерка, ношу с удовольствием, не бабская! Оценку снижать не стала, но регулятор размера отдельно в коментариях (т.к. размер головы промежуточный) просила как в описании модели сделать внутренний, мне сделали шапку с наружним регулятором. Я не понимаю как я должна снаружы шапки отрегулировать размер так чтобы это аккуратно смотрелось. Объясните мне непонятливой! Шапку я заказывала с варежками тоже жемчуг, также в комментариях просила чтобы и шапка заметьте жемчуг и варежки жемчуг были сшиты из одного материала. я подразумевала цвет изделий (если я непонятно выразилась можно было наверное уточнить). В результате шапка одного оттенка, варежки другого. Не понятно вообще тогда зачем писать коментарии к заказу если на них никто не смотрит!
При получении данной шапки сначала не обратила внимания, как сшито боковое украшение...А когда одела ....ужаснулась....и тысячу раз пожалела, что не вернула обратно....Сам материал-замша, плотный, надо было додуматься накрутить такую "бомбу" сбоку....смотрится ужасно....
Очень доволен исполнением заказа. Несмотря на то, что я изначально неверно указал цвет картуза, в кратчайшие сроки изготовили новую шапку. Качество пошива безупречное, в Московских магазинах подобного не встречал. Советую всем!
Элегантная, очень, красивая шляпа! Изготовлена качественно. Все соответствует исходной фотографии. Заказываю вторую шляпу своей бабушке на этом сайте - она очень довольна! Спасибо за качество и оригинальный дизайн!
Кепка мужу очень понравилась. Получил то, что хотел. Сделана качественно, все швы и строчки ровные, кожа хорошего качества. Мы довольны. Большое спасибо.
шапка хорошая.заказала вуаль.на фото плащевка белого цвета с слегка сероватым оттенком, а в реале белоснежная.что немного огорчило.а так хорошая и теплая. и спасибо за игрушку.очень приятно
Брала два берета для себя и мамы, кирпично-черный и черно-кирпичный. Береты классные, стильные. Единственное, на черном обнаружилась поломка регулятора, пришлось его убрать оттуда, а в остальном все хорошо.
Замечательная шубка. Правда, оказалась немного велика ( надо было заказать 42 размер), но это не смертельно. Сшита очень качественно: подклад плотный, из глянцевой ткани, мех густой, легкая, на крючках. Спасибо большое магазину!
Наталия Бобылкина (четверг, 29 января 2015) Заказывала и получила чёрную щляпу. Качество шляпы, сроки исполнения, вежливость оператора-всё на высоте. Буду заказывать в ПиКе и прежде.
Добрый день ! Приветствует Нижний Новгород.Получили шапку Джина , спаисбо ! Шапка хорошая и размер полный .Будем советовать друзьям и знакомым . Жаль , что в Нижнем нет Вашего фирменного магазина.
Заказывала в коричневом цвете. Вчера получила, сегодня одела. Шапка замечательная, ещё лучше чем на фото. Прекрасно подошла к дубленке. Красивый мех с отливом, мягкая-мягкая, легкая и теплая. Очень хорошо села по голове, спереди не так надвинута на глаза как на фото, до середины лба. Пока испытала при -6 градусах, но думаю что и при большем морозе было бы не холодно. И ушки, и козырек можно отогнуть, на одинаковых магнитных кнопках. Если с ушками понятно, то козырек надо будет попробовать испытать в отстегнутом виде при снегопаде (может для этого задумывался?). И наверное надо исправить этот момент в описании (там написано что козырек закреплен клепками, а это значит не отстегивается). А так шапка очень понравилась, спасибо магазину в очередной раз.