8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

Анатолий У, Москва

Мое почтение, друзья. Никак не ожидал, что при меховой отделке коричневого цвета, низ козырька окажется из светлого меха. По всей видимости, напрашивается если не одинаковый цвет отделки, то исполнение козырька целиком из кожи. В результате, перед глазами сияет светлый потолок. Внутренняя меховая часть так - же другой расцветки и другого, более худшего качества, чем внешняя лицевая сторона. И последнее. Оформил самовывоз, при котором сначала оплата, потом осмотр изделия. При курьерской доставке и возможности примерки и осмотра, уверен однозначно - головной убор не был бы приобретен. Очень жаль, что при столь шикарном выборе товара, достаточно высоком уровне фото экспозиции, мне лично не повезло. Заниматься почтовой отправкой обратно - не хочется да и времени нет. Успехов и хорошего настроения.

Среда, 04 Март 2015
Кепка-ушанка Артем
Кепка-ушанкаАртем
Ольга К, Москва

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, шляпка очень красивая и эффектная! Заказывала бело-черную.
Мне немножко не подошел такой фасон (у меня круглое лицо), дочери не понравилось, но все равно я в восторге от такой модели шляпки, обязательно одену ее с черным пальто, по крайней мере шляпка стоит того, что бы на нее посмотрели. Кому идут такие модели, покупайте не пожалеете!
Спасибо за Ваш труд и за ту радость которую вы нам доставляете!

Вторник, 03 Март 2015
Шляпка Аделина
ШляпкаАделина
Ольга К, Москва

Получила сегодня шляпку в черном цвете, примерила и не хотелось снимать! Я в восторге! Все продумано до мелочей, спущенная вуаль добавляет такого шарма!
Я обожаю шляпки, купила у Вас шесть шляпок, посмотрела на свои "старые" и не жалея выбросила. После Ваших шедевров на "старые" уже смотреть не смогла. Огромное спасибо Вашим мастерам, дизайнерам, менеджерам и всему коллективу!!!!

Вторник, 03 Март 2015
Шляпка Грация
ШляпкаГрация
Ольга К, Москва

Сегодня получила этот шедевр в коричневом цвете, девочки это сказка!!!
Примерив шляпку показалось что помолодела лет на пять, теперь мне снова 45.
Сначала думала что все таки в моем возрасте и при моем среднем росте это будет не так эффектно смотреться, но рискнула и заказала, и не ошибалась! Смотрится обалденно и с пальто и полупальто, но конечно каблук при таких шляпках с широкими полями обязателен, еще минус лет 5.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие, творческих Вам успехов!!!

Вторник, 03 Март 2015
Шляпа Венеция
ШляпаВенеция
татьяна е, чусовой

Берет Венера-отличный!!! Большое спасибо МАСТЕРУ!
Заказала зеленый, идет размер в размер, объем в меру -комильфо! + украшен по всей поверхности бусинками в тон, не навязчиво и очень со вкусом. СПАСИБО!

Вторник, 03 Март 2015
Берет Венера
БеретВенера
ирина ш, качканар

Заказывала бордовую ,спасибо большое,очень симпатично смотрится шапочка,это не первый мой заказ,очень довольна вашим магазином,процветания вам.

Вторник, 03 Март 2015
Шапка Лаки
ШапкаЛаки
Ирина А, Москва

На эту шапочку я очень долго любовалась. Конечно, она для женщин бальзаковского возраста очень хороша! Я купила её и очень довольна. Она очень нарядная и вместе с тем элегантная. Легкая и достаточно теплая. Спасибо, и очень советую её нашим дамам.

Вторник, 03 Март 2015
Шапка Иден
ШапкаИден
Ирина А, Москва

Спасибо за берет! Я довольна - берет выполнен качественно. Отделка мне понравилась сразу и фасон редкий. Мне подошел коричневый цвет.

Вторник, 03 Март 2015
Берет Максим
БеретМаксим
Ирина В, Москва

Котик просто замечательный, очень пушистый с очаровательной мордашкой и потрясающим хвостом. Совсем не хочется выпускать его из рук. Большое спасибо мастеру!

Воскресенье, 01 Март 2015
Сувенир Кот
СувенирКот
Глафира Ж, Астрахань

Сегодня доставили полушубок. Он оказался весь однотонно- коричневый. Очень была расстроена тем, что цвет оказался не такой, как на фото! Именно этим меня и превлекло это изделие. Незнаю, почему оставила.

Воскресенье, 01 Март 2015
Шубка Элина
ШубкаЭлина
Марина Б, Саратов

Первый раз пишу на этом сайте отрицательный отзыв. Надеюсь, это единичный случай, а не признак того, что магазин портится.

На шляпке, которую мне прислали, НЕТ регулятора размера. Пряжка другая, не как на картинке. Она меньше и слишком тяжелая - тянет поля вниз, придется как-то приживлять, чтобы пряжка не перевешивала.

В итоге, шляпка выглядит не такой забавной, как на фото. Да еще и требует доработки.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпка Изюминка
ШляпкаИзюминка
Татьяна Т, Москва

Какая хорошая шапка!
Мех пушистый, шапка объёмная и теплая. Супруг очень доволен.
Спасибо.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шапка Успех
ШапкаУспех
Татьяна Т, Москва

Получила шляпку. Я очень довольна покупкой. Брала серую, смотрится красиво, мех переливается от светлого оттенка к темному. Среди моих знакомых такая чудесная шляпка только у меня.
Спасибо.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпа Переливы
ШляпаПереливы
Наталия И, Москва

Берет действительно превосходный! Ничего крутить не пришлось, сел как на фото. Прекрасно держит форму, объемный, но сидит плотно, подойдет и на осень и на зиму. Вообщем, и красивый и комфортный, рекомендую! Спасибо всем всем работникам ПиК!

Суббота, 28 Февраль 2015
Берет Азалия
БеретАзалия
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПА "ЛОРА" ЧЕРНО-БОРДОВАЯ(ЗАКАЗЫВАЛА ЖЕМЧУЖНО-КОРИЧНЕВУЮ,НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ ТАКОГО ЦВЕТА,ОБГОВОРИЛИ С МЕНЕДЖЕРОМ ЗАМЕНУ,СПАСИБО),КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ,ПОДКЛАДКА-САРЖА В ЦВЕТОЧЕК,ЛЕГКАЯ,ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ С ФОТО,ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ(Р.60).ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпа Лора
ШляпаЛора
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПА "ФЕОНА" КОРИЧНЕВАЯ,КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ,ПОДКЛАДКА-ФЛИС,МЯГКАЯ,ТЕПЛАЯ,ЛЕГКАЯ,УКРАШЕНИЕ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА,ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ,ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ(Р.60).ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпа Феона
ШляпаФеона
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПА "АНДОРРА" КУМАЧОВО-КРАСНАЯ-ОЧЕНЬ ЯРКАЯ,КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ,ПОДКЛАДКА-ФЛИС,МЯГКАЯ,ТЕПЛАЯ,ЛЕГКАЯ,ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ(Р.60).ПОДАРОК ВНУЧКЕ НА 8 МАРТА.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпа Андорра
ШляпаАндорра
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПА "ДЖОВАННА" ТЕМНО-СИНЯЯ-ТКАНЬ БУКЛЕ,КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ,ПОДКЛАДКА-САРЖА,МЯГКАЯ,ТЕПЛАЯ,ЛЕГКАЯ,ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ(Р.60).ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОЧЕТ-ВМЕСТО РЕГУЛЯТОРА РАЗМЕРА РЕЗИНОЧКА,И ШОВ НЕ ЗАШИТ,НО ЭТО МЕЛОЧЬ.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпа Джованна
ШляпаДжованна
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПА "ЛИЛУ" ЧЕРНАЯ-КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ,ПОДКЛАДКА-ФЛИС,МЯГКАЯ,ТЕПЛАЯ,ЛЕГКАЯ И ГЛАВНОЕ- ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ(Р.60).ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. СПАСИБО МАСТЕРИЦАМ И ВСЕМ РАБОТНИКАМ МАГАЗИНА.

Суббота, 28 Февраль 2015
Шляпа Лилу
ШляпаЛилу
анатолий з, Воронеж

Заказал, получил, оплатил. Шляпа - супер ! Ношу и в дождь и в снег. Тёплая. Спасибо,

Пятница, 27 Февраль 2015
Шляпа Ковбой
ШляпаКовбой
Валентина А, Астрахань

Кепка классная. Трикотаж плотный, хорошо держит форму, теплый. Я довольна.

Пятница, 27 Февраль 2015
Кепи Сюрприз
КепиСюрприз
Глафира Ж, Астрахань

Сегодня получила шляпку. Я в восторге! Качество очень хорошее. Лёгкая,почти невесомая. Благодарю за доставленную радость.

Пятница, 27 Февраль 2015
Шляпка Паола
ШляпкаПаола
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Проходила в такой зиму,цвет красный,Очень комфортно и красиво!

Пятница, 27 Февраль 2015
Шапка ушанка Дарена
Шапкаушанка
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Очень хорошая ушанка,нравится форма,взяла белую-нарядно.

Пятница, 27 Февраль 2015
Шапка-ушанка Дарина
Шапка-ушанкаДарина
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Комплект очень понравился,но СИРЕНЕВЫЙ цвет в реальности оказался ФИОЛЕТОВЫМ,хотя менеджер уверяла что гарнитур классического СИРЕНЕВОГО,не светлый и не тёмный.Ожидая заказ купила сиреневые перчатки. Неразбериха с цветами Напрягает!

Пятница, 27 Февраль 2015
Гарнитур Весна
ГарнитурВесна
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Классная,сшито как всегда на 5+,глубокая,выглядит очень достойно!

Пятница, 27 Февраль 2015
Шапка-ушанка Эмилия
Шапка-ушанкаЭмилия
светлана н, Данков

для какого возроста примерно такой берет???

Пятница, 27 Февраль 2015
Берет Дамиля
БеретДамиля
Владимир К, Анадырь

Вообще Ваш магазин очень хороший, я им очень доволен. Заказываю не, первый раз у Вас шапки и всегда удовлетворён результатом. Качество, скорость исполнения и ответственность, с которой Вы относитесь к своему делу просто восхищает! Молодцы, продолжайте в таком же духе, желаю Вам дальнейшего процветания и роста!

Четверг, 26 Февраль 2015
Шапка-ушанка Лисичка
Шапка-ушанкаЛисичка
Светлана З, Каменск-Шахтинский

Очень аккуратно сшита, точно как на фото в плане цвета. Мягкая, легкая. Только для меня надо было размер побольше взять, чтобы пообъемнее смотрелась. А то голова маленькая стала в шапочке. Может, особенность фасона. А может, моего лица. Доставили за неделю. Спасибо!

Четверг, 26 Февраль 2015
Шапка ушанка Витрина
Шапкаушанка
валентина и, москва

Получила сиреневый. Красивый! Носить буду с сиреневым пальто и сиреневой таблеткой. Спасибо!

Среда, 25 Февраль 2015
Палантин Ирена
ПалантинИрена
Наталия В, Москва

Шапка понравилась,правда очень долго ждала, но она того стоила. Спасибо компании за отличную работу!

Среда, 25 Февраль 2015
Шапка-ушанка Стив
Шапка-ушанкаСтив
Елизавета Х, Санкт-Петербург

Очень элегантная женственная шляпа, подкладка - флис, цвет интересный с переливом, кожа мягчайшая. Спасибо мастерам!

Среда, 25 Февраль 2015
Шляпка Катарина
ШляпкаКатарина
Юлия П, Екатеринбург

Мех и размер у палантина хорош. Но люрексные вставки колются, только из-за этого отказ.

Среда, 25 Февраль 2015
Палантин Ирена
ПалантинИрена
ирина ш, качканар

Шамсутдинова Ирина .шапочка смотрится очень нарядно. Большое спасибо очень довольна.

Вторник, 24 Февраль 2015
Шапочка Соцветие
ШапочкаСоцветие
Светлана Е, Тула

Я получила эту шляпку"А-ля 30-е годы"Правда,она не розовая,как было указано,а прекрасного ежевичного цвета,что делает её намного интереснее и элегантнее.Смотрится просто великолепно!Жду-не-дождусь,когда можно будет в ней прогуляться.Пока ещё холодно,но скоро будет солнечно.Я уверена,что в нашем городе такой красоты не будет ни у кого!Очень роскошное украшение!
Спасибо мастерам и дизайнерам за такую красоту!!!

Понедельник, 23 Февраль 2015
Шляпка Фелиция
ШляпкаФелиция
Светлана Е, Тула

Получила просто потрясающе роскошную шляпу!Она-великолепна!По всему полю невероятной красоты цветочная композиция из органзы и фетра. Шляпа универсальна.Её можно носить практически под любую одежду :классику,ретро,романтическую.
Вчера уже "выгуляла" её.Результат-потрясающий:все оглядываются,обсуждают,любуются.Она действительно шикарная!
Если желаете постоянного внимания-закажите!Не пожалеете!

Понедельник, 23 Февраль 2015
Шляпа Фария
ШляпаФария
Елена Л, Санкт-Петербург

Сомневалась, заказывая эту сумку- но напрасно. Сумка понравилась, очень элегантно смотрится. При моем росте 157 см- не выглядит огромной. Фурнитура крепкая, искусственная кожа очень приятно сочетается с мехом. Внутри- отделение- разделенное на два карманом на молнии, один боковой кармашек на молнии, другой боковой кармашек- открытый. Единственно- в высоту сумка больше чем в длину, а средний карман доходит где-то до середины высоты, и не совсем держится форма верха- но это в общем-то сумку не портит. Довольна.

Понедельник, 23 Февраль 2015
Сумка Глория
СумкаГлория
Елена Л, Санкт-Петербург

Мужу тапки очень понравились. На стопу 28 см. брала 43 размер- ноге комфортно и свободно. Просила входное отверстие для ноги сделать чуть шире- всё учли- одевать легко. Красивые и теплые. А уж подарочек (брелок) в бесплатное дополнение к тапкам в подарок мужу на день рождение- просто умилил. Спасибо!

Понедельник, 23 Февраль 2015
Меховые тапочки Комфорт
Меховыетапочки
Леонид К, Псков

Очень хотелось иметь шапку ТОЧНО как на картинке. Но пришла совсем с другим цветом меха : светлого цвета нет вообще, много серого и немного рыжего. Кожа такая, как на фото и на ощупь мягкая. Кнопки на ушках можно застёгивать на затылке и под подбородком. Спасибо. Но за цвет балл снижаю!

Суббота, 21 Февраль 2015
Шапка ушанка Киви
Шапкаушанка
Марина Ф, Москва

Вчера получила свой заказ...В ВОСТОРГЕ!!!!! Шапочка чудо,мех отличный,пошив великолепный,уже много раз делала заказы в Вашем магазине и всегда все нормально. СПАСИБО

Пятница, 20 Февраль 2015
Зимушка Вуаль
ЗимушкаВуаль
Наталья Р, Нижневартовск

Отличная рекомендую.

Четверг, 19 Февраль 2015
Шапка-ушанка Вильям
Шапка-ушанкаВильям
Наталья Р, Нижневартовск

Вещь достойная рекомендую если она соответствует фото.

Четверг, 19 Февраль 2015
Муфта Грелка
МуфтаГрелка
Наталья Р, Нижневартовск

Роскошная, рекомендую!!!

Четверг, 19 Февраль 2015
Муфта Тепло
МуфтаТепло
Наталья Р, Нижневартовск

Взяла сиреневый и зеленый, зеленый в реале красивее чем на фото, все соответствует нравится советую.

Четверг, 19 Февраль 2015
Палантин Ирена
ПалантинИрена
Наталья Р, Нижневартовск

Соответствует фото, покупкой довольны рекомендую.

Четверг, 19 Февраль 2015
Бейсболка Дживанши
БейсболкаДживанши
Галина З, Луховицы

Получила эту шапку-снопик и очень довольна. Шапочка стала одной из любимых вещей. Ношу с удовольствием. Удобная, с красивым густым мехом, как будто из цельной шкурки, просто шикарная! Точь-в-точь, как на фото. Поскольку шапочка эластичная, то её можно либо надвинуть пониже на глаза, либо оставить открытым лоб. Свисающий задник закреплён симпатичной брошкой, приколотой на макушке.
Огромное спасибо всем за эту вещь, особенно мастерам за "золотые" руки.
Кстати, уже заказала ещё одну. Для сестры.

Четверг, 19 Февраль 2015
Шапка-снопик Ребека
Шапка-снопикРебека
валентина и, москва

Прислали как подарок,черного цвета. Нам понравился. Спасибо!

Среда, 18 Февраль 2015
Сувенир Овен
СувенирОвен
Ирина К, Москва

Получила шапку. Мягко сказать - не очень. Бумбон вообще смотрится не к месту,шапка белого цвета увеличивает объём головы в 2 раза.

Среда, 18 Февраль 2015
Шапка Глэдис
ШапкаГлэдис
Наталия И, Москва

Прелесть, что такое, эта шляпа! В реале намного симпатичнее. Очень смущал меня рисунок, но он оказался таким красивым! Шляпа подошла под весь летне-курортный гардероб. Спасибо золотым ручкам ПиК! Буду носить с удовольствием!

Вторник, 17 Февраль 2015
Шляпка Релакс
ШляпкаРелакс
Елена М, Москва

Шляпка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ! До разреза глаз. Ходить не возможно в ней из-за её большой глубины. В предыдущую шляпу "Овен" пришлось связать дно и повязку вовнутрь из мохера, чтоб можно было носить, так как та тоже была очень глубока. В эту даже не знаю сколько "дна" надо вязать, чтоб можно было носить.... Хотелось бы шляпу до середины лба, а не до разреза глаз, сантиметра на 3 мельче в тулье, чтоб была впору. Плюс шляпа не симметрична: правое поле больше левого...

Вторник, 17 Февраль 2015
Шляпка Весна
ШляпкаВесна
Елена М, Москва

Варежки - супер! Всё, как и в аннотации к товару. Очень теплые! Просто печка! Обычно ношу варежки на резинке, чтоб не потерять. Теперь не знаю стоит ли так носить, так как боюсь вдруг срежут резинки в раздевалке и украдут такую красоту? Единственный совет производителям: мех на внутренней стороне большого пальца гуще чем на внешней стороне. Думаю лучше бы сделать наоборот. Так как внутренняя сторона ладони - рабочая, мы сумки держим в руке, - густой мех внутри ладони быстрей истирается и мешает удерживать сумку, да и красоты у него больше (он длинный). Лучше бы густой и длинный ворс меха поместить на внешнюю сторону варежки, а более короткий мех песца поместить на внутреннюю сторону ладони и пальца. Красоту наружу. А короткий мех во внутреннюю сторону варежки - на ладонь.Так красивей и функциональней (коротким мехом удобней держать сумку). / А так - варежки отличные!!!! Очень понравились! Не знаю как и носить - так как очень жаркие! Боюсь как бы не украли, если носить их на резинке в шубе. Слишком хороши! Спасибо!

Понедельник, 16 Февраль 2015
Варежки Нила
ВарежкиНила
Елена М, Москва

Мне кепочка понравилась, но я ожидала более объемную. На картинке смотрится более объемной.

Понедельник, 16 Февраль 2015
Кепка Орион
КепкаОрион
Ирина Г, Узловая

Сегодня получила шляпку. Очень красивая, качество прекрасное. Брала 57 размер, немного великовата, но есть внутренний регулятор, можно утянуть. Доставили быстро, надеюсь, это не последняя моя покупка.

Понедельник, 16 Февраль 2015
Шляпа Персона
ШляпаПерсона
Юлия С, москва

Сегодня получила чёрненькую шапочку - качественный пошив !!! У меня голова маленькая 53-54 см, но с помощью внутреннего регулятора размера идеально и без всяких сборок бесподобно сидит.( заказала на тот момент самый малый размер - 56.) Рекомендую - очень женственный фасон, и не важно на какой возраст.
Огромнейшее спасибо за работу! Желаю всему трудолюбивому коллективу с его руководством - ВСЕХ благ и творческого вдохновения !!! А так же за SМS - сообщения и напоминающий звонок с пункта доставки. С уважением ВАШ постоянный клиент.

Воскресенье, 15 Февраль 2015
Шляпа Филетто
ШляпаФилетто
Жанна Г, Новосибирск

Берет классный! Очень, очень. Заказывала 2 - разного цвета для дочки и для себя одного размера (56). Но они по размерам сильно отличаются. Молочный оказался больше, чем нужно, фиолетовый - еле на голову налез. При том, что у дочки голова меньше, а ей нужен был молочный, фиолетовый ей в впритык.
Несоответствие размеров!

Воскресенье, 15 Февраль 2015
Берет Джемма
БеретДжемма
Жанна Г, Новосибирск

По заказу - получили товар очень быстро, качество шапочки очень хорошее. Но! Есть очень больное "НО": синий цвет абсолютно не соответствует картинке - темно синий, "грязный" цвет, вуалька не светлая (как на фото), а черная. Смените фото. Получила большое разочарование. Возврат делать не буду - уже купила к этой шляпке пальто красивого синего цвета (и сумочку тоже) - так и вышла из положения.

Воскресенье, 15 Февраль 2015
Шляпка Кэнди
ШляпкаКэнди
Надежда К, Сольцы

Спасибо за быстрое выполнение заказа. МАСТЕРА МОЛОДЦЫ! Очень хорошо сидит эта шляпка на мне. С П А С И Б О !

Суббота, 14 Февраль 2015
Шляпка Лепесток
ШляпкаЛепесток
Елена П, Камышин

Отличная шапка, выполнена аккуратно и красиво. Удобно сидит, теплая, украшения как на образце. Довольна, спасибо.

Суббота, 14 Февраль 2015
Шапка Лика
ШапкаЛика
Ирина А, Москва

Замечательное по своей простоте и оригинальности изделие. Выполнено очень качественно, действительно уютное, и очень романтичное. Спасибо. Это мой третий заказ у Вас.

Суббота, 14 Февраль 2015
Капюшон Грета
КапюшонГрета
Наталия И, Москва

Шляпа потрясающая! Молодые, стильные девушки, заказывайте, не пожалеете! Спасибо ПиК, вы, как всегда, на высоте!

Суббота, 14 Февраль 2015
Шляпа Олеся
ШляпаОлеся
Страница: 82 из 125
1 ... 81 82 83 84 85 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 4861 - 4920 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом