Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Виктория Л, Владивосток
Большое Вам спасибо! Очень мягкий и теплый шарфик. Качество на высоте.
Заказывала черный берет- чалма. Шикарно смотрится , сидит замечательно на голове- комфортно и удобно. С размером мастера угождали в аккурат( Заказывала 57) СПАСИБО девочкам, кто изготавливал для меня эту восточную красоту !!!!! А еще спасибо за меховую козочку в подарок : было неожиданно и приятно. Подумываю еще о заказе повязки на голову!!! Юлия Бабешко . Дивногорск, Красноярский край. Да и еще очень хорошая упаковка: картонная коробка.
Необыкновенная шапочка. Легкая, нежная, световая гамма подобрана. Такой модели в городе нет. Очень довольна. Соответствует размерному ряду. Выполнена на все 5.
Вчера получила шляпку с сиреневыми цветами. Изделие полностью соответствует размеру и изображению на фотографии. К сожалению обещанного Рождественского подарка не прислали.
Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!! Шапка просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! Купила бело-черную 58 размера, (перестраховалась у меня 57),шапочка идет размер в размер, но за счет наличия внутренней регулировки разница не ощущается. Сидит-шикарно!Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же приятным!!
Сегодня получила свой заказ в красно-черном варианте. Шляпка очень понравилась. Качество, размер, и сроки доставки соответствуют моим ожиданиям. Плюс скидки по акции и приятные подарки) То-же относится и к остальным 5 шляпкам, которые вызвали у нас с мамой только положительные эмоции, и, главное, практически идеально подошли) Покупать головные уборы в ПиКе приятно и выгодно. Желаем коллективу компании удачных творческих решений и процветания!
Заказывала эту шапочку 60-го размера. Когда доставили, бирка указывала, что р-р 60, но на самом деле она гораздо меньше оказалась. Оставила потому, что качественно сшита и мех приятный. Но при носке шапочку приходится всё время поправлять, она сползает на макушку. На мою большую голову не хватает глубины. Так жаль. Ношу и вздыхаю.
Как же я забыла написать об этой "скромнице"?Ведь я её даже носила и прошлой весной,и осенью.Она-сама сдержанность и элегантность.И бежевое кожаное пальто ей как раз в пару.Нежнейшая красавица -сумка дополнили этот ансамбль. Шляпка только для очень изысканных и элегантных дам,для тех,кто знает себе цену.Этот головной убор надо носить с достоинством,а голову держать гордо!!! В каждой шляпки мастеров фабрики обязательно присутствует некий шик.
Наконец-то я стала счастливой обладательницей этой красоты!Она превзошла все мои ожидания.На фотографии я всего не разглядела.Там просто потрясающая композиция из цветов.И подумалось:такое впору надевать невесте!!! Я же -экспериментатор!Всегда ношу головной убор не так,как положено,а так,как мне это нравится.Многие мастера меня поправляли,говоря:"Вот этот шовчик(или ленточка )должны быть сзади!"А я делала по-своему.Вот и с этой шляпкой произошло то же самое.Сначала я её надела,как положено.Получилась этакая милашка.А потом повернула боком на лоб,и...вот Вам Скарлетт!!!
Огромное спасибо мастерам и дизайнерам,создавших такую красоту и вложивших в неё душу!
Я её получила!О,Боже,до чего же она хороша и элегантна!Потрясающая красота!Первые три часа я просто смотрела и вздыхала.Потом вытащила свой красный костюм,который специально сшила под бело-красную "Прагу", и померила.Дожить бы до лета!Сведу с ума весь город! Такое изящество,такая женственность.Теперь уж и не знаю:шляпка для меня или я для шляпки? Советую:закажите этот восторг,и Вы не пожалеете!Молодцы мастера и дизайнеры!У них что не шляпка,то-шедевр!!!
Заказала эту шапочку 26 декабря, а привезли 30 декабря. Очень симпатичная красивая шапочка. Брала черного цвета под цвет шубы. размер 56 подошел идеально. нигде не жмет, не колется. вязка достаточно плотная. теплая шапочка. уши закрывает и нигде не дует. Спасибо интернет магазину и курьеру за доставку.
Здравствуйте! Отличная шапочка, цвет как на фото, черное золото. От помпонов отказалась и не пожалела!!! Спасибо огромное за ВАШУ РАБОТУ!!! С Новым годом! С уважением, Марина.
Приобрела эту шапочку ,очень довольна ! Теплая ,замечательно сделана ,красивая. Огромное спасибо , за такое великолепное изделие ! Всех с Наступающим Новым Годом !
Сегодня получила и расстроилась. Идея хорошая, иск.мех качественный. Но исполнение подкачало. Это не первая моя покупка и такой халтуры еще не было: подклад больше шапки сантиметра на два, комкается внутри, а самая высокая часть околыша смещена на 2 см влево. При этом шапка мелкая, до мочек ушей, как на модели, не садится. Думаю, донышко скроили не по размеру. Цветок местами недоклеен. Пожалела, что сразу не померила, вернула бы.
Комплект качественный и красивый. Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ! Желаем благополучия, процветания, хороших партнеров и клиентов. Здоровья, счастья и чтобы год принес только радостные события! Спасибо за всё!
Добрый день. Шапки (заказывали из чернобурки и красной лисы) очень достойные. В ближайшее время проверим их на морозе -30С и ветре 25 м/с. Надеюсь не замерзнем ))). Спасибо за оперативность выполнения заказа и доставки.Буду рекомендовать ваш ИМ своим знакомым.
Здравствуйте! В Новосибирск по почте доставлено все очень быстро, товар соответствует заявленному на сайте. Спасибо за 2 подарка - меховую лошадку (прикрепила к своей любимой меховой сумочке на замок - очень удобно для открывания), футболке. Конкретно про эту шапку хочется сказать - в сравнении с другими фетровыми шапочками, которые проминаются при прикосновении, эта шапка очень замечательно держит форму. Взяли дочке - молоденькой девочке очень идет. Спасибо большое за товары.
Очень хороший и красивый берет, сшит аккуратно, мех качественный. Носила один день, вечером примерила мама, ей данный берет очень понравился. Отдала ей. Закажу себе другой)
Шапочка очень симпатичная. Но вместо цвета "золото" прислали "чёрное золото". Смотрится, в принципе, неплохо, очень стильно. Но мех не такой длинный, как в цвете " серебро" или "золото". Просто симпатичная пушистая шапочка. Оставила, потому что качество все равно на высоте.
На мой 59 шапка 60 размера подошла. Надо перешить липучки на завязках (пришиты не на ту сторону, перекручиваются), в остальном как на фото. Да, и подкладка не флис. Отличная шапка за свою цену. Спасибо магазину.
Заказывали шапку Белочка 55 размера, но побоялись, что будет впритык. Попросили поменять на Бельчонок - 58 размер как раз подошел дочке 8 лет (на 54-55 размер). Померила жена с её 58 размером - совершенно мала. Подкладка что-то вроде флиса. Дочка в восторге, но мы разочарованы тем, что мех не лисы, а песца (указано на этикетке), и выглядит беднее. Хотя с другой стороны он более мягкий, и для дочки более комфортный.
Действительно у этого берета два названия "Прима" и "Сима". Я два раза заказывала этот беретик (черный). Качественно сшит, не придерешься. Соответствует размеру, на голове смотрится объемно. Первый раз берет пришел с внутренним регулятором размера, что очень понравилось, а второй раз - с внешним, вроде бы не принципиально, но мне не понравилось. Тем не менее, сейчас заказываю уже 3 берет "Прима".
Татьяна Усманова.Заказывала эту кепку в цвете бордо.Получила быстро.Выполнена очень качественно,но цвет слишком тёмный.Поэтому только 4.В остальном всё замечательно.Спасибо!
Здравствуйте!)Заказывала повязку "Восток" цвет "коричневый снежок".Прислали достаточно быстро с сувениром в посылке,очаровательным козликом).Повязка качественная,пушистая и очень красиво смотрится!Имеются все документы и ярлыки. Большое спасибо работникам интернет-магазина. И с наступающим Новым годом!
хорошая кепка, качество отличное, только уши до ушей все равно не достают, решила отпороть, порола, порола, всю кепку распорола, пришлось нести зашивать :)
Большое спасибо-беретик замечательный: пошит качественно, красивое украшение и полное соответствие цвета меха цвету на фото! Очень довольна. Также спасибо за быстрые сроки поставки.
Качество капюшона отличное! очень удобная вещь. А также в коробке с заказом обнаружился сюрприз - сувенир овен, символ года (заказ делала перед новым годом). Спасибо!
Беретик очень хорошенький, сшит качественно. Но белый цвет совсем не белый( знаю, что идеального белого мутона не бывает ), а серо-зеленоватый-мне не к лицу. Магазину большое спасибо ,в том числе и за чудесный новогодний сувенир, но вынуждена отправить посылку назад. Еще раз спасибо .Весь коллектив с наступающим новым годом!
Спасибо любимому магазину за этот малахай. Заказала в темном серебре: качество и пошив на отлично! Хвост у малахая шикарный. Хотя данное изделие и представлено как мужское, но я, девушка, заказала его для себя. Все в восторге: роскошно и богато смотрится.
Спасибо, берет очень понравился, сидит на голове отлично,размер соответствует заказанному. Только в сопроводительной документации его почему-то назвали "Сима". Заказ выполнен качественно,большое спасибо!
Покупала две шапки-одну в подарок, а вторую себе.Шапочки выше всяких похвал!Качество меха на 5+.Модель вроде простая, но именно в этой простоте и весь шик. "Респект" модельеру этой шапки, высший пилотаж!!!
Я заказывала себе розовую шляпку с перышками, она чудесная , да и я в ней красотка!А вот подруга заказывала черную, и осталась недовольна, шляпка была без вуали, и вид уже не тот.Такие украшения много значат!
Чудесная повязка! У меня черная с серым. Мех денёк "отдохнул" с дороги, расправился, появился благородный блеск. Сегодня одела и собрала кучу комплиментов! Спасибо большое за шикарную вещь и милый, трогательный подарок!
Приобрела эту шляпку бордового цвета. Необычайно красивая!)) В итоге, заказала себе еще одну кремовую и для мамы черную и коричневую. Теперь ждем!)) Спасибо огромное на такие прекрасные вещи!
Бандану привезли быстро, сшита качественно, теплая. Цвет коричневый не такой, как на картинке - более коричневый, а не серо-болотного оттенка. Но мне полученный цвет тоже подходит. Полоска из кожи есть, сбоку цветочек из стразов, можно было что-то более строгое на такое изделие, но, ладно, цветочек тоже нормально. Смотрится интересно и необычно, класс!
Привезли быстро, сшито качественно. Единственно, конечно, выглядит шапочка не так богато, как на картинке - задние пумпончики не такие грандиозные и пушистые, как на картинке... Пришиты тоже не так. Жаль. Поэтому мой муж и не любит заказывать по интернету товар, - берешь не то, что ожидаешь. Но шапочку оставила, удобная, легкая, зиму похожу :)
Очень красивая и забавная шапочка , и если мой муж говорит что шуба добавляет женщине четыре года возраста, то эта шапочка лет 10 убирает точно )) А еще сбоку очень красивая вышивка, я очень довольна !)