8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

Марина В, Новосибирск

Шляпа Дороти сделана очень качественно, материал отличный, цвет благородный, ближе к какао, форму держит. Она такая стильная! Если Вам идут шляпы,Вы любите и умеете носить шляпы,эта вещь будет украшением Вашего гардероба!

Пятница, 27 Март 2015
Шляпка Дороти
ШляпкаДороти
Татьяна К, Киселевск

Очаровательная шляпка! Легкая, воздушная и такая стильная! Очень довольна, что в моем гардеробе появился такой прекрасный аксессуар. Желаю коллективу "ПиК" творческих фантазий и благополучия в бизнесе.
С благодарностью, Татьяна.

Пятница, 27 Март 2015
Шляпа Беата
ШляпаБеата
Наталья К, Нерюнгри

Здравствуйте! Получила долгожданный берет. Модель очень понравилась: мягкая, в меру объёмная. Контрастное сочетание цветов придаёт особый шарм этой модели, а стразы необыкновенно её украшают. Спасибо за оригинальную и комфортную вещь. С ув. Наталья.

Четверг, 26 Март 2015
Берет Аврора
БеретАврора
Наталья К, Нерюнгри

Здравствуйте! Сегодня получила долгожданную посылку. Берет очень понравился: трикотаж плотный, модель действительно объёмная и очень хорошо садится на голову. Пошит берет очень качественно, стразы соответствуют фото и смотрятся очень эффектно. Упаковано всё замечательно. Огромное Вам спасибо. С ув. Наталья.

Четверг, 26 Март 2015
Берет Марина
БеретМарина
Наталья Б, Таксимо Муйский р-он

На фотографии берет обьемный на самом деле как лепешка Цветок вообще приплюснытый Не понравился

Четверг, 26 Март 2015
Берет Хризантема
БеретХризантема
Наталья Б, Таксимо Муйский р-он

Заказала таблетку белого цвета с таким украшением как на фото Пришло совершено не похоже на цветок Прикрепили 2 полоски ткани и все украшение Очень огорчена Хотя заказ обговаривался дополнительно по телефону

Четверг, 26 Март 2015
Шляпка Таблетка
ШляпкаТаблетка
Алексей Л, Москва

1. Доставляли "Техас" в Москве 3 недели (изготавливали на заказ большой размер 62), а потом везли из Краснодара. Но терпение оправдало все ожидания - доволен!
2. Хоть шляпа и позиционируется как единственная "с большими полями" - я их не ощутил, увы (рост 192 см.). Могли бы быть и значительно побольше! Хотелось как у Боярского и с менее загнутыми краями, но увы.
3. Еще огромный минус - отсутствие копеешного ремешка или шнурка (как на ковбойке), чтобы порывом ветра не сдуло в лужу. Этот ремешок должен быть отстёгивающимся (на карабинах) и, в тоже время, легко убирающимся внутрь.
4. Отсутствие тонкой, качественной и проветриваемой шелковой подкладки огорчило (её тоже можно сделать отстёгивающейся). Её наличие прибавило бы изделию шарма и шика.
...Если дизайнеры учтут все эти пожалания - буду рассматривать вероятность приобретения второй "апгрейженной" чёрной фетровой шляпы. Удачи!

Четверг, 26 Март 2015
Шляпа Техас
ШляпаТехас
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА 25.03.15Г. ШАПОЧКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ,ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ,РАЗМЕР 60,СЕЛА ИДЕАЛЬНО,ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ФОРМА,ПРОСТАЯ И ИЗЫСКАННАЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ ИЗДЕЛИЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ.

Среда, 25 Март 2015
Шапочка Ядвига
ШапочкаЯдвига
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА 25.03.15Г. ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ПОЛУЧЕНИЕМ,БЫЛА В КОМАНДИРОВКЕ. ШЛЯПКУ ЗАКАЗАЛА Р.59,В НАДЕЖДЕ УВЕЛИЧИТЬ ДО Р.60,НО О ЧУДО,ШЛЯПКА СЕЛА,КАК БУДТО С МЕНЯ МЕРКУ СНИМАЛИ.ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР,ФЕТР ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА,ЦВЕТ БОРДО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ФОРМА ИЗЫСКАННАЯ. ВЫКУПИЛА УЖЕ 3 ПОСЫЛКИ СО ШЛЯПКАМИ И БЕРЕТАМИ,НИ ПО ОДНОЙ НЕТ НАРЕКАНИЙ,РАЗМЕРЫ СОВПАДАЮТ С ЗАКАЗАННЫМИ,ПОШИВ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ,НАСТОЯЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ ИЗДЕЛИЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ.

Среда, 25 Март 2015
Шапочка Парижский шик
ШапочкаПарижский шик
Наталья М, Люберцы

Очень красивая шляпа. Качественное исполнение.Большое спасибо!

Понедельник, 23 Март 2015
Шляпа Магнолия
ШляпаМагнолия
Ольга Т, Челябинск

Шляпка супер!!! Спасибо магазину. Очень стильная, исполнена аккуратно. Подойдет с любой одеждой. Особенно мило будет смотреться на стройных девушках любого возраста.

Понедельник, 23 Март 2015
Шляпа Горький шоколад
ШляпаГорький
Ирина К, Рязань

Шубку получила. Качество очень понравилось, рукав достаточно короткий, чуть прикрывает локоть, а я маленького роста, поэтому высоким женщинам пишу. Рукав при носке немножко сминается на локтевом сгибе и еще чуть укорачивается, стал примерно 38 см. Я примерила и с очень длинными перчатками и со свитером, очень красиво! Цвет шубки пришел серый, примерно как на фото. Но огорчило одно обстоятельство. Шубка на фото с отложным круглым воротничком, а мне пристали со стойкой. Я немолодая женщина 52 размера, шея уже короткая, поэтому стойки не ношу. Шубку надевала, но чувствую дискомфорт от воротника, к лицу лезет. Такие изменения как фасон воротника все ж надо с клиентом обговаривать, впечатление от шубки подпорчено, хотя качество отличное

Понедельник, 23 Март 2015
Шубка Элина
ШубкаЭлина
Ирина К, Рязань

Заказали с сотрудницей одинаковые шапки, так уж вышло, что вместе выбирали и на одной сошлись. Бывает, хотя их тут больше 2 тыщ, обе давно хотели папаху коричневую. Получили, примерили, и помолодели на 10 лет. Шапка- класс! И дизайн и пошив на высший балл! Придает образу шик и статусность. На фото не видно, но каракулевая вставка украшена камешками в тон, ненавязчиво. Спасибо большое всем мастерам!

Понедельник, 23 Март 2015
Шапка Арина
ШапкаАрина
Елена М, Москва

Очень интересная модель. Мне прислали серую. (хотя заказывала белую). Ткань с серебристыми блёстками. Цвет чуть серо-зеленовато-болотный. Цвет не плохой, не маркий. Камни большие, пришиты одним стежком. Я бы пришила покрепче. Тем не менее бейсболка понравилась (хотя я заказывала другую модель и мне опять перепутали артикулы . Заказывала 798 артикул, а прислали этот - 1173)

Суббота, 21 Март 2015
Бейсболка Кристалл
БейсболкаКристалл
Елена М, Москва

Шляпа - супер! Просто королевская! Самая лучшая из всех заказанных тут демисезонных моделей. Действительно лаконичная. Одев её, превращаетесь в королеву. Величавая. Ничего лишнего и ненужного. Всё по существу. Поля симметричные друг другу. Очень классная! / Мне к сожалению оказалась велика, болталась на голове. Скорей всего перезакажу.

Суббота, 21 Март 2015
Шляпа Александра
ШляпаАлександра
Елена М, Москва

Сумка из цельного меха. Внутри стеганная саржей (красиво мелкими ромбиками). Кожа дна и ремня - мягкие, натуральная кожа, очень приятные на ощупь! Сверху сумка застёгивается на молнию. Мех густой, пушистый, длинный, как и полагается лисе. На "мордочке" животного срезы где должны быть ушки лисы.... Мордочка немного отстает от сумки. - Видно изнанку мордочки, ноздри животного... Глазки как на фото - металлические, продолговатые. Сумка сама по себе не большая, кажется меньше чем на фото. Я бы сказала меньше среднего по объему. Очень аккуратная. Мне прислали в цвете "темное серебро", по ошибке, так как заказывала я другую модель - "Ангару". /Сумочка не плохая. Но на любителя такой модели. Мне просто не приятно смотреть в "лицо" бедному животному....Понятно, конечно, что мы пользуемся мехом животного..., но каждый раз смотреть на мордочку бедного животного - это уже слишком... Это тоже самое, что дома иметь череп человека и использовать его как коробку для ключей, например... В общем, на любителя... / А по качеству меха, пошива, кожи, подкладки - претензий нет, всё очень красиво и качественно сделано. Претензии лишь к самой мордочке. Мне не доставляет удовольствия на неё смотреть. Просто перепутали артикулы товаров - похожие цифры 2007 ("Ангара") и 2777 ("Элис"). Сумочку придётся вернуть по моральным соображениям. / Магазину спасибо за качественный товар. Хотелось бы попросить чтоб сотрудники, которые читают заказ повнимательнее смотрели на артикулы в заказах.

Суббота, 21 Март 2015
Сумка Элис
СумкаЭлис
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Цвет синий очень красив,шляпка-восторг!

Суббота, 21 Март 2015
Шляпка Розалия
ШляпкаРозалия
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

'Получила шляпку цвета"САПФИР"как на фото,очень красиво,Хотелось бы купить в вашем магазине шарфы-хомуты из искусственного меха под цвет шляпок.Пожалуйста,подумайте о разработке и этого направления.Хочется покупать комплектами.

Суббота, 21 Март 2015
Шляпка Окси
ШляпкаОкси
ольга и, Санкт-Петербург

Взяла черную с серым,размер 60-й (на 56-й)-не прогадала!Спасибо!

Пятница, 20 Март 2015
Повязка Норка
ПовязкаНорка
ольга и, Санкт-Петербург

Спасибо за пркрасный подарочек свекрови!)))

Пятница, 20 Март 2015
Шарф-повязка Лайза
Шарф-повязкаЛайза
ольга и, Санкт-Петербург

Спасибо за очень красивые перчатки!

Пятница, 20 Март 2015
Перчатки Зайчата
ПерчаткиЗайчата
галина м, г. Белово

Прелестная шляпка! Спасибо!

Пятница, 20 Март 2015
Шляпка Лили
ШляпкаЛили
Ольга О, Пенза

Здравствуйте!Получила бейсболку "Соцветие". Все сделано качественно,красивая,но!!!! очень огорчило то,что вышивка сделана впереди не на коже,а на какой-то ткани,что совершенно не соответствует описанию! ОГОРЧИЛИ! Ставлю только три звезды за обман покупателя!

Пятница, 20 Март 2015
Бейсболка Соцветие
БейсболкаСоцветие
Ирина Б, Москва

Очень изысканная шляпка. Походит как для особых случаев, так и, прекрасно комбинируясь с нарядами разных расцветок, на каждый день. Каждую обычную женщину превращает в леди.

Пятница, 20 Март 2015
Шляпа Персона
ШляпаПерсона
Наталья С, Москва

Получила шляпку серую с черным цветком. Отличная!! Мех играет красиво! Даже на мой 53 56 сел хорошо можно брать на размер больше!!!

Четверг, 19 Март 2015
Шляпка Окси
ШляпкаОкси
Александра К, Тула

Очень элегантная шляпка. Брала серый вариант с черными полями в подарок для мамы. Хорошо держит форму, аккуратно и утонченно выполнен цветок. Отличное качество. Мама очень довольна! Спасибо мастерам!

Четверг, 19 Март 2015
Шляпка Селия
ШляпкаСелия
Александра К, Тула

Взяла себе синюю шляпку. Это что- то невероятное! Необыкновенно насыщенный королевский синий! Очень приятный материал, благородно заложенные складки, изящное украшение. Ношу с черным пальто, синим длинным шарфом. Очень эффектно! Спасибо огромное!

Четверг, 19 Март 2015
Шляпка Розалия
ШляпкаРозалия
Елена Б, Чита

Аида Усманова , спасибо Вам за отзыв, он помог при выборе модели. Шапка действительно теплая, легкая, мягкая. Носила в -45. Спасибо работникам магазина !

Четверг, 19 Март 2015
Шапочка Затея
ШапочкаЗатея
Наталья К, Москва

Шляпка замечательная, очень удобная. Единственное, что меня расстроило, отделку фиолетовой шляпки сделали черного цвета, а не фиолетового, как на картинке и как я просила, что портит мне весь образ. Поэтому ставлю 4. До сих пор хочется такую же, но с фиолетовой отделкой, чувство неудовлетворенности портит мне жизнь.

Четверг, 19 Март 2015
Шляпа Лилу
ШляпаЛилу
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ШЛЯПА,РАЗМЕР В РАЗМЕР,ГЛУБОКАЯ,УДОБНАЯ,СИДИТ,КАК БУДТО В НЕЙ РОДИЛАСЬ,УКРАШЕНИЕ КАК НА ФОТО,НА ЛЕТО С ДЛИННЫМ ПЛАТЬЕМ ИЛИ САРАФАНОМ ОТЛИЧНО!!!

Среда, 18 Март 2015
Шляпа Талисман
ШляпаТалисман
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПКА ИЗ СОЛОМКИ,КРАСИВАЯ,НО УКРАШЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО,ЦВЕТОК ГОЛУБОВАТЫЙ СОВЕРШЕННО ЛИШНИЙ,УБЕРУ,ПОСАЖУ БРОШЬ.РАЗМЕР 60 СООТВЕТСТВУЕТ.

Среда, 18 Март 2015
Шляпа Цветок Лотоса
ШляпаЦветок
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

БЕРЕТ ЛЬНЯНОЙ,ЦВЕТ СКОРЕЕ СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ,ЛЕГКИЙ,УДОБНЫЙ,РАЗМЕР 60 СООТВЕТСТВУЕТ.

Среда, 18 Март 2015
Берет Ганна
БеретГанна
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПКА ЦВЕТ КОФЕЙНЫЙ,МЯГКАЯ,ГЛУБОКАЯ,ПОДКЛАД САРЖА,ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО.РАЗМЕР 60 ПОЛНЫЙ.КЛАССИЧЕСКАЯ.

Среда, 18 Март 2015
Шляпа Селия
ШляпаСелия
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

ШЛЯПКА ЦВЕТ БОРДО,КРАСИВАЯ,МЯГКАЯ,ГЛУБОКАЯ,ПОЛЯ НЕБОЛЬШИЕ,КАК У ЧЕРНОЙ ИЛИ КОРИЧНЕВОЙ НА ФОТО,РАЗМЕР 60 СООТВЕТСТВУЕТ.ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ.

Среда, 18 Март 2015
Шляпка Алевтина
ШляпкаАлевтина
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

БЕРЕТИК ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ОТЛИЧНЫЙ,ПЛОТНЫЙ,ТЕПЛЫЙ,РАЗМЕР 60 СООТВЕТСТВУЕТ.

Среда, 18 Март 2015
Берет Берти
БеретБерти
ВАЛЕНТИНА К, Южно-Сахалинск

БЕРЕТ ХОРОШИЙ,НО ОБЫЧНЫЙ,ЗАКАЗЫВАЛА КРАСНЫЙ-ОН БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,НЕ БЫЛО КРАСНОЙ ПРЯЖИ,ЖАЛЬ.РАЗМЕР 60 СООТВЕТСТВУЕТ.

Среда, 18 Март 2015
Берет Джемма
БеретДжемма
Галина Ц, Москва

Шляпка очень красивая,качественная. Купила красно-черную. Спасибо!

Среда, 18 Март 2015
Шляпка Фелиция
ШляпкаФелиция
елена к, Ярославль

Спасибо огромное :) рюкзачок пришел во время, и такой же красивый и милый как на картинке. я счастлива!!!!

Вторник, 17 Март 2015
Рюкзачок Плюшка
РюкзачокПлюшка
Людмила Ч, Красноярск

Я , очень активный покупатель товаров этого магазина. Мне очень нравится ассортимент и работа дизайнеров . Каждый день заглядываю на сайт , ну и конечно очень часто заказываю товар. Но пришла к выводу , что не всегда товар может выглядеть так , как на выставленных фото. Вот в часности получила шапочку Диодора . Что сказать сшита очень аккуратно , мех нормальный , но нет тех параметров , что на фото , объем не тот , лобная часть выглядет намного уже. Вообщем нельзя обольщаться , что получишь именно то , о чем мечтаешь . Опять мечта осталась - мечтой , это конечно сугубо мое мнение , плохой эту шапочку назвть нельзя , фасон очень актуальный .

Понедельник, 16 Март 2015
Шапка Диодора
ШапкаДиодора
Лариса М, Курчатов

Заказывала черную на 55. Шляпка замечательная, качество отличное, очень понравилась. Будет ли эта модель в других цветах, например...белом, синем, бордо, кремовом?

Суббота, 14 Март 2015
Шляпа Веста
ШляпаВеста
Гульнара Н, Уфа

Получила сегодня эту шляпку,очень аккуратно выполнена,я в восторге,благодарю!!!Ваши отзывы мне помогли выбрать шляпку!!!Желаю вам,творчества,развития,процветания!!!

Суббота, 14 Март 2015
Шляпа Загадка
ШляпаЗагадка
Ирина К, Челябинск

Шляпку получила сегодня, в целом форма и пошив понравились, но шляпка ( белого цвета) оказалась грязной, теперь стоит проблема, как её можно постирать?

Пятница, 13 Март 2015
Шляпка Беатриса
ШляпкаБеатриса
Аида О, Надым

Красивая, легкая точное соответствие размеру. Спасибо магазину, и за сувенир тоже спасибо!

Пятница, 13 Март 2015
Шляпка Марина
ШляпкаМарина
Софья З, Турунтаево

Великолепная шапка,очень удобная форма, теплая, современная модель. Брала в цвете белый- коричневый. Хочу заказать такую же черную

Четверг, 12 Март 2015
Шапка Трюфель
ШапкаТрюфель
Людмила Л, Москва

Как всегда головной убор Вашей компании меня порадовал. Брала эту беретку с красными цветами. Довольна. Сама беретка приятна на ощупь. Отделка красивая, да еще у меня красный шарф и черное пальтишко. Спасибо в который раз. Теперь жду красивых летних бейсболочек. :)

Четверг, 12 Март 2015
Берет Ева
БеретЕва
Ирина Б, Воронеж

Сегодня получила черную таблетку.Заказ выполнен безупречно,очень красивая и изящная шляпка.Мне очень идет!Спасибо Вам за оказанную радость и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вашей фирмой.

Среда, 11 Март 2015
Шляпка Таблетка
ШляпкаТаблетка
Наталия И, Москва

Шляпа превосходная! Поля у нее средние, что делает шляпу очень женственной, несмотря на ее стиль. Цвет заказывала телесный, очень приятный, даже не ожидала. Если цветовую гамму расширят, закажу еще. Шляпы в стиле "федора" реально молодят, рекомендую. Спасибо производителю, вы молодцы!

Суббота, 07 Март 2015
Шляпа Байгум
ШляпаБайгум
Юлия С, москва

А мне очень понравилась и сидит отлично.Волосы распустила, поля шапочки отогнула, этикетку прям в пункте самовывоза отрезала, одела и пошла.Заказывала 56 размер ((утянула - подогнала к своему 53 размеру))-ничего нигде не торчит, пошита качественно, шапочка - мех ( искусственный ) мягкий и приятный на ощупь. Очень лёгкий оттенок зелёного цвета.Спасибо за качественный пошив и всех женщин поздравляю с праздником 8 Марта !!!!

Суббота, 07 Март 2015
Шляпа Гамиля
ШляпаГамиля
Юлия С, москва

Заказывала перчатки - серебро. БЕСПОДОБНЫЕ !!!! Очень пушистый мех., красивая вышевка из пайеток с украшением.Просто с ума сойти можно от такого шика !!! Вязка перчаток из качественных ниток, плотные, мягкие и тёплые. Шла в них и просто ВЫБРАЖАЛА....Спасибо за труд в изготовлении такой прелести и за идею !!!
Дорогие женщины я поздравляю всех всех с праздником 8 Марта !!! Балуйте себя !!!! МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ !!!!!!

Суббота, 07 Март 2015
Перчатки Дивные
ПерчаткиДивные
Юлия С, москва

Заказывала цвет бордовый 58 размер - точь точь как на фото. С огромным сожалением пришлось вернуть, так как мой размер головы 52-53 см (( надеялась на регулятор размера )), но при утяжки сзади получается торчащий ком, который портит всю красоту. )) Кстати одевать шапочку симпатичней с отвёрнутыми краями. Мерила и подтвердили покупатели в пункте самовывоза. Большое спасибо за качественный пошив. За вежливое отношение женщины в пункте самовывоза на ул.Поклонная к заказчикам. Всех сотрудниц - женщин поздравляю с праздником 8 Марта !!!

Суббота, 07 Март 2015
Шляпка Елена
ШляпкаЕлена
светлана х, тольятти

Сегодня получила шляпку серого цвета.В восторге от модельки.Спасибо за вашу работу.

Пятница, 06 Март 2015
Шляпка Антуанетта
ШляпкаАнтуанетта
светлана х, тольятти

заказывала шляпку в конце февраля.заказ пришел быстро к 8 марта.шляпка очень понравилась.Хотелось бы еще в другом цвете.Спасибо за вашу работу.

Пятница, 06 Март 2015
Шляпа Париж
ШляпаПариж
Сергей М, Москва

Для 52 размера - объем груди 104 см.

Пятница, 06 Март 2015
Шубка Элина
ШубкаЭлина
олеся а, Стерлитамак

Очень красивая. Мне понравилась.

Пятница, 06 Март 2015
Шляпа Ясмина
ШляпаЯсмина
Марина Ф, Москва

Добрый день!!! скажите пожалуйста для размера 52 в этом полушубке,какая окружность груди ? Спасибо.

Пятница, 06 Март 2015
Шубка Элина
ШубкаЭлина
ольга и, Санкт-Петербург

очень красиво и качественно!

Четверг, 05 Март 2015
Накидка Кубань
НакидкаКубань
ольга и, Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!)))

Четверг, 05 Март 2015
Перчатки Стейси
ПерчаткиСтейси
Оксана Ц, Чебоксары

Очень довольна покупкой, качество отличное, прислали хорошо упакованной, в коробке, форму держит отлично. Спасибо!

Четверг, 05 Март 2015
Шляпа Аврора
ШляпаАврора
Юлия Я, Санкт-Петербург

Великолепная шляпа.Заказывала в бордовом цвете.Смотрится лучше,чем на фото.Качество очень хорошее.Спасибо!!!!!! Юлия.

Четверг, 05 Март 2015
Шляпка Даниэлла
ШляпкаДаниэлла
Елена Дорофеева, АНАПА, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ мкр-он 12 дом 12 кв28

Здравствуйте!Сегодня получила свой палантин.Я в восторге!Единственный минус-размерами он меньше,чем на фото.Но так,как рост у меня небольшой,палантин подошел мне идеально.

Среда, 04 Март 2015
Палантин Ирена
ПалантинИрена
Страница: 81 из 125
1 ... 81 82 83 84 85 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 4801 - 4860 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом