8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

валентина александровна ш, Лесосибирск

у кепки подкладка есть.

Понедельник, 12 Сентябрь 2016
Кепка Лоренс
КепкаЛоренс
Татьяна П, Владивосток

Купила шапочку бордового цвета. Мягкая, теплая ( осень-весна )Симпатичная, цвет как на картинке. Немного глубокая, но это поправимо. Если бы к ней и шарфик был под цвет вставок, то было бы 5 звезд! Спасибо! Татьяна.

Воскресенье, 11 Сентябрь 2016
Шапочка Дженнис
ШапочкаДженнис
Елена М, Москва

Брала на выбор несколько цветов, все цвета мне идут, мягкие, пастэльные. Все шапочки, которые получила (штук 5), пошиты качественно, размер в размер. Сзади, внутри головного убора, есть небольшая резинка, засчет чего шапочка чуть туго держится на голове. Т.е. шапочка идёт размер в размер, но может чуть не совсем свободна в обхвате головы. Мне было нормально, но может кому-то покажется жёстко обхватывает голову, хотя резинка есть резинка - конечно пружинит, просто она небольшая, поэтому и не сильно тянется. Всё в шапочке вроде не плохо, аккуратные, хорошо пошиты. Но ничего особенного в них нет. Они действительно повседневные. Почему-то на фотографии они кажутся привлекательнее чем в жизни, хотя и плохого ничего о них сказать не могу. Просто они будничные, обыкновенные. Без "изюма". Да, на шапочке есть цветочек и внутри него пластик. Но общий вид шапочки - повседневный, будничный. Шапочка нормальная, но обыкновенная. В такой можно ходить по скучным, но необходимым местам (в поликлинику на процедуры, в небольшие продуктовые магазины, в ремонты и т.п.). Даже не знаю зачем их оставила. ИБрала на выбор несколько цветов, все цвета мне идут, мягкие, пастэльные. Все шапочки, которые получила (штук 5), пошиты качественно, размер в размер. Сзади, внутри головного убора, есть небольшая резинка, засчет чего шапочка чуть туго держится на голове. Т.е. шапочка идёт размер в размер, но может чуть не совсем свободна в обхвате головы. Мне было нормально, но может кому-то покажется жёстко обхватывает голову, хотя резинка есть резинка - конечно пружинит, просто она небольшая, поэтому и не сильно тянется. Всё в шапочке вроде не плохо, аккуратные, хорошо пошиты. Но ничего особенного в них нет. Они действительно повседневные. Почему-то на фотографии они кажутся привлекательнее чем в жизни, хотя и плохого ничего о них сказать не могу. Просто они будничные, обыкновенные. Без "изюма". Да, на шапочке есть цветочек и внутри него пластик. Но общий вид шапочки - повседневный, будничный. Шапочка нормальная, но обыкновенная. В такой можно ходить по скучным, но необходимым местам (в поликлинику на процедуры, в небольшие продуктовые магазины, в ремонты и т.п.). Даже не знаю зачем их оставила. ИзБрала на выбор несколько цветов, все цвета мне идут, мягкие, пастэльные. Все шапочки, которые получила (штук 5), пошиты качественно, размер в размер. Сзади, внутри головного убора, есть небольшая резинка, засчет чего шапочка чуть туго держится на голове. Т.е. шапочка идёт размер в размер, но может чуть не совсем свободна в обхвате головы. Мне было нормально, но может кому-то покажется жёстко обхватывает голову, хотя резинка есть резинка - конечно пружинит, просто она небольшая, поэтому и не сильно тянется. Всё в шапочке вроде не плохо, аккуратные, хорошо пошиты. Но ничего особенного в них нет. Они действительно повседневные. Почему-то на фотографии они кажутся привлекательнее чем в жизни, хотя и плохого ничего о них сказать не могу. Просто они будничные, обыкновенные. Без "изюма". Да, на шапочке есть цветочек и внутри него пластик. Но общий вид шапочки - повседневный, будничный. Шапочка нормальная, но обыкновенная. В такой можно ходить по скучным, но необходимым местам (в поликлинику на процедуры, в небольшие продуктовые магазины, в ремонты и т.п.). Даже не знаю зачем их оставила, наверное для разнообразия. Из кашемира великолепна шляпа "Ноты" (арт. 975) - просто леди в ней. Форма у "Эмили" простит, а так цвета ничего, подошли под верхнюю одежду. Магазину спасибо. Просто не нужно требовать многого от повседневных вещей. Всё равно всем спасибо за качественно пошитый головной убор! К качеству пошива шапочки претензий нет.

Пятница, 09 Сентябрь 2016
Шапочка Эмили
ШапочкаЭмили
Надежда Л, Ступино

Получила свой заказ,все три шапочки подошли идеально,мне очень идут и изготовлены на отлично,особенно шапочка из замши Майя.На голове смотрится интересно,легкая,модная,по высоте хорошо регулируется.Большое спасибо мастерам,но особая благодарность Сусанне за её внимание и неравнодушие к постоянным покупателям.

Четверг, 08 Сентябрь 2016
Шапка Майя
ШапкаМайя
Елена К, Орел

Берет просто прелесть, хорошо драпируется и отличного качества. Смело заказывайте.

Четверг, 08 Сентябрь 2016
Берет Мишура
БеретМишура
Татьяна С, Рыбинск

Здравствуйте! Слов нет, как понравился берет! Очень переживала, что пришлют что-то не то. Спасибо! Вам можно ДОВЕРЯТЬ. Молодцы! Хорошая команда. Обязательно куплю у Вас вязаную норку.

Среда, 07 Сентябрь 2016
Берет Дарсия
БеретДарсия
Ольга Т, Сакский р-н,пгт.Новофедоровка

Спасибо за шляпу ! Сервис на высшем уровне!

Среда, 07 Сентябрь 2016
Шляпа Маркет
ШляпаМаркет
Ольга Т, Сакский р-н,пгт.Новофедоровка

Заказала две шляпы в черном и красном цвете. Очень аккуратно и качественно выполнена работа мастерами.Спасибо! Шляпы необычны и отличаются друг от друга из-за того,что поля расположены немного по разному.Но в этом есть и своя изюминка. Изготовление и доставка заняли всего неделю!

Среда, 07 Сентябрь 2016
Шляпа Орбита
ШляпаОрбита
Ирина Ш, город Исилькуль

Прелестная вещица! Белый цвет-чистый,без каких либо примесей.легкая,широкая,пушистая.спасибо мастерам ПиК,за такую красоту. 56 размер на мой 55 сел отлично, застежка-помпоны на эластичных резинках и можно даже было брать размер в размер.рекомендую!

Среда, 07 Сентябрь 2016
Повязка Восток
ПовязкаВосток
Ирина Ш, город Исилькуль

Симпатичная повязка,но не угадала с цветом "арктик". На фото это бело-серый ,по факту серо-голубо-синий и ,увы,не вписывается в мой гардероб.сняла звезду за несоответствие размеру.заказываю на свой 55 на размер больше,всегда 56 подходил отлично (у меня четыре головных убора от ПиК) , а повязка оказалась мала. К сожалению возврат.

Среда, 07 Сентябрь 2016
Повязка Лолия
ПовязкаЛолия
Елена К, Ангарск

Замечательная вещь, пришла по заказанному размеру, смотрится шикарно.Курьерская доставка в Иркутск реально шла 22 дня, очень долго.

Среда, 07 Сентябрь 2016
Кепи Жокей
КепиЖокей
Светлана Б, Торжок

Отличная кепка, хорошее качество, быстрая доставка почтой. Все понравилось. Спасибо!

Вторник, 06 Сентябрь 2016
Кепка Юлиана
КепкаЮлиана
Светлана Б, Владимир

Королевская шляпа! Купила черную с белым, со светлым классическим пальто смотрится шикарно.

Понедельник, 05 Сентябрь 2016
Шляпа Изабель
ШляпаИзабель
Елена М, Москва

Получила шляпку с розовым украшением. Соломка у шляпки красивая, белоснежная, аккуратно сплетенная. Поля у моей шляпки оказались абсолютно прямыми, без всякого изгиба или наклона к лицу, затылку или по бокам. Как шляпку не крути и не наклоняй, поля топорщатся в разные стороны , как блин на сковородке. Лепестки цветка из капроновой ленты были обожжены огнём так, что их цвет был не чисто розовым, а розово-черным, причём чернота шла от края лепестка до его середины. Всё-таки это брак. Контролёры за качеством продукции не должны были пропустить такую шляпку к продаже. Честно говоря, не приятно писать отрицательный отзыв. Ну а что делать? Пишу как есть. Может быть то, что мне прислали случайность? И другая шляпка этого же названия будет другой. Или руководство подкорректирует недостатки.

Суббота, 03 Сентябрь 2016
Шляпа Эльвира
ШляпаЭльвира
Людмила А, п. Умет

Классная шляпка! Смотрится очень элегантно.

Суббота, 03 Сентябрь 2016
Шляпка Кэрри
ШляпкаКэрри
людмила ф, Санкт-Петербург

Шапка просто чудо! Цвет - изумительный "серебро", такой как и надо было (под воротник). Пошив качественный, волосок к волоску. Мастеру - особый респект. Носить можно и так и задом наперед (под настроение). Покупала с хорошей скидкой. Я живу в Питере, пришла через 7 дней, так что все сработали на отлично. Покупкой очень довольна, прямо снимать не хочется, хоть спать в ней ложись.
Присмотрела шляпу "Кимберли", дороговато - буду ждать скидку. Да, девушка-модель редкая красавица! Иногда просто хочется зайти на сайт посмотреть на нее.

Пятница, 02 Сентябрь 2016
Шапка-снопик Лисица
Шапка-снопикЛисица
ЛЮДМИЛА Ж, Всеволожск

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШЛЯПКУ! ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! ДОСТАВКА ВОВРЕМЯ И ФОРМА ШЛЯПКИ НЕ ПОСТРАДАЛА! ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЕЩЕ ВАШИМИ УСЛУГАМИ! СПАСИБО!

Пятница, 02 Сентябрь 2016
Шляпка Тересия
ШляпкаТересия
Вера Б, Череповец

Шляпка оригинального фасона для незаурядной натуры.Мне она подошла на все 100%: и по характеру, и по оригинальности.Шляпкой довольна,ношу с удовольствием.Это праздник,который всегда со мной.Немного удручает изнанка-полностью видно устройство модельных швов , не эстетично.Изделие требует подклада,т.к. цена немаленькая,соответственно и вид должен быть безупречен,даже изнутри.

Пятница, 02 Сентябрь 2016
Шляпка Марго
ШляпкаМарго
Елена Д, Зеленодольск

Отличная шляпка, но хочу темно-серую и с черной нерпой, но увы? Почему то не шьют, подожду, может быть еще будут.

Пятница, 02 Сентябрь 2016
Шляпка Аделия
ШляпкаАделия
Елена Д, Зеленодольск

Интересная шляпка, но почему то нет в наличии, ее бы хорошо брали.

Пятница, 02 Сентябрь 2016
Картуз Катрин
КартузКатрин
татьяна е, чусовой

относила все лето, получила кучу комплиментов

Четверг, 01 Сентябрь 2016
Шляпа Земфира
ШляпаЗемфира
Татьяна П, Петровск-Забайкальский

На данном сайте заказываю не раз...Качество отличное,смотрится шикарно...Тоже хотела бы получить инструкцию, как правильно одевать..Спасибо всем.!!!

Четверг, 01 Сентябрь 2016
Снуд Анжела
СнудАнжела
Елена К, Рыбинск

Купила мужу, который раньше носил только маленькие вязаные шапочки в обтяжку. Постоянно мёрз, но думал, что все нормально, т.к. сравнить было не с чем. Подарила шапку из голубого мутона на черной коже на Новый год. Как раз ударили морозы и уговорила надеть на корпоратив. Муж сразу оценил: шапка удобно "села" на голове, достаточно глубокая, закрыла сзади нижнюю часть головы, в ней тепло и снимать шапку мужу просто не хотелось. Так и проносил всю зиму не вылезая.

Понедельник, 29 Август 2016
Ушанка Кириешки
УшанкаКириешки
Елена К, Рыбинск

Кепка - супер! Купила в подарок мужу-привереде, который никогда не носил ни меховых шапок, ни кепок, он ее примерил и решил, что однозначно будет носить. Отлично смотрится, презентабельно, добротно. Кепочка теплая, хорошо сшита, ничего не торчит, не топорщится, все аккуратно. Один минус - нет такого же шарфа. В женском гарнитуре из такого же материала есть, а тут нет. Очень жаль!

Понедельник, 29 Август 2016
Кепка Борислав
КепкаБорислав
Елена К, Рыбинск

Заказала 55 размер, заказ приняли, но прислали 58 размер. Обалденный гарнитур, жаль, что не мой размер. Хотела сделать возврат, но оказалось, что свекрови очень даже по размеру. На ней и смогла оценить кепочку. Отлично смотрится, дОрого и очень аккуратно "сидит" на голове, стильная. Брала без кожаных клиньев, а полностью из ткани.

Понедельник, 29 Август 2016
Комплект Эвелин
КомплектЭвелин
Елена К, Рыбинск

Двоякое впечатление от шубки: на фото она красивее и более блестящая. Первый раз одела - не очень впечатлила. Кажется более, слишком стриженой, чем это нужно. Хотя родным всем очень понравилась и свекровь даже пожелала заказать такую же. Возможно, при дневном свете она "заиграет" и будет смотреться лучше, но пока выше троечки поставить не могу. Сшита хорошо, покрой приятный, с длинными перчатками будет отлично.

Понедельник, 29 Август 2016
Шубка Дарина
ШубкаДарина
Вера Р, Москва

замечательный размер полей,украшение из цветов в живую гораздо красивее,смотрится элегантно,советую .

Четверг, 25 Август 2016
Шляпка Алла
ШляпкаАлла
Ольга О, Пенза

Очень удобная и красивая шляпка .Брала бело-серый цвет.Спасибо !!!Очень понравилась!

Четверг, 25 Август 2016
Шляпка Диор
ШляпкаДиор
Анастасия К, Анапа

Здравствуйте! Получила сегодня эту шапочку и осталась очень довольна! Цвет, как на фото. Хороший регулятор. Качественный пошив. на очереди другой заказ, надеюсь, что тоже буду довольна! Рекомендую!

Среда, 24 Август 2016
Шапка Каравай
ШапкаКаравай
Вита Р, Москва

Сегодня получила шляпку, я в восторге, очень-очень она меня порадовала!! Спасибо, сижу и любуюсь!!!))))

Вторник, 23 Август 2016
Шляпа Андреа
ШляпаАндреа
Яна П, Москва

Начитавшись отзывов, заказала 60 размер и не зря. Даже 60 размер сидит вокруг лица-впритык. Цвет заказала бежевый и ирис, на выбор. Ирис оказался меньше в размерах. Реально обращайте внимательно на фото - размер, фасон и качество меха зависит от цвета. В общем я довольна качеством, все как на фото. Зимой оценю)

Вторник, 23 Август 2016
Капюшон Василиса
КапюшонВасилиса
тамара р, Москва

Берет очень понравился. подклад-флис ,теплая. буду носить зимой.На голове очень удобно "сел", как шапочка.

Понедельник, 22 Август 2016
Берет Сбор
БеретСбор
Людмила В, Печора

Приобрела в черном цвете, т.к. имеется пальто с крашеной черной лисой. Создается прекрасный комплект. Перчатки оригинальные, красивые и аккуратные. По моим личным ощущениям, так как руки у меня очень мерзнут и на не большом холоде, то перчатки на небольшие морозы (до -5). Покупкой очень довольна. Спасибо.

Суббота, 20 Август 2016
Перчатки Стейси
ПерчаткиСтейси
Людмила В, Печора

Нет слов, вещь просто шикарная!!! Приобрела цвет серебро. Спасибо мастерам!

Суббота, 20 Август 2016
Снопик Сильвер
СнопикСильвер
Людмила В, Печора

Классный брелок! теперь без труда находятся ключи в женской сумке.

Суббота, 20 Август 2016
Брелок Лисица
БрелокЛисица
Людмила В, Печора

Чехол красивый. Так как вязаный, то тянется. но андроид 5 поместился с трудом(хотела еще сотрудникам написать пожелание, чтобы начали изготавливать чехлы для смартфонов). Приобрела другой чехол "Класс" - подошел.А данный чехол с удовольствием использую как ключницу: легко на ощупь в женской сумке находить меховой предмет. Спасибо за хорошие вещи.

Суббота, 20 Август 2016
Чехол для мобильника
Чехолдля
Людмила В, Печора

Приобрела в цвете ирис: очень красиво. Андроид 5 поместился полностью. Чехол очень красивый и качественный. Спасибо работникам, кто изготавливает прекрасные вещи!

Суббота, 20 Август 2016
Чехол для мобильника Класс
Чехолдля
Оксана Г, г.Шумерля

В шляпку Агата влюбилась с первого взгляда. Давно хотела такую, поэтому заказала сразу, как увидела. Заказала цвет бордо, шляпка пришла один в один как на фото. Качество отличное. Размер у меня 56 по обхвату головы, заказала 57. Отлично села. Не болтается, хорошо держится на голове. Заказ пришёл быстро, две недели, и шляпка у меня. Спасибо магазину:)

Пятница, 19 Август 2016
Шляпа Агата
ШляпаАгата
Людмила К, Нижний Новгород

Кепку заказала 11 августа, а уже сегодня( 17 августа) её привезли в Нижний Новгород. Кепка мягкая, удобная: не мелкая и не глубокая, как раз для осени. Сшита качественно, без претензий. Большое спасибо ! Это уже 5 шапка , заказанная мною в этом магазине.

Среда, 17 Август 2016
Кепка Джемма
КепкаДжемма
Ольга О, Пенза

Шляпка чудесная!Заказывала в подарок,очень понравилась,смотрится прекрасно и с сарафанами,и с брюками и с шортами.Очень демократичная и красивая!

Среда, 17 Август 2016
Шляпа Ароста
ШляпаАроста
Вера Р, Москва

На голове очень хорошо держится. красиво выглядит,входит и хвост и пучок.Поля можно загибать по разному. Не маркая.
Оценка--- ОТЛИЧНО

Вторник, 16 Август 2016
Шляпка Симона
ШляпкаСимона
Елена А, Нижний Новгород

Очень порадовала покупка, цвет бордо насыщенный, бандана яркая и теплая, носить можно даже зимой.Сшита очень аккуратно,выглядит добротно и стильно.Большое спасибо!

Понедельник, 15 Август 2016
Бандана Пальмира
БанданаПальмира
Татьяна Н, СПб

Заказала капюшон Кристина бежевого цвета. Капюшоном довольна, большой, объемный, цвет(беж) как на фото, смотрится красиво. Размер ношу 57, капюшон заказала 60 - получила желаемый объем. Полосочки меха ровненькие, толстенькие. Спасибо, мастерам!!!!

Понедельник, 15 Август 2016
Капюшон Кристина
КапюшонКристина
Елена В, Москва

Внешне очень симпатичная шапка, приятная на ощупь. Пока всем довольна. Как будет вести себя в носке - оценим зимой.

Четверг, 11 Август 2016
Шапочка Туесок
ШапочкаТуесок
Елена В, Москва

Красивая шляпка для маленьких принцесс. Удобная, лёгкая, что очень важно в жаркий летний день.

Четверг, 11 Август 2016
Шляпка Белла
ШляпкаБелла
Елена В, Москва

Отличная шляпка, размер в размер. Удобная и красивая. Ношу с огромным удовольствием.

Четверг, 11 Август 2016
Шляпка Мадлин
ШляпкаМадлин
Елена Б, Москва

Очень красивая,нежная шляпка.Качество как всегда на 5+!
Спасибо!

Четверг, 11 Август 2016
Шляпа Вивиана
ШляпаВивиана
Любовь Г, г. Белоярский

выписала шляпку сиреневого цвета. Очень красиво! Хорошее качество,, мягкая, тёплая! Я довольна, красавица!!!!

Среда, 10 Август 2016
Шляпа Лилу
ШляпаЛилу
Ольга К, с.Усть-Калманка

Конечно,по качеству и красоте я бы поставила оценку 5,но не соответствует описанию,а именно подкладка из искусственного меха,чтобы зимой носить.Я получила и обнаружила,что подкладка не из меха.Я заказывала с учётом,чтобы носить зимой.

Вторник, 09 Август 2016
Картуз Ярина
КартузЯрина
Марина С, Улан-Удэ

Замечательная шапочка! Легкая, мягкая, приятная, модная. Очень подходит девочкам-подросткам. Большое спасибо! Очень рады приобретению! Рекомендую всем!

Вторник, 09 Август 2016
Шапка Ясмина
ШапкаЯсмина
Татьяна К, Санкт-Петербург

Получила детские пинетки. Я в восторге! Очень,очень красивые. Покупкой очень довольна.
Благодарю Вас!

Суббота, 06 Август 2016
Детские пинетки
Детскиепинетки
Маша И, Уфа

Понравилась шляпка, знаю об индивидуальном подходе к каждому клиенту - буду ждать скидочку)

Пятница, 05 Август 2016
Шляпка Эстелла
ШляпкаЭстелла
Елена М, Москва

Беретик - супер! Никогда до этого беретов не носила и мне они никогда не нравились. Считала береты чем-то бесформенным и не интересным: ни полей тебе как у шляп, ни отворотов как у шапочек..."Клюнула" на данный беретик благодаря отличным отзывам и большой скидке... Никогда до этого береты не носила и думала о них плохо... Но когда примерила данный беретик - обалдела: на меня из зеркала смотрела просто какая-то "Мисс зрительских симпатий"! Так меня украсил данный беретик, что сразу я в нем стала такой милой! Обычно я спрашиваю в пунктах выдачи заказов с примеркой как мне тот или иной головной убор у приемщиц. А тут как одела, повернулась к зеркалу и поняла, что на конкурсе красоты я бы точно стала "Мисс зрительских симпатий"! Такой беретик милый и таким милым он делает лицо обладательницы! Цвет беретика нейтральный, подо все подходит. А благодаря мелким, золотистым/серебристым украшениям смотрится очень нарядно, но не аляписто. Потому что украшения мелкие, ненавязчивые, но в тоже время благодаря им беретик выглядит не скучно, а очень миленьким! С одной стороны чёрный цвет берета не маркий, нейтральный и на каждый день, а с другой стороны, благодаря мелким, блестящим украшениям беретик смотрится нарядно, весело и интересно! И не грубо, потому что украшения мелкие, вульгарно не выглядят. Беретик идёт размер в размер. У основания головы беретик плотно прилегает к голове, но не давит и не жмет. На мне беретик смотрится даже лучше, чем на модели. Кверху беретик расширяется и у меня даже чуть больше, чем у модели, сильнее фалдит: красиво ложится такими большими волнами! Беретик относительно тепленький, так как чисто шерстяной, без всякой синтетики. Ну относительно тепленький, поскольку он все таки без подкладки и для меня это единственный недостаток. В средней полосе России буду носить его в конце весны (мае) - начале осени (сентябре). Этим маем уже одевала и даже вечером, ветра не было и поэтому было нормально (так как без подкладки в ветренную погоду, конечно, бы продуло). Но в принципе, я бы предпочла беретик с подкладкой... А так, все остальное - просто супер! И это если учесть, что к беретам я относилась предвзято и никогда их не любила и не носила. Представляете каким должен быть берет, чтобы влюбить в себя человека, который изначально плохо к ним относился? В общем, я очень довольна беретиком! Он и сам очень милый и обладательницу украшает! Правда, я бы предпочла все таки беретик с подкладкой... Беретику всё равно ставлю 5+. Очень красивая модель! И реально украшает даже скептиков беретов). Очень приятно и легко писать положительный отзыв, потому что данная модель (беретик) этого стоит! Большое спасибо сотрудникам магазина за этот милый беретик! Но на будущее делайте, пожалуйста, беретики с подкладкой: всё таки изделие демисезонное, бывают и ветра, и неустойчивая погода весной/осенью....

Понедельник, 01 Август 2016
Берет Мишура
БеретМишура
Татьяна К, Новосибирск

Получила свой берет. Я в восторге! Очень красивый, пошив качественный, доставили быстро. Немного туговата резинка, но,думаю, растянется, когда буду носить. Кто любит посвободней, лучше заказать на 1- 2 размера больше.

Понедельник, 01 Август 2016
Берет Эрика
БеретЭрика
Елена М, Москва

Всё так, как и написано в описании к шляпке. Шляпка чрезвычайно лёгкая, элегантная, воздушная! Для душного города в самый раз! Очень понравилась! Чрезвычайно практичная! Шляпка без дюжины роз и цветов, а с аккуратным бантом, поэтому очень удобна в повседневной жизни: никто не воспринимает вас кисейной барышней, но в то же время шляпка смотрится лаконично и элегантно. Шляпка сидит нормально на голове. Она средней посадки: не слишком глубокая и не мелкая. На голове не болтается. Регулятор размера есть. Но мне не понадобился, так как если шляпка сидит размер в размер, то и регулировать нечего. Мне очень идёт, под розовые футболки и кофточки ношу. Чесно говоря, я её брать не собиралась поначалу. И вообще она на меня не произвела особого внимания по началу, когда смотрела на сайте. Так получилось, что я решила её взять взамен другой модели, которой уже не было. И очень рада! Так как вживую шляпка смотрится гораздо лучше, чем на фото. Большое спасибо менеджеру, которая разрешила мне выбрать любую другую модель вместо той, что я изначально заказала и предоставила скидку! Я выбрала "Кэйти", хоть и с опаской (поскольку изначально была настроена на другую модель), но сейчас ни о чем не жалею и очень довольна этой шляпкой! В ней очень здорово в жару в 30 градусов в городе: поскольку в ней не жарко, ветерок её продувает , она легкая, лаконичная, ненавязчивая, элегантная и практичная! Спасибо всем сотрудникам магазина! Шляпка то, что надо! Ещё раз повторюсь, что шляпка в жизни гораздо лучше, чем на фото. На фото смотрится скромно, а в жизни гораздо интереснее! Очень рада этой шляпке! Я бы может и другие цвета купила, если бы они были! Да, забыла сказать, что поля шляпки немного гибкие, и если они помялись немного в дороге в коробке, то их можно немного отогнуть как вам надо. Благодаря этому я отрегулировала (чуть-чуть отогнула) поля ровно, симметрично друг другу, так, чтобы шляпка больше шла к лицу. Спасибо всем сотрудникам интернет- магазина "ПиК" за отличный, качественный товар!

Понедельник, 01 Август 2016
Шляпа Кейти
ШляпаКейти
Светлана И, Санкт-Петербург

Смотрится отлично!!! Советую!!!

Понедельник, 01 Август 2016
Кепи Сюрприз
КепиСюрприз
Светлана И, Санкт-Петербург

Получила шляпку. Смотрится отлично!!! Рекомендую!!!

Понедельник, 01 Август 2016
Шляпа Регина
ШляпаРегина
Ольга К, Сургут

Шляпка просто восхитительная, смотрится очень красиво, удобно, стильно. Обязательно ещё буду заказывать!!!!! Спасибо большое за огромный выбор

Пятница, 29 Июль 2016
Шляпка Есения
ШляпкаЕсения
Ирина М, Чита

Кепка очень понравилась, заказывала фиолетовый цвет (как указано на фото), на самом деле просто неправильно указан цвет на фото, хотелось бы именно такой цвет, но все равно оставила, т.к. все понравилось. Все-таки нужно правильно указывать цвет.

Пятница, 29 Июль 2016
Кепка Барбарис
КепкаБарбарис
Ирина М, Чита

Заказывала в черном цвете, в целом кепка хорошая, но на фото смотрится более объемнее, чем на самом деле

Пятница, 29 Июль 2016
Кепка Олеся
КепкаОлеся
Страница: 64 из 125
1 ... 61 62 63 64 65 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 3781 - 3840 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом