Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Ольга К, Нижний Новгород
Сегодня и я получила беретик Нэнси-капучино! Очень хорошее качество исполнения, Цвет идеально подошёл к моей шубе, именно то, что хотела. Заказывала свой 56й размер и очень переживала, не будет ли тесноват. Но он оказался даже немного свободным; хорошо, что можно воспользоваться внутренним регулятором, чтобы посадка стала идеальной. Модель , действительно, объёмная, и чувствуется, что очень тёплая. Полностью соответствует изображению на фото.Спасибо всем работникам вашей компании, успехов вам! Обязательно буду делать и дальше заказы в вашем магазине.
Уже во второй раз заказываю головные уборы у Пильникова и не могу нарадоваться - продукция выше всяческих похвал! Кепка "КАПЛАН" оказалась даже лучше, чем на фото! Очень приятная на ощупь ткань, на голове сидит так, будто специально на меня шилась (даже снимать не хочется :)) И что тоже немаловажно - второй такой в нашем городе нет! Хочется поблагодарить всех кто участвовал в создании и реализации такого замечательного изделия! Спасибо!
Берет отличный,мне вообще редко головные уборы подходят,но этот очень хорошо подошел,все знакомые примерили его ,тоже такой хотят,рекомендую его купить ,а главное цена подходящая!
хочу написать свой добрый отзыв об этом магазине. я заказала тапочки и доставка была очень быстрая. сами тапочки очень красивые , великолепно сшиты, безумно теплые. Отдельное спасибо хочется сказать всем людям работающим в этом интернет магазине. такого отношения к людям мало где встретишь. УСПЕХОВ, РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Господи!Наконец-то я её получила.Она была взята "в заложники"в Московском центре логистики и пролежала там целых 5 дней!А Вы представляете:что такое -ждать такую красоту.Поэтому,когда я сегодня получила коробку на почте,то вскрыв её,тут же надела шляпку на себя. Представьте:высочайшего качества мягкий,шелковистый фетр.Перфорированные поля с замысловатым узором,роскошное украшение и...вуаль с крупной мушкой.Пока шла по улице,все прохожие(даже мужчины!!!)сворачивали шеи.Один даже сказал моему мужу:"У Вас потрясающе элегантная жена-красавица!" Ну с красавицей он явно погорячился.Просто порой люди путают красиво одетую женщину и её внешнюю красоту. Но шляпка просто потрясающая!Женственная! Это именно то,что делает женщину ЖЕНЩИНОЙ! Сделайте,дорогие Дамы ,себе такой подарок.Вы точно не пожалеете.И я думаю,что в своём городе Вы будете такая-единственная!!!
Шапка неплохая, ребёнок в восторге. Спереди закрыто, но сзади так и хочется побольше натянуть на затылок, может, и фасон такой - на фото не видно. Маломерит на 2 размера, если не на 3 - на обхват 50 см взяли 53 и подойдёт только на одну зиму.
Перчатки тёплые, добротные. Фасон немного грубоват, из-за наружных швов, но так как перчатки всё же мужские, то, наверное, это оправдано. Вариант чёрного цвета не насыщенного чёрного, а с белёсым оттенком. Выполнены качественно, если в носке не подведут - будет вообще отлично.
Получила шляпку красного цвета.Сделана хорошо,но игнорировали мою ПРОСЬБУ:сделать вуаль впереди подлиннее.Жаль,мне так было бы красивее.Сзади вданной модели мне необязательна.Огорчена...
Берет теплый, можно носить зимой, очень симпатичный, аккуратный, не громоздкий, не маленький. Вот если бы комплектовщик Сидоркина Д.А. не перепутала цвет (телесный с бежевым), - была бы вообще красота.
Сама по себе шляпа великолепная. Купил в подарок, очень понравилась мне на сайте, но в реальности она оказалась еще лучше. Купил в темно-красном цвете, очень доволен - стильная, красивая шляпа, придающая образу женщины шарм и великолепие. Но! Прислали ее пусть с небольшим, но браком - шнурок вокруг тульи должен держаться на клею - клея пожалели, часть его отвалилась и просто свисала на сторону. Так как я брал в подарок на день рождения, времени на обмен не было, хорошо, что моя жена смогла закрепить это шнурок незаметно, но она специалист (модельер-конструктор) и умеет делать такие вещи, а простой человек был бы весьма неприятно разочарован. Поэтому оценка только 4.
Сегодня привезли шапку. Шапка хорошего качества. Строчку по моей просьбе сделали чёрную. Большое спасибо! Мутон толстый, плотный, мягкий. В морозы будет тепло. Носить можно в 3х вариантах. Застёжка - кнопка, очень удобно. Большое спасибо за качественный товар!
Присоединяюсь к отзывам, мне также очень понравилась шляпка "Весна", брала черного цвета и самое главное закрывает уши, как мне и хотелось. Осталась шляпкой довольна.
Спасибо большое за беретик! Очень понравился, качество отличное,но пожелание к магазину;" Читать внимательно заказ ( я просила голубой бриз и с такими же мелкими цветами), цвет тот, но цветок один". Конечно это не испортило берет, просто у меня уже был т берет с таким цветком, хотелось что-нибудь другое.
Берет переделали отлично - молодцы (сперва ошибочно прислали из кашемира). Недавно пользуюсь товарами этого магазина и вся продукция отличного качества.
Замечательная шляпка. Лёгонькая, поля изящного размера. Пошита аккуратно. Приобрела шляпку телесного цвета. Хорошо освежает цвет лица, и, что важно, сочетается со многими вещами гардероба другого цвета. Довольна покупкой.
Год назад заказала шляпу "Агата" бордового цвета. Шляпа прошла испытание временем. Довольна всем. Модно, стильно, тепло, удобно. Заказ пришел в течение недели. Спасибо магазину.
Заказала эту шапочку. Посылка пришла очень быстро. Шапочка точь в точь, как на фото. Пошита аккуратно. Смотрится классно. Но! Заказывала я ее и соответственно оплатила 1200 руб, а не 990, что очень досадно ( стоимость изменилась на сайте, когда посылка еще мне не была выслана).И кроме того, в описании указано, что подкладка флис, а на самом дела саржа, что очень обидно!!!!!!! И несправедливо!!!!!
Заказывала две вещи. Вместо объемного берета получила маленький колпачок. А вот шляпка порадовала: просто чудесная, хорошего качества, теплая, красивая, все, как на фото. Очень понравилась. Закажу еще другого цвета. Спасибо тем, кто добросовестно относится к своей работе и радует нас.
Искала объемный берет. Увидела на модели - подумала, что нашла. Сегодня получила. К сожалению, не могу разделить восторгов из предыдущего отзыва. Качество фетра хорошее, но назвать то, что я получила, беретом, не могу. Высокая шляпка. Выбирая, мы ориентируемся на фото. Почему же не сделать объем таким же? Разочарование.
Здравствуйте! Получила шапочку сегодня. Но цвет не коричневый, как указано на этикетке, а скорее серо-бежевый. Жаль, конечно. Потому и снизила одну звездочку. А пошито очень качественно!Легкая, на голове приятно сидит. Спасибо! Но, всё же хотелось бы, чтобы цвет был, как на фото, потому что покупатели ориентируются при выборе именно на цвет и стиль как на фото, предоставленные Вами.
Здравствуйте! 23.09.2016 года,я получила свой заказ фетровую шляпку"Эльза". Очень понравилась мне и моим знакомым. Выражаю Вам огромную благодарность. Желаю Вам здоровья,счастья,удачи,творческих успехов,благополучия . С уважением к Вам Галина Матвеева.
Спасибо, очень довольна, оплата была 02.09.2016г, отправили посылку в Казахстан 12.09.2016г. Посылку получила 23.09.2016г. Кепи аккуратно упаковано,доставили в отличном состоянии, мой размер, без дефекта, компания отлично работает. Спасибо!
Красивая зимняя шляпка. Заказывала в тёмно-коричневом цвете. И под норковую шубу, и под лисью шубку. Смотрится великолепно с обоими шубами, несмотря на разную фактуру меха шуб. Поля можно выгнуть и по другому, т.е. они легко трансформируются. Подклад- флис. Цвет шляпки , как на фото и отделка весьма оригинальна. Единственно, нет внутреннего регулятора, как было заявлено, думаю, что это не критично, ибо сидит на голове плотно. Спасибо за чудесную шляпку. Советую.
УДИВИТЕЛЬНО ЭЛЕГАНТНАЯ И КРАСИВАЯ ШЛЯПКА. ФОРМА ПОЛЕЙ НЕОБЫЧНА И ЭТИМ МАНИТ ВЗГЛЯД. БЫЛИ ОПАСЕНИЯ, Т.К. ВОЛОСЫ НОШУ ,ЗАБРАННЫЕ В ПРИЧЁСКУ, НО СЕЛА ПРОСТО ШИКАРНО И ОТСУТСТВИЕ ВОЛОС ПО БОКАМ ЛИЦА НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ВНЕШНИЙ ВИД. ПРИ МОЁМ РОСТЕ 166 СМ. ШЛЯПКА НЕ СМОТРИТСЯ КАК "ГРИБ", ВСЁ В МЕРУ. ПОСЫЛКА ПРИШЛА В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ. ТУЛЬЯ СРЕДНЕЙ ГЛУБИНЫ И ПОЭТОМУ НА ПРИЧЁСКУ ВПОЛНЕ. ЦВЕТ ГЛУБОКИЙ ЧЁРНЫЙ И ЛЕНТА С ЦВЕТАМИ БОРДО С ПОЛУТОНАМИ.
Замечательная шапка! Отличный пошив! Выписывала 14-ти летнему сыну 56-й размер. Подошла идеально. Очень довольны! Правда, ждали целый месяц, но это вина нашей почты. Доставка к нам очень дорогая, живем на севере Красноярского края. Но все равно нисколько не жалеем. Спасибо огромное работникам магазина!
Получила посылочку довольна быстро. Заказала 1 мужскую кепку "Альянс" и 2 шляпки, из них одна мутон "Весна", другую под заказ Вероника. Шляпка "Весна" - отличная! НО, была в шоке от Вероники, заказывала под заказ в цвете бордо и черным как на картинке из натуральной кожи, а прислали цвет бордо, а вместо черной кожи, черную замшу на тулье и на отделке. Я же все тщательно описала и на черной замши нет рисунка, а в вашем каталоге шапок он есть. Замша очень простит шапку и обтирается со временем, я просто разочарована этой шляпой. Почему заменили кожу на замшу мне не понятно? Наверно просто замша дешевле кожи.
Получила на почте посылку с шляпкой.Качество как всегда на высоте!Шляпка оригинальная, практичная,белый кант очень освежает.Теплая,пойдет и на небольшие морозцы.Спасибо!!!!
Спасибо огромное за берет Нэнси!!! Цвет чудесный, качество лучше всяких похвал..Доставка быстро, удобно, вовремя делались оповещения..Желаю процветания Вашей интернет-магазину!!! Обязательно порекомендую своим подругам..
Получила шапку мягкость, очень довольна покупкой. Товар полностью соответствует описанию и фото. Фасон xороший, думаю многим подойдет. Доставили быстро. В общем всем рекомендую.
Здравствуйте!Получила берет, оказался не глубокий, немного исправила кромку, хорошо, что фетр края с большим запасом. Последнее время как-то с размером что ли не угадываю. Сам берет замечательный. Может быть будет и другого цвета? Спасибо
Здравствуйте! Получила шляпу. Интересная модель, но мне не идёт, очень большие поля, а тулья смотрится несколько простовато. Очень жаль. На модели смотрится намного интереснее. Сшита шляпка отлично.
Огромный минус за пошив: расстояние между ушками меньше, чем спереди и, возможно, сзади она должна быть чуть длиннее. Из-за этого шапка сползает на глаза и открывает пол-затылка, даже шарф не спасает. в общем, за такие деньги шапку ещё и самой нужно дорабатывать. А в целом шапка хорошая,тёплая, сшита аккуратно. В комментариях к заказу попросила, чтоб глазки сделали как на фото - к просьбе прислушались, за что производителю отдельное спасибо!
беретик прекрасен, мне идет форма, но есть отклонение от модели -- нет ни одного перышка, а жаль , было бы очень изысканно и композиция из фетровых цветов смотрелась бы законченной.
Приобрела шапку - чалму Ника очень довольна. Цвет соответствует, размер тоже. И доставка ооочень быстрая.Очень понравилось, спасибо. Теперь буду присматривать шапку к зиме.