Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Татьяна И, Москва
Очень милая шапочка, приятно сидит, очаровательно смотрится, два варианта ношения, мне особенно понравился розой вниз (к затылку).
Заказывала цвет серый, пришёл берет в серо- голубом цвете. Сначала расстроилась, но берет сел прекрасно и хорошо по цвету подошёл под пальто. Сам берет, украшение- цветы - все выполнено аккуратно , качественно. Спасибо производителю.
Шляпу Зима ношу с удовольствием, сделана аккуратно, утяжка сзади. Единственно, не рассчитала размер, ношу 59 -60, заказала 60, перестраховалась, можно было и 59 заказать, шапка полноразмерная. По цвету подошла к шубе, шуба мутоновая и большой воротник из рыжей лисы, в сочетании с шляпой смотрится совсем по другому, намного интереснее. Обращает на себя внимание. Сегодня заказала еще одну шапку другой модели, к зимней куртке, но уже 59 размер, надеюсь что подойдет, уже не терпится получить и примерить. Спасибо магазину за возможность приобрести современные модели шапок по демократичным ценам.
Фуражка достойная. Оригинальный фасон. На позднюю осень. Цвет серо-песочный. Недостатки: 1. Нет регулятора размера. 2. Не достаточно качественно обработан внутренний шов по окружности головы.
Форма у берета очень удачная. Головка в нем выглядит аккуратно и мило, но исполнение... Коса наверху не пришита, а приклеена, и клей неприятно выглядывает на стыках. На цветочке сбоку нашиты две бусинки, одна из которых тут же оборвалась, так как пришиты они, что называется, на липочках. Даже не знаю, что с этим делать. Обидно, так как модель интересная. Маргарита
Получила наконец темно-синий берет.Боялась, что мое круглое лицо он будет еще расширять и простить, но не прогадала. Берет очень стильный, форма очень удачная, в нем я смотрюсь очень благородно и сама себе нравлюсь. Большое спасибо. Маргарита
Шляпка хорошая, качество, как всегда на высоте, внешний регулятор размера функциональный и даже красивый. К сожалению, первый раз ошиблась с выбором модели. Шесть шляпок из предыдущих заказов подходили безупречно и были настоящим украшением. А эта шляпка не подошла к моему типу лица (очень облегает голову и очень маленькие поля). Теперь буду заказывать только более объемные шляпы. Тем не менее спасибо за отличную работу.
Как же хороша эта шапочка! Даже предположить не могла, что модель из искусственного меха может быть такой изящной и красивой. Жаль, что нет такой же из какого-нибудь натурального материала.
На свой объем 58.5 см заказала 59 размер, темно-синий вариант. Получила очень красивую шляпу, украшения точь-в-точь как на фото, цвет кажется темнее, чем вижу на экране, но знаю, что цветопередача мониторов у всех немного отличается. Шляпка немного свободна, но благодаря внутренним шнуркам подтянула, как мне надо. Спасибо мастерам и операторам! Девушки-операторы помогли мне правильно сделать заказ, чтобы получить то, что хотела.
На свой объем 58.5 см заказала 59 размер, черно-белый вариант. Получила очень красивую шляпу, точь-в-точь как на фото, немного свободна, но благодаря внутренним шнуркам подтянула, как мне надо. Спасибо мастерам, изготовившим мою шляпку!
Здравствуйте!)Получила варежки "Нежность",цвет темный капучино,а быстрее горького шоколада. Странно,но в одной варежке лежала бирка с названием "Бриз", а в другой с названием "Нежность")Как так получилось????Варежки пошиты хорошо,к качеству претензий нет,размер подошел отлично.Все на 5).А главное подошли к моей шубке,смотрятся очень красиво!Спасибо!!!
Шляпа просто чудо! Мне очень понравилась. Упакована была идеально, фетр очень хорошего качества, сшита аккуратно. Единственное, мне показалось, что на фотографии поля больше, чем у меня. Девочки, берите, не разочаруетесь. Спасибо мастерам и мои наилучшие рекомендации!Обязательно буду заказывать ещё. Тем более, что на мой 55 размер и за такие деньги в Москве найти довольно проблематично.
Заказал шапку-ушкнку каракуль Владлен и шапку-ушанку Мистраль. Все 58 размера. Однако. Во-первых примерив их оказалось, что размеры разные, во-вторых по накладным они прошли как шапка-пилот и шапка Лида (благо, что по внешенему виду, прислали то, что заказывал, но пришлось потратить время для выяснения), в-третьих шапка каракуль пришла с дефектом кожи (дырка, причем в нескольких местах). Хочу спросить- а КТО НИБУДЬ в этой компании смотрит, что отправляют клиенту? Сейчас буду отправлять обратно снова за свой счет. Время потрачено, деньги уплачены-в ответ "приносим свои извинения". А может будете все таки работать для клиентов.
Вместо заказанной шапки-банданы "Марсела" прислали шапку-шарф "Валери", выполнена из другой ткани другого цвета, смотрится некрасиво и к тому же, сделана неаккуратно.
Шапку заказывала для сына.Ему 16 лет, а угодить подросткам бывает совсем непросто ( родители меня поймут).Выписала "империал на коричневой коже".Получила шапку и не смогла сдержать вздоха восхищения: шикарная ушаночка!Работа мастера выше всяческих похвал!!!Швы,кнопки,декоративные строчки выполнены в высшей степени профессионально.Мех густой , высота ворса 18-22 мм.Сын в восторге!Огромное спасибо Мастеру!!!
Получила сегодня шляпу, одела и ощутила полнейшее счастье! Красота невообразимая! Огромное спасибо мастерам за дизайн и пошив такой прелести! Я теперь ваша постоянная покупательница. Молодцы!
Купила такую шапку дочке "Дороти" золото на рыжей коже к пуховику с мехом енота, смотрится вместе отлично. Мех красивый как на картинке, не лезет. Пробовали носить при морозе - 39, было комфортно, кроме того что шапка ползет вверх по голове. Не очень удобно расположена регулировка по голове, внутри и лента очень короткая.
Очаровательная, милая, элегантная шляпка. Ассиметричные поля придают особый шарм. Красивая композиция из фетра и вуали прекрасно дополняет образ. Смотрится великолепно. Заказывала в бежево-коричневом варианте. Бежевый верх в реальности несколько темнее, чем на фото.
Получила сегодня шляпку. Я в восторге. Очаровательная, элегантная, женственная. Смотрится просто восхитительно. Шикарное украшение, правда вместо сиреневой вуали вставили чёрную и синих лепестков не наблюдается в композиции. Причем об изменениях никто не предупредил. Вроде мелочь, но...заказываешь одно, получаешь немного не совсем то, что видишь на фото. Цвет шляпки выглядит на фото как индиго, в реальности обычный синий, но яркий, сочный. Размер чуть великоват оказался, можно регулятором подправить.
1.Сегодня получила долгожданный беретик.Принесла,достала,померила и расстроилась.Берет мал!Размер головы 58,заказала-58-го размера и головной убор.Но то изделие что мне пришло я с усилием натянула на голову.Ворс на шапке короткий( 7-10 мм.),с передней стороны изделия скверно выполнен шов,напоминает рубец( справа от броши, примерно 4 см.)Шапочка выглядит карикатурой на то прекрасное изделие ,которое представлено на этой странице.
заказали мужу 58 размер,но она оказалась просто огромной, на 60-62 не меньше,я себе заказала здесь 5 шапок,всегда было все идеально в размере,а здесь шапка большая и мне с моим 59 размером Качество неплохое,хотя с пересылкой почти две тысячи за искусственную шапку дорого
Приобрела берет Карат черного цвета , понравился . Соответствует описанию и фото . Размер соответствует выбранному . Мягкий , теплый уже пользуюсь . Качество хорошее . Спасибо производителю . Доставку ждала дольше, чем обещали .
Шляпку получила, ждала почти месяц с 21.10 по 18.11, но шляпка просто замечательная, аккуратно сшита, очень элегантная и красивая, правда внутри флис вместо меха. Спасибо вашему магазину!
Хотя цвет у шапочки и неброский (серый),но выглядит она достойно! Села идеально, к лицу, сама мягкая, удобная, правда, я еще к ней добавила небольшой декор, вообще отлично. Спасибо магазину!
Получила эту очаровательную шляпку. Огромное спасибо! Она настолько хороша, что не замеченной не останется ни одна обладательница этой красоты. И цвет, и посадка, и сама модель меня полностью устраивают. Обязательно буду заказывать ещё головные уборы в этом магазине.
Заказала шляпку темно-красного цвета. Шляпка очень красивая, аккуратно выполнена, отлично "села", интеллигентно смотрится. Очень благородный цвет. Всем спасибо за добросовестное исполнение своих обязанностей и доставленное удовольствие.
Получила свою шапочку в г.Хабаровск, и радости нет предела! Качество пошива и меха НА ВЫСОТЕ! Цвет- реально "серебро" очень красивый,хотя переживала по этому поводу..Хочется сказать всему коллективу за слаженную работу и подход с душою! Спасибо!
Очень рада этой покупке! Спасибо! Шляпка очаровательная и неординарная. Сделана аккуратно: и верх, и подкладка. Хороший качественный велюр. Одно НО: изготавливали ее не 5-7 дней, как было обещано на сайте, а почти 20. Но даже из-за этого высший балл снижать не стану.
Очень хорошая шапка.Брала мужу, но сама бы носила с удовольствием.Цвет жемчужно-коричневый очень нарядно смотрится.Кожа мягкая, замша нежная.Швы аккуратные.Внутри меха нет-подкладка с утеплителем.можно ушки завести назад и закрепить кнопкой-очень мило смотрится, повторюсь как мужчинам так и женщинам.Рекомендую.
Берет доставили своевременно, большое спасибо вежливому курьеру! Мех хороший, швы сделаны качественно, но разочарована объемом шапки - меньше, чем у модели на фото, складочки назад не укладываются, хотя заказывала 60 размер, т.е. по макс. Представленной на фото модели берет соответствует лишь отчасти, неужели сложно соблюсти модельные выкройки или у производителя одна выкройка на все размеры? Такое впечатление, что производитель экономит мех. Надеюсь производителю передают замечания покупателей, т.к. модели шапок отличные! Хотела заказать еще норковую шапку, но теперь думаю, а вдруг и здесь будет экономия на мехе? Придется носить то, что получила...
Получили шляпку, которая названа БЛЕДНО-РОЗОВАЯ. Но она обычного розового цвета- ничего общего с цветом на сайте нет! На фотографии она почти белая. Почему??? К самой шляпке претензий нет, сшито всё добротно. Атласная ленточка пришита аккуратно. По краю полей вставлена проволока, поэтому поля не обвисают. Размер в норме.Спасибо. Бал снизили именно за несоответствие цвета. Хочется, чтобы фото на сайте и головные уборы в реале совпадали! Примите, пожалуйста, к сведению это замечание.
Неожиданным оказался фасон. Видела меховые шапки-косынки с пустой затылочной частью, т.е. есть возможность выпустить волосы. Предполагала, что и эта будет подобной. На самом деле под "хвостом" плотная вязка, нить основы достаточно толстая, поэтому шапка плотная, жаркая, тесная, выглядит очень громоздко. Заказывала золото, пришла практически белая с небольшими вкраплениями красно-рыжего цвета. Увы, мех совсем не похож на лису, показалось, что это смесь разного меха. Разочарована.
Шляпка просто шикарная! Точно такая, как на картинке, даже лучше. Это первая моя шляпка из этого магазина, с которой я угадала с размером, чему безумно счастлива. Однако в такой бочке меда, есть пара ложек дегтя (не влияющих на вид и восприятие шляпки). Регулятор размера отсутствует, хотя заявлен в описании. Резиночка, которая фиксирует шляпку на голове, порвана. Шляпка сзади сразу упирается в шею, то есть одежду надо выбирать без пышного воротника, иначе шляпка сползает на глаза. Ждала я свою чудо-шляпку целый месяц! Заказала 15 октября, получила 14 ноября. За это время пришла зима, и поносить шляпку мне в этом году уже не светит. Тем не менее, я очень рада. Большое-пребольшое спасибо.
Ушанка приличного качества, стоит своих денег. По размерной сетке 56 размер, подстраховалась взяла 57 и зря, большевата за счет глубокой посадки. У мужа лицо худое и этот артикул ему не к лицу. На мой взгляд был бы лучше артикул 1145. Доставка 10 дней.
Прекрасная шляпка и её исполнение! Купила черно-серый вариант, очень хорошо смотрится. Сделала несколько заказов в этом магазине, и всеми работами очень довольна. Все шляпки эксклюзивны, оригинальны, в магазинах таких нет. Спасибо мастерам и магазину.
Очень красивая шляпа! Элегантная и необычная. Смотрится шикарно! Точно такая же, как на фото. Изготовление на самом высоком уровне. Огромная благодарность магазину!
Очень красивая шляпка, мне к лицу цвет, я ожидала что она легче и мягче,(но это не критично) но я заказывала форму как на чёрной отвернуты поля, на тот момент была такая бордовая, мне прислали, левая сторона подшита, я не люблю такой фасон, если бы не это оставила бы.
Заказал сумку цвета серебро. Пришла сумка серого цвета. Сумка хорошая, сделана качественно. Швы ровные. Огорчил цвет. Сумку подбирала под песцовый ворот дубленки. Теперь она к дубленке не подходит