Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Елена О, Октябрьск
В очередной раз благодарю сотрудников компании ПиК за чудесный головной убор! Заказывала маме ко дню рождения, покупкой очень довольна! Берет "Серпантин" хорошо, плотно сидит, полностью закрывает уши от ветра, причем можно открыть лоб или наоборот сдвинуть ниже. Голова в нем смотрится очень аккуратно. Цвет выбрали капучино - очень благородно смотрится!
Получила шапочкуБерезка,такая прелесть ,мне оооооочень понравилась,заказывала черно-белую,надо еще и бело-черную заказать,спасибо магазину,всем советую покупать здесь.
Шапка цвета "Ирис" просто шикарна, сам не перестаю восхищаться и окружающим нравится. Однозначно 5. А вот цвета "Аврора" подкачала, на фото сайта мне понравилась, хотя и были раздумья, стоит ли брать. В действительности, как чернилами фиолетовыми покрашена, смотрится недорого. Незаметна совершенно, только 3. Мое мнение для мастеров, избавиться от этого цвета. Хотя по качеству обе шапки отлично.
С покупкой этой шапки целая история...очень долго шили,ничего толком не объясняли.Но слава богу позвонила менеджер Ирина и все объяснила...не было меха такого окраса.сегодня шапка приехала...оказалось что ещё платить за ввоз в Италию надо было...я оплатила что уж делать.отмечу что выслали мне на Италию за счёт фирмы потому-то очень долго ждала.Шапка красивая очень аккуратно сшита,мне очень нравится.несмотря на все надеюсь что решусь ещё заказать у вас какой-то головной убор.спасибо отдельное Ирине.
Заказ N 59507 Шапка-снопик "Очарование", чёрный. Очень милая шапочка. На фото выглядит несколько побогаче и помпончики пышные из меха песца, а прислали с крохопулечными из кролика. Это не соответствие огорчило, как и то, что были заказаны две шапки в чёрном и сером цвете, но по каким-то причинам я не получила шапку серого цвета. А так, сшита шапочка аккуратно, очень украшает. Всем советую приобрести.
Берет очень красивый, мягкий, размер соответствует, уши закрывает. Заказывала серо-голубой, цвет очень приятный. Рекомендую, покупайте! Спасибо магазину.
Сегодня получила шляпку (цвет бордо)! Покупкой довольна безмерно! Шляпка просто чудо! В ней сочетается простота с элегантностью! Это шляпке придает особый шик!!! Размер шляпки универсален: ее можно одеть, как и с полу-пальто, так и с длинным пальто или плащом. Цвет очень красивый, фото соответствует оригиналу. Фетр плотный, хорошо держит форму, пошив очень аккуратный! Жду с нетерпением весну, чтобы "пощеголять" в шляпке по улицам нашего города! Процветания Вашему магазину и всего самого доброго всем Вашим сотрудникам!!!
Сегодня получила шляпку( заказывала цвет бордо). Шляпка-чудо! Очень элегантна! Прекрасно держит форму! Цвет соответствует фото. Пошив на высоте! Особое спасибо за аккуратную транспортировку и упаковку шляпки! С наступающим Новым годом всех сотрудников Вашего магазина! Дальнейшего процветания Вашему интернет-магазину!
Повязка "норка" серого цвета на четверку с минусом (потертый какой то мех), на фото выглядит значительно лучше. Заявленным размерам соответствует, не надо заказывать большего размера (на мой 56 размер 59 велик), а в остальном все хорошо - выполнена аккуратно и доставка очень быстрая.
Получила кепи Милана серо-коричневого цвета. Пошита качественно, цвет соответствует, мех приятный. Но очень объемная и глубокая, почти до середины носа (выглядит на мне - как кепка клоуна Олега Попова, если кто помнит). Буду что-то придумывать, чтобы убрать объем.Всему коллективу спасибо. Изделие красивое.
Отличный товар. Все сделано аккуратно, четкая форма, отличный кожзаменитель снаружи, ровные строчки, отличные лекала. Козырек не кривой, не маленький, не большой - то, что надо. Пришло в жесткой коробке, так что ничего не смято. Спасибо магазину! Ваш постоянный покупатель Татьяна Климкова.
Шапка замечательная! Все как на фото. Заказ сделали быстро, причем шапки в наличии не было сшили на заказ. Молодцы! Доволен как ребенок получивший долгожданную игрушку! Еще раз спасибо! Цена и сервис на уровне! буду рекомендовать. Сергей. Москва.
Капор сшит неудачно, явно пожалели количество меха на заднюю часть капора. На фото изделие с вытянутой на спину частью. В действительности всё гораздо короче и результат - зимой в мороз не наденешь, отовсюду поддувает.
Какая чудесная шляпа!! Смотрится великолепно и богато. Спасибо мастерам . Отдельное спасибо менеджерам , которые помогли изменить адрес доставки к заказу №58737.
Очень средне. С параметрами совпала только длина изделия - 120 см. Ширина еле-еле 17 см, никак не 25. И насчет объемности - вы себе льстите. Плоский темно-серый воротник, По идее надо было бы отказаться. Если уж продаете со скидкой, то хоть предупреждайте, что изделие будет отличаться от заявленного в худшую сторону.
Получила шапку "Кристалл на рыжем мутоне". Очень красивая, качественная, легкая и теплая шапка! Готова носить ее каждый день. На нашем Севере это очень реально... спасибо изготовителям за отличную работу!
Много раз просматривала каталог и никогда не задерживала взгляд на этой шляпке, думала, что из-за крупного яркого цветка будет смотреться аляповато. Но все же заказала. Это чудо-шляпка, оригинальная модель, красивая, удобная, настоящее украшение. Получила уже много разных моделей шляп, но эта понравилась больше всех и, думаю, что будет самой любимой. Спасибо всем, кто придумал и реализовал эту чудесную модель..
Кепка сшита отлично, подкладка из саржи, а не из флиса, что меня очень устроило. Заказала цвет бардо, мне прислали оттенок выцветшего баклажана, ровный окрашенный цвет, но это не бардо. Оставлю, хотя нужен именно бардо под новый палантин именно этого цвета. К моему круглому лицу сама модель подошла отлично, особенно если объем кепки сдвинуть на одну сторону. Стоимость доставки в пункт самовывоза тоже удивила, она в 2 раза выше указанной доставки на странице модели, т.е. приблизительно как за 2 вещи. Это моя третья покупка ваших товаров в этом месяце, через один и тот же пункт, поэтому есть с чем сравнить. За цвет и дорогую доставку снимаю 1 звездочку.
получила платье. До этого никогда не заказывала одежду по интернету, т к не представляла, как можно заказывать одежду без примерки! И рискнула. Поспешила примерить прямо в пункте самовывоза. На меня в зеркале смотрела сказочная принцесса! Платье стройнит и придает сексуальность . Можно носить с пояском и без! С лифчиком и без. Плечи опускать и поднимать! Очень игриво. И большое достоинство- ткань не мнется. Рекомендую (хотя, пожалела, что написала отзыв- другие закажут и я буду не одна в этом платье...... ))))))
Сегодня получила шляпку "Янита".Я в таком восторге от неё! Очень красивая,необычная.Качественно сделана.Спасибо! Но, к сожалению,я заказывала две разные шляпки,получила только одну....
Шляпка красивая и сделана качественно, но... поля уже, чем на фото. Из за этого теряется презентабельность вида в целом. Или мне одной такая шляпка пришла? Просьба к интернет-магазину, указывайте ширину полей в см., иначе такое расстройство, так долго ждала выполнение заказа и доставку...
Заказывала на размер больше своего, но видимо это условная градация, сидит довольно плотно. Цвет не такой как на фото, а именно оранжевый, что тоже не обрадовало, так как подбирала к уже имеющимся деталям гардероба. Качество хорошее.
Очень ждала эту кепку и нисколько не разочаровалась, хорошая кепка, держит форму, полная, в общем класс, до этого заказывала уже 3 кепки и сейчас жду еще одну, спасибо магазину за хорошие и качественные головные уборы.
Кепка и шарфик отличные, стильные, рекомендую. Ткань мягкая приятная телу ( текстиль). Я довольна, только мне пришёл не марта гарнитур а Филип один в один схожи. Спасибо ПиК...
Получила рукавички. Расстроилась.Веревочки с помпонами пришиты под ужасную блестящую пуговицу! Ведь на образце видно, что концы выходят из специальной фурнитуры, которая предполагает возможность затянуть рукавичку на запястьи при помощи веревочек. А веревочки даже не продеты по окружности рукавички, просто пришиты под блестящую пуговицу. Закажу повторно.Если будет повтор недоработки, то верну обратно. С уважением, Беляева Анжелика.
Заказывала этот берет в цвете Жемчуг, качество отличное. Легкий, удобный, а главное теплый для Сибири.Цвет красивый, заказывала размер 57-подошел. Спасибо "Пильников" за чудесный берет!
Получила свою Шапку ОЛИМПИЯ, сидит замечательно, сшита аккуратно. На свой 55 размер, заказывала 56-подошел отлично. Заказывала в цвете: крестовка, в этом цвете шапка оказалась чуть-чуть потемнее чем на фото(больше темного цвета), а в остальном все как фото. В качестве регулятора размера выступает: вывязанная резинка задней части самой шапки, больше ничего не регулируется. Подкладка в виде теплого флиса. Спасибо за теплую шапку.
Шапка не понравилась, хотя фасон хороший. Сшита из каракуля низкого качества. А "великолепное украшение в виде цветка" - это просто недоразумение из отходов, с облезлой бусиной в центре. Отпорола и выбросила. Возвращать не буду, но и заказывать больше ничего не буду и другим не советую.
Получила сумку АНГАРА,цвета серебро,когда ее увидела ,просто была в восторге ,она мне так понравилась,.Это просто чудо советую всем покупать такую красоту.Спасибо всем кто ее творил!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ЗАКАЗ ,ОФОРМИЛ ЕГО 05.11.16...ПРИЯТНО ПОРАДОВАЛО КАЧЕСТВО ШАПКИ,,ГЛЕБ''КАЧЕСТВО -ВЫШКА,КИТАЙ И ПРОЧИИ КОНТОРЫ -НЕРВНО КУРЯТ ДАЛЕКО В СТОРОНЕ!!!)) ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЕН КОМПАНИИ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ ШАПКУ!!!УДАЧИ И МИРА ВСЕМ !!!!
Получила шляпку коричневого цвета, размер соответствует (заказывала-55), снаружи все выполнено очень аккуратно. Недостатки: нет корсажной ленточки по шву изнутри, внутренний шнурок-регулятор намертво встрочен в подклад (благо размер соответствует.
В этой шляпке чувствуешь себя неповторимой. У нас таких не найти! Очень хорошо защищает от ветра и холода, обычно шляпки оставляют уши открытыми, а эта как раз на непогоду. Кажется, можно носить даже при минусовой температуре, не только осенью.
Шляпка чудесная! Заказала в коричневом цвете и нисколько не пожалела-смотрится интересно и не дешево. Шляпка хорошо держит форму. При пересылке почтой была хорошо упакована, видно, что компания заботится о том, чтобы изделие пришло к клиенту в первозданном виде! Могу об этом судить, т.к. заказываю здесь уже в третий раз.
Красивый берет тёмно-синего цвета, полностью соответствует фото и описанию; на ОГ 58 см сел отлично. Купила к пальто из шерсти цвета лагуна. Получилось очень гармоничное сочетание, фактуры тканей почти совпали. Доставка по срокам, указанным на сайте. Спасибо магазину, очень довольна покупкой!
Большое спасибо Вам за эту красивую шапку. Очень понравилась. Мех густой, полосок практически не видно, смотрится шикарно.Отдельное спасибо мастеру, изготовившему мою шапочку, за такую тонкую ручную работу. Еще раз СПАСИБО.
Шляпка просто потрясающая! Заказала бежевую, в процессе примерки обнаружила семь (!) вариантов ношения, и все на отлично: (1) роза на затылке, все поля подняты; (2) так же, "козырёк" опущен, боковые поля подняты; (3) так же, все поля опущены; (4) роза надо лбом, с полями варианты (5), (6), (7) как (1), (2), (3). Плюс для экстравагантности можно с одной стороны поля поднять, с другой опустить - ещё пара вариантов (левый+правый). В общем, чудо, а не шляпка, десять баллов.