Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Татьяна М, Екатеринбург
Очень понравились, сшито качественно, мех отличный! Посмотрим как будут носиться)
Компания "Пильников" настоящая находка...качество на самом высоком уровне...всё соответствует описаниям...шляпка просто восторг....всем советую смело заказывать,подчеркнёте свою индивидуальность...спасибо за работу...
Шляпка очень уютная, глубокая (закрывает уши), легкая, телесный цвет освежает лицо. На 58 размер заказала 59, села свободно, благодаря шнурку - подтянула. Внутри тонкая подкладка. НО, пожалуйста, обращайте внимание на мелочи, при изготовлении, справа над украшением вставка из окантовки, и верхний блестящий слой содран, кажется мелочь, но именно из мелочей складывается КАЧЕСТВО. (на телесном цвете, это не очень бросается в глаза, поэтому оставила, эта мелочь испортила впечатление от прекрасном головном уборе) Спасибо!
IШляпка отличная, качество и размер соответствуют, можно поставить 5, а вот цвет никак не назовешь розовым, на модели цвет розовый и лента розовая, я именно такую ждала, а мне прислали грязно розовую и лента непонятно какого цвета....
Ко мне шапка добралась с дефектами:сзади на одном ушке,где оно стыкуется с затылочной частью, петли в ряду были спущены,и образовалась некрасивая дыра с торчащими нитками.Отправлять назад дороговато.Сразу не обратила внимания,потому что в этом магазине все изделия качественные,вот и просмотрела.Жаль,надо нести в ателье.Брала на себя,взрослую тётку.Но шапочка больше подойдёт молодым женщинам с узким личиком.Она не глубокая и слишком в облипочку.
Заказывала темно коричневый цвет.Шапочка очень теплая и красивая. Но на 57 , учитывая отзывы , заказала 59 размер.Очень довольна покупкой, даже без примерки.Ношу с удовольствием, спасибо магазину!
Замечательный новогодний подарок подруге. Качественная вещица. Норка супер. Второй раздумала дарить - оставила себе в подарок. С наступающим новым годом и Рождеством.
Тапочки просто чудо! на 5 +. Черные с золотом, пушистые, симметричные. Дед одел и не снимает. Радуется как ребенок. Велел кланяться всем мастерам. С наступающим новым годом и Рождеством!
Здравствуйте,сегодня получила свою шляпку.Хочу сказать,что очень довольна покупкой.Красиво,добротно,качественно.Посадка на голове и пропорции соответствуют описанию.На мой размер головы 58 и рост 170см. смотрится великолепно.Доставлена быстро,обслуживание отличное,буду знакомым рекомендовать Вашу фирму.Удачи и процветания Вам в Новом Году!!!
Сегодня получила шляпку, шикарная шляпка, подошла по размеру,сшита идеально, переживала что плохо будет смотреться , к счастью все идеально , мне очень понравилась, спасибо большое, после Нового года ещё закажу. С наступающим Новым годом !!!!!
Шляпа красивая, но почему-то оказалась очень большой по размеру. Ощущение, что это не 56размер, а59. Тесьма-утяжка не прочная. Возвращать не буду, т.к. долгое и дорогое удовольствие. Что-нибудь придумаю сама.
Заказала 8 декабря такую повязку, 20 декабря уже получила. Очень быстро все. Сама повязка волшебная, цвет жемчуг - сияет и переливается, очень пушистая, мех плотненький, мягкий, НИКАКИХ потертостей или недочетов нет. Замечательная вещь. Спасибо! На обхват головы 56, так и заказывала 56, все подошло идеально. Повязка слегка растягивается, поэтому можно не бояться что будет маленькая. Гораздо неудобнее будет если будет большая. Еще раз спасибо.
Шляпа великолепная.Фетр отличного качества.Пошив прекрасный.Аккуратная транспортировка.Хорошая упаковка.Быстрая доставка.Очень качественный товар.Большое спасибо магазину за шикарную шляпу.С новым годом.Теперь всегда буду заказывать у Вас шляпки.
Шапочка очень красивая, стильная , брала в бежевом цвете для мамы . ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всегда быстрая доставка, качественный товар и к Новому Году даже подарок! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ! ИМЕННО ТАК НУЖНО ЗАВОЕВЫВАТЬ ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ!
Ушанка отличного качества и доехала быстро за 10 дней в Кыргызстан. Единственное ушки расположены немного дальше , чем на фото у модели , что создаёт эффект широкого лица. Хотелось бы, конечно , поуже как на фото . А в целом довольна . Благодарю всех работников магазина OOO
Заказывала шапку темно-бежевого цвета. Мягкая, теплая, хорошего качества. К сожалению неправильно указала размер шапки, оказалась очень большая. Заказывайте свой размер.
Мягкий, приятный в носке, довольно объёмный берет. Вязка основы берета не плотная и подкладки нет, но когда носила его в ветреную морозную погоду голове было комфортно, почти не продувается. Цвет заказывала коричневый, по факту несколько оттенков от бежевого до коричневого, от фото отличается тем, что отсутствует темный оттенок. Но все равно вещь очень красивая. Спасибо.
Отличная кепочка, полностью соответствует фото и размерной сетке. Мне подошла идеально. Сегодня (20.12.2016)у нас во Владивостоке +2, можно и ушки не выпрямлять у кепочки. Интернет магазину Пик большое спасибо. Удачи вам в бизнесе и процветания! Мы теперь ваши постоянные клиенты!
В ЦЕЛОМ - Хорошенькая шапочка. (Черная с золотом). Хорошее цветовое сочетание. Аккуратная. Спасибо.
О СООТВЕТСТВИИ ПЛАН-ФАКТ - По факту верх шапочки (тканевая вставка, "пятачок") больше, чем на картинке, потому слишком заметен.
ПОЖЕЛАНИЕ сайт-магазину - Хотелось бы обратить внимание менеджеров на ВАЖНОСТЬ контроля СОВПАДЕНИЯ шляпок на картинке и отправляемых - ДО ОТПРАВКИ КЛИЕНТУ.
Неплохая шапочка (в бежевом). Единственное, на мой взгляд, с более плотной подкладкой (не жесткой, а именно уплотненной) шляпка смотрелась бы аккуратнее. Спасибо.
Получили шапочку для внучки. Еще не мерили, но внешне шапка выглядит хорошо. Изготовили и доставили быстро и удобно. Шапка с регулировкой, надеемся, что подойдет хорошо. Спасибо. Внучке 1 год 11 месяцев. Размер 49.
Очень славный беретик. Подбирала к воротнику на своём пуховичке- подошёл идеально. Садится на голову удобно, хорошо смотрится как с чёлкой, так и на лоб.Украшение очень аккуратное, смотрится красиво. Минус одна звезда за то , что на фото шов проходит под украшением, а в моём берете см в 5 от него и отделан дополнительно кожей. Вид не теряется, но всё таки хотелось ровненький берет, а если уж шов, то пусть был бы сзади берета, а не сбоку.