Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Елена Р, Москва
Тапочки понравились всем! Теплые , мягкие, комфортные, просто супер! Рекомендую всем. Доставка быстрая и качественная, будем заказывать только у вас.
Ну и киса , просто прелесть! Мех нежный , приятный на ощупь. А сама шапочка изысканная, рисунок украшает ее. Доставка очень оперативная. Всем довольна!
Симпатичные варежки, за счет фиксатора плотно прилегают к руке. Цвет один в один как на картинке, заказывала коричневые. Изготовлены аккуратно и со вкусом. Практичные.
Получила свой заказ, крестовку,Действительно, шапочка очень теплая, хорошо облегает голову, мех добротный и связано очень аккуратно! Спасибо производителю за отличную организацию работы, за внимание к клиенту и за наш комфорт!
Замечательная модель,без украшений смотрится еще интереснее.Подошел и к дубленке,и к куртке,и к шубке.Мягкий,очень легкий берет,цвет шиншилловый скорее все же серо-коричневый,очень интересный.Спасибо большое,ваша поклонница.
Шапочка смотрится умильно, сделана качественно, пушки такие забавные. Заказывали белую, для 10-летней девочки. Мне лично очень понравилась, а что скажет девочка - узнаю чуть позже, но она ее уже ждет с нетерпением. *)
Замечательные наушнички. Брали белые. Мех на ушках такой объемный, пышный! Может для солидной дамы и дешевит ободок из искусственного меха, но для девочки 10-лет - самое то. *)
Хороший чехол. Застегивается на липучку. Цвет антрацит на картинке почти черный,а в реальности он светлее, но приятный такой глубокий серый цвет. Ближе к темному, но не совсем. Ремешок кожаный.
Магазин надежный. Работа менеджеров с клиентами и доставка на высоте. Просто на 5+++++ Особенное спасибо Анне Колесниковой!!!!! Подпортило впечатление - отсутствие в описании, что шапка отделана замшей. И то, что подкладка черного цвета выглядывает из под шапки на 0,5 см. Буду сама дорабатывать.))))Несмотря на эти недочеты, шапка мне нравится.
Шапочка -обалдеть!!!Я даже не ожидала такой красоты!Аккуратно пошита,мех на козырьке и по всей кепочке-красивого голубого цвета.Заказала еще шапку из лисы,надеюсь ,что и она будет прекрасна.Спасибо вам,что дарите людям такое произведение вашего профессионального исскуства.
Получили сегодня долгожданный товар! Шляпки изумительные! Прекрасно сидят и смотрятся очень женственно и элегантно.Теперь в раздумьях,какую ещё модель выбрать? Хочется покупать у Вас и дальше...
Прикольная шапочка оочень теплая и красивая, посмотрим как носится будет. Доставили достаточно быстро всего за неделю. Спасибо и дальше буду у Вас заказывать.
Панама очень красивая и удобная, но у меня была из хлопка. Была, потому что потеряла. Однако, кружево лучше бы поплотнее, немного проседает. Хочу все равно только такую!
Резинки очень маленькие. Я на своих густых волосах даже не вижу их. И не смогла намотать на хвост. Кроме того, это не привычный щитый чулочек из меха с резинкой внутри, а обычная резинка и вокруг неё намотан тоооонкий отрез кожи с мехом норки. На два раза намотать и потеряет форму. Сомневаюсь, что отзыв опубликуют, но хотелось бы , что бы дамы знали, что покупают за приличные таки деньги. Дочери не оставила по причине того, что это странная конструкция не продержится долго, на мой взгляд, тк имею другие резинки, именно шитые. Они долговечны. Хотелось бы именно таких в ассортимете.
Заказывала две пары черных. Одну с белыми помпонами, другую - с черными. Красивые, аккуратно сшиты, хороший мех, симпатичные пухнашки-помпоны; на руке смотрятся НЕ громоздко; теплые очень; на размер 7,5 подошел 7 размер - не тесны, а в самый раз, но кто любит посвободнее (мало ли), можно заказать размер в размер.
Прекрасная кепка, спасибо! И под стиль милитари, и под стиль гранж подходит изумительно. Унисекс. У нее, кстати, еще и ушки есть, их можно выпускать наружу. *)) Доставка с курьером (для москвичей) очень удобна. Еще раз спасибо. *)
Какой необычный и оигинальный фасон!Смотрится очаровательно (цвет горчичный ближе к коричневому чем к жёлтому).Сидит очень удобно (внутри по контуру широкая резинка).
Впервые сделала заказ по интернету и...не ошиблась! Шапка очень симпатичная.очень мне подходит как по фасону так и по размеру. довольна и качеством и сервисом! Спасибо большое и надеюсь.что первый заказ не будет последним!
Шапка пришла, спасибо. Но пришла не такая как на картинке, цвет совпадает, но пошив как у шапки ушанки лис, и менее пушистый мех . Но я все равно доволен , шапка понравилась, может даже и к лучшему такой пошив, так как на голове сидит как влитая и не чувствуешь ее, очень легкая. СПАСИБО
Спасибо за шапку! Мех очень богатый, на вид даже не скажешь, что это кролик. И пошито очень акуратно. Купидла в подарок папе, думаю, что он будет очень доволен
Отличная шапка, чессслово :) Доставили максимально быстро, менее недели /Москва/ с курьером. И вообще от общения с Вами было приятное ощущение вменяемости и профессионализма. О товаре - очень удобная, трикотаж плотный, мех не сыпется, объёмная как мне и хотелось /!/ и тем не менее лёгкая. А ещё огромный плюс в том, то вывернув на изнанку можно спокойно убрать в сумочку не помяв и не испортив объёма, удобно. Буду Вас рекомендовать друзьям и коллегам.
Почему сумку назвали "Киса", я поняла, когда взяла её в руки: это нечто милое, чудесное, тёплое... Я выбрала сумку натурального цвета с тремя розочками. Все детали продуманы, аккуратно выполнены. Сумка на радость, одним словом! Спасибо!rnМожет быть, стоит увеличить ассортимент сумок? Думаю, сумки, косметички, клатчи, футляры для очков и пр. пользовались бы спросом! rn
Сегодня получила шляпку. Очень мягкая, мне идет. Я такую и хотела. Но удивило то, что на шляпке не было цветка, как на фото. Но для меня это не принципиально. И еще. Там, где на шапочке плиссировка - три шва. На черной шляпке это не бросается в глаза, а на светлом материале было бы очень заметно. Ведь швы можно было спрятать в складочки. И все же, буду носить с удовольствием. Елена Петришина.
Заказывали белые, 7-го размера.rnВсе очень хорошо, мило и качественно, все подошло. Спасибо! Еще появились желающие на такие же варежки (но черные), наверно еще буду брать. *)
Спасибо! Варежки изумительные! Заказывала из серебряной лисы. В моем варианте мех более длинный и смотрится почти сплошняком, но все равно варежки не выглядят огромными, они вполне изящны. И забавные. *)rnПодкладка флисовая, сами они, за исключением лисьих вставок, из замши.rnРазмер руки у меня 7,5, варежки заказала 7-го размера. Они впритык, но не малы, больший размер, вероятно, был бы великоват.
Спасибо большое. *)rnКепку сегодня получила. Брала в черном цвете. Кепочка сшита качественно и из качественной замши. Фасон же хорош тем, что чем-то неуловимо напоминает что-то из позднего Средневековья или начала эпохи Возрождения - объемный, хорошо укладывается и держит форму. Очень стильно, романтично, а в варианте с черным цветом присутствует еще и легкий флер готики. *)
Очень понравилась шляпка. Как раз к отпуску (к морю) подоспела! Больше всего понравилось (помимо качества и красоты) то, что ее можно спокойно положить в чемодан, и с ней ничего не случится (не помнется-поломается), а не тащить с собой в мешке (как я это делала с другими шляпами). Я довольна!
Хорошая, симпатичная шляпка. Сзади помимо завязок ещё и резинка пришита. Снизило немного впечатление и за это минус 1 бал то, что завязки пришиты криво, а резинка перекручена (пришлось отпарывать и доделывать самой). Хотя, это единственная вещь с так называемым "брачком" из заказанных ранее. rnА так - большое спасибо Вашему магазину. Вы делаете красивые, оригинальные и качественные вещи.