Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
ВАЛЕНТИТНА Д, ДЕСНОГОРСК
Я купила две шляпи Стюарт--темно серую и красную.Я"без ума" от счастья.Давно мечтала о такой.Не знала где приобрести.Пыталась даже заказать мастерам,но не нашла специалистов кто бы взялся за это.В этих шляпках чувствуешь себя выше и благороднее окружающих,словно принадлежишь к дворянскому сословию
Фантастический головной убор!Демократичный-для разных возрастов.Когда,в основном,носишь брюки и шорты трудно подобрать соответствующий головной убор с заявкой на оригинальность.КАГАМИ-это то,что нужно!Спасибо!
Шляпка очень понравилась.Обрадовало то,что её можно носить по разному-поля поддаются фантазии и хорошо держат,выбранную форму.Минус-украшение,выполненное из осыпающейся ткани.Но если края украшения закрепить бесцветным лаком,то всё становится великолепным.
Чудесная, милая шляпка, ношу с удовольствием! Качество отменное, голове комфортно. Есть претензии по доставке: шляпка болталась внутри коробки ничем не защищенная и не упакованная , в результате пришла вся мятая.
Получил шляпу ! Я в полном восторге от головного убора -строго академично шикарно и главное- точно подогнали под мою не стандартную малого размера голову Огромное спасибо всему коллективу фирмы за доставленное удовольствие да еще за такие не большие деньги ! Геннадий
Удачная кепка, купил год назад, ношу уже второй сезон, а она как новая, больше всего нравится то, что материал не засаливается в местах частого прикосновения рук.Хорошая вещь, спасибо!
Вид шляпки очень понравился-хочу заказать,но сразило описание к данному головному убору,а конкретно,фраза шляпка "добавит утилитарности Вашему образу".Убили не подходящим выбором слова-утилитарный, к изящной шляпке.
Регулятора размера нет, только завязки сзади. Сидит на голове удобно. Цвет брали зелёный: он очень тёмный( жаль, что фото не представлено в этом цвете). Но сбоку зачем-то пришит цветок, сделанный из бирюзовой дешёвой капроновой ткани ( как раньше бантики у школьниц), от этого шляпка выглядит детской , будем убирать цветок.
Заказывал " слоновая кость" , пришла быстро и в размер - понравилась, доволен = а что ещё мужчине надо.... Спасибо " ПиК"! Повезу на Кипр - там испытаю на отдыхе
Сейчас получила эту чудесную шляпку! Она для дамы с претензиями...Короче-моя! Прекрасно исполнена, красивая, необычная, точно: не останетесь без внимания!
Мне эта шапочка не очень понравилась. Жесткий козырек, который немного как будто задран вверх. Сделана была качественно, мех красивый. Возможно, просто не мой фасон. Как мне кажется, для дам зрелого возраста. Пришлось оформить посылку с возвратом. Заказала снопик с помпонами. Вот он отлично подошел!
Получила сегодня эту замечательную шапку! Цвет орех - как на фото! Очень довольна Сидит модель отлично. Приятный трикотаж, очень гладкий блестящий мех Сзади нашивка из цельного меха, на ней помпоны. Выглядит очень оригинально и нарядно! Заказывала в дни с бесплатной доставкой. Пустячок, а приятно :) Спасибо магазину!
Приобрела такую шляпку, а поля оказались совсем маленькими , на фотографии это выглядит очаровательно ассеметрические поля с одной стороны загнуты вверх с другой чуть меньше а в реальности куцые размером 2 см шириной с одной стороны и отсутствие с другой ...(((
Аккуратные мягкие рукавицы. Были бы длиннее в четырех пальцах на 0,5- 1,0 см (кстати, большой палец нормально подошел по длине), мне было бы комфортнее. Это при том, что я коротко стригу ногти. Тем, кто носит длинные ногти, лучше не покупать. В целом вещь приятная. Буду носить. Надеюсь привыкнуть.
Прекрасная модель, с размером не ошиблась сидит просто замечательно! Очень элегантная и благородное сочетание красного и чёрного придаёт этому фасону оригинальность! Очень довольна покупкой!
Заказала эту шляпку в бордовом цвете. Получила бордо с чёрными полями. Сначала расстроилась, но потом поняла, что так она смотрится гораздо интереснее. Форма, изгиб полей, украшение - выше всяческих похвал!!!
Шапочка очень красивая и прекрасного качества, Но заказанный 56-й размер оказался мал ребенку с аналогичным размером головы. *( Она аж соскакивает с нее. Придется возвращать.
Все прекрасно, все устроило, размер подошел. Брали на размер больше, чтобы было посвободнее (если что, то можно подтянуть). Брали цвет "Орех". Немного впереди примят мех. Надеемся, что расправится.
Очень милая кепка,создает немного хулиганистый вид,молодит, с каре отлично.Думала будет немного глубже,но есть ушки, а главное нет сзади хвостиков-регуляторов,все аккуратненько,теплая,внутри флис.Буду носить с удовольствием.
Получила свою шестую шляпку из вашего магазина.Она так же хороша,как и все другие.Восторг! Огромное,огромное спасибо!Я стала вашим постоянным клиентом.
Замечательная шапочка . У меня цвет сапфир . Теплая , связана очень плотно , так что зимой вообще не продувало . Ну и качество меха порадовало . Большое спасибо .
Шапка просто шикарная, красивая, удобная, теплая смотрится бесподобно, голубая норка лучший мех, очень солидно красиво и тепло, огромное вам спасибо, я очень давно искал такую ушанку именно из голубой норки, а нашёл только в Вашем магазине, больше нет нигде, и цена приемлемая, и с доставкой не подвели! Дальнейших Вам творческих удач! и увеличения числа клиентов!
Шляпка очень симпатичная,отделка лаковой кожей украшает,можно носить с курткой и драповым пальто,но... в ответе на запрос о шляпе "Бетра" было сказано,что она имеет аж два регулятора размера-наружный и внутренний ,а у моей -нет регулятора вообще,придется самой немного "доработать".И в целом шляпкой я очень довольна.Спасибо!
Заказала эту шапочку маме, цвет мрамор, просила в коричнево-бежевых тонах. В момент заказа меха указанного оттенка не было, меня об этом предупредили и попросили немного подождать. Когда мех появился - сшили 2 шапочки - потемнее и посветлее, прислали фото обеих и предложили выбрать ту, какая больше нравится. Выбрала. Шапочка пришла очень быстро, качество изумительное, все детали подобраны с учетом рисунка (пятнышки мрамора потемнее - посветлее), маме очень идет, сидит идеально, размеру полностью соответствует. От нее магазину отдельное спасибо.
Большое спасибо за эту прекрасную кепку. Изготовлена безукоризненно! Великолепная ровная строчка, красиво отстеганная подкладка! Просто супер! Мужу доставили огромное удовольствие! Этот фасон действительно очень статусный. Рекомендую сомневающимся однозначно!