8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

Надежда Л, Ступино

Рукавицы изготовлены из очень качественного материала,однако выкроены крайне неудачно-у меня средний палец упирается,а где большой палец-пустота 2 см,и это при том,что заказывала размер 8,хотя перчатки ношу 7,5 и ногти у меня короткие.

Пятница, 02 Август 2013
Рукавицы Рыбки
РукавицыРыбки
Татьяна С, Кострома

Чудесная,элегантная шляпка черного цвета мне очень понравилась.Спасибо мастерам.Заказываю не первый раз,потому что нравятся Ваши шляпки.

Пятница, 02 Август 2013
Шляпа Арнагуль
ШляпаАрнагуль
Оксана М, г. Пенза

Заказ получен в течение 10 дней. Полностью соответствует описанию. Качество отменное. Выглядит шапка замечательно!!!! Вещь эффектная, что называется, на зависть. Давно искала подобную вещь в подарок. Держу в руках и радуюсь приобретению. Хочу поблагодарить сотрудников компании как за предлагаемый к продаже товар, радующий глаза и душу, так и за безупречно налаженное взаимодействие с покупателем с момента заказа до отправки товара.

Четверг, 01 Август 2013
Малахай Кристалл
МалахайКристалл
Галина Ц, Москва

Накидка просто волшебная. Черный пушистый, блестящий мех. Накидка длиная красивая. Мастера просто волшебники. Спасибо!

Четверг, 01 Август 2013
Накидка Пафос
НакидкаПафос
Галина Ц, Москва

Воротние в реальности гораздо красивее. Мех шикарный. Очень красиво. Есть петли для крепления на одежде. Спасибо!

Четверг, 01 Август 2013
Воротник Коати
ВоротникКоати
Елена Г, Санкт-Петербург

Очень симпатичная кепка, хорошо сидит на голове. Замша мягкая и позволяет драпировать кепи так, как хочется. Я купила в черном цвете в пару к черным замшевым ботфортам и светлой кожаной куртке. Получилось оригинально и стильно! Большое спасибо за удачную модель!

Среда, 31 Июль 2013
Кепи Картинки
КепиКартинки
Елена Г, г.Белгород ПВЗ

Отличный берет!Выполнен качественно,благородная отделка.Внутри фиксатор размера.Мне кажется,в нём и зимой не замёрзнешь,фетр плотный,однородный.Доставка-это ещё один неоспоримый плюс этой компании:упаковано так,что товар как будто с витрины-чистый,не помятый.Все сертификаты и накладные на месте.Всё быстро и качественно.Спасибо,ПиК!

Вторник, 30 Июль 2013
Берет Власта
БеретВласта
Вера Б, Волжский

получили шапку. В целом соответствует описанию, размер подошел идеально, но длинна "хвостов" разочаровала. На фото выглядят гораздо длиннее. Задний клапан действительно опускается довольно низко, поэтому несколько неудобен в носке.

Понедельник, 29 Июль 2013
Малахай Денди
МалахайДенди
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Варежки-чудо!Цвет САПФИР. Очень красивы! Спасибо!

Понедельник, 29 Июль 2013
Варежки Деница
ВарежкиДеница
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Берет очень хорош,вид такой же как на фото.Отдельная благодарность за варежки Деница,которые изготовили в комплект к берету.Спасибо!

Понедельник, 29 Июль 2013
Берет Тулуза
БеретТулуза
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Заказывала цвет Шампань,разочарована-мех темнее,чем на фото,а вязанную основу сделали белой.Смотрится дёшево и без вкусно.Была бы основа бежевой или даже коричневой,вид повязки во много бы выиграл,а так придется отправить назад.

Понедельник, 29 Июль 2013
Повязка Норка
ПовязкаНорка
Оксана К, Красноярск

Шапочка супер!!! СПАСИБО!!!

Понедельник, 29 Июль 2013
Снопик Сильвер
СнопикСильвер
Владимир Л, Тверь

Я такую и мечтал! Спасибо за шляпу, а еще большее спасибо за работу с клиентами. Молодцы все: и офис, и производство, и логистика!
P.S. И все-таки хотелось бы и фетровую такую же, даже две (себе и в подарок). Так что буду следить за появлением белого "Техаса"

Пятница, 26 Июль 2013
Шляпа Ковбой
ШляпаКовбой
Маргарита Р, Ивантеевка

Замечательная фуражка произвела дома маленький фурор,к лицу практически всем.Муж почувствовал себя настоящим капитаном.Если хотите почувствовать себя Ассолью,подарите своему мужчине такую фуражку!

Четверг, 25 Июль 2013
Фуражка Капитана
ФуражкаКапитана
Гранкина В, Павловск

Шапочка отличная, всем рекомендую! Р-р 55, мой р-р 54-55. Прежде чем выбирать посмотрела рекомендации по выбору и пересмотрела свой гардероб, сочетается с с класс. п/пальто, спорт. курткой и п/шубком с чернобуркой. Спасибо магазину!

Четверг, 25 Июль 2013
Ушанка Юнна
УшанкаЮнна
Евгения К, Хабаровск

Спасибо,шляпка-супер.

Четверг, 25 Июль 2013
Шляпа Весна
ШляпаВесна
Алла А, Москва

А почему у вас палантины не делают из других цветов? Например мне очень надо из голубой норки и бежевой!!!!!!!

Среда, 24 Июль 2013
Палантин Изящность
ПалантинИзящность
Алла А, Москва

Варежки прикольные, правда немного цвет не такой как на фото, чуть потемнее, но меня это не расстроило.
А вот подарка в посылке не было, тогда возникает вопрос:-"Зачем спрашивали, какой размер футболки?"

Среда, 24 Июль 2013
Варежки Бриз
ВарежкиБриз
Марина Б, Сосновоборск

Шляпа замечательная, если бы не лишняя длина полей сзади - цепляются и трутся о воротник, создавая дискомфорт.

Среда, 24 Июль 2013
Шляпка Каприз
ШляпкаКаприз
Марина Б, Сосновоборск

Песец показался жидковатым, хвостики куцые и невзрачные ( на фото шикарные), а ведь в них весь "изюм"...Сшита отлично.

Среда, 24 Июль 2013
Шапка Нова
ШапкаНова
Татьяна М, Екатеринбург

Такое ощущение, что у изготовителей жесткий режим экономии материалов. Заказала самый большой размер - 60. На картинке капюшон выглядит роскошно - свободный, где-то даже ниспадающий, а мне пришел такой, что едва голова пролезает. В общем, неплохо, но так скромненько, на троечку.Интересно, а какой размер на фотографии?

Вторник, 23 Июль 2013
Капюшон Василиса
КапюшонВасилиса
Галина Ж, Пермь

Купила кепочку в сером цвете, очень довольна качеством и фасоном. Спасибо!

Понедельник, 22 Июль 2013
Кепи Арсенал
КепиАрсенал
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Прекрасный спортивный головной убор на осень.Только при заказе надо учитывать,что сидит он на голове очень плотно,можно брать на размер больше.

Суббота, 20 Июль 2013
Кепи Шаде
КепиШаде
Галина Ц, Москва

Чехол пушистый, мягкий. Приятно держать в руках. Спасибо!

Пятница, 19 Июль 2013
Чехол для мобильника
Чехолдля
Галина Ц, Москва

Тапочки объемные, пушистые, теплые и глубокие. В них очень уютно. Спасибо!

Пятница, 19 Июль 2013
Меховые тапочки Топтуны
Меховыетапочки
Галина Ц, Москва

Очень красивая вместительная и пушистая! Хорошего качества мех сумки. Взяла белую просто прелесть. Спасибо!

Пятница, 19 Июль 2013
Меховая сумка
Меховаясумка
Стелла Р, Москва

Восхитительная шляпка!!!!!

Пятница, 19 Июль 2013
Шляпка Алегра
ШляпкаАлегра
Борис К, Москва

Получил шапку, спасибо.
Очень понравилась.
это моя третья шапка из вашего магазина
надеюсь не последняя......

Четверг, 18 Июль 2013
Шапка Успех
ШапкаУспех
Наталья А, Москва

спасибо за шапочку! Очень молодежно и нежно выглядит. Голова смотрится аккуратной и не объемной. Один недостаток все-таки есть - шапочка не закрывает уши (хотелось бы поглубже). К качеству пошива претензий нет. Модель хорошая.

Вторник, 16 Июль 2013
Берет Блэйс
БеретБлэйс
Марина Ф, Москва

А я разочаровалась,во -первых вместо заказанного темно-коричневого привезли черную,не очень меня это обрадовало,так как шубка коричневая...и сама шапочка не очень глубокая,но оставила,буду носить под черную каракулевую шубку

Вторник, 16 Июль 2013
Ушанка Формула
УшанкаФормула
Вера С, Москва

Спасибо за то,что прислушались к моей просьбе.Берет отшит точно с такими же украшениями,как и на фото,фетр чисто белого цвета,оделся очень хорошо(немного большемерит),но нигде не давит,очень украсил мой гардероб.Большое спасибо.

Вторник, 16 Июль 2013
Берет Серпантин
БеретСерпантин
Вера С, Москва

Получила сегодня три вещи и одна из них эта.Кепи очень понравилось.Фасон соответствует показанному,сшита замечательно,мех отличный.Спасибо.

Вторник, 16 Июль 2013
Кепи Ашан
КепиАшан
Вера С, Москва

Сегодня получила эту шляпку.Фасон совсем не такой как на образце.Просто горшок.Поля отгибаются очень мелко.Цветок совершенно другой.Резиночка от регулятора сразу выскочила.Ожидала очень красивую шляпу,а получила горшок ,хотя мех очень понравился..

Вторник, 16 Июль 2013
Шляпа Гамиля
ШляпаГамиля
Татьяна Ш, Серпухов

Шляпка просто мечта, качество бесподобное! Я так счастлива что нашла этот сайт, обязательно буду заказывать еще и рекомедовать Ваши изделия всем знакомым. Дизайнерам БРАВО!

Понедельник, 15 Июль 2013
Шляпа Леди
ШляпаЛеди
Марина Б, Месягутово

Получила шляпку Блонди, вместо возвращенной назад Алегры, которая почему-то оказалась намного меньшего размера, чем указано на этикетке. Блонди размеру соответствует. Учитывая то, что со временем растянется, пусть будет немного тесноватой. Все-таки мне идет такой фасон - шляпка без полей. Блонди смотрится намного лучше, чем моя любимая Стюарт из соломки, но как же не аккуратно сделана... Наляпан клей в местах стыка украшения с плетением, распустились капроновые ленты по краю и обработать их даже не знаю как, потому что капрон очень тонкий и... блестящий из-за чего смотрится дешево. Сама шляпка сделана немного криво, то ли фасон такой, то ли брак, не понятно. Мне есть с чем сравнить... "Стюарт" очень качественно сделана, ношу второй сезон, все в порядке, люди до сих пор оглядываются, когда я в ней, а ведь я живу в сельской местности, все друг друга знают... В общем, благодаря тому, что Блонди мне "страшно" идёт, возвращать не буду. Спасибо за терпение к таким покупателям, как я.

Вторник, 09 Июль 2013
Шляпка Блонди
ШляпкаБлонди
Алла А, Москва

Шапка супер! Брала мужу, я как чувствовала, что ему подойдёт этот мех и фасон!!! Спасибо за фотомодель, по его лицу и вообще внешности определила, что мужу подойдёт именно эта шапка!!!
А ещё мне нравятся в этой шапке уши, на ветру они так прикольно развиваются, так что на мужа люблю смотреть и спереди и сзади )))) А ещё он немного похож в ней на полярника ;)

Понедельник, 08 Июль 2013
Ушанка Муромец
УшанкаМуромец
Алла А, Москва

Шапка оправдывает своё название - "Загадка" ;) замечательный цвет - сапфир, не меря её купила на свой страх и риск... И нисколько не сожалела! Всем-всем-всем понравилась я в ней )))) Я и так красивая, а в ней прям загадочная стала ))))
Но увы, я шапку потеряла, почти сразу, в Меге (((( искала, плакала, очень я её полюбила... Но я решила заказать у вас снова шапку и именно "Загадку" , обещаю больше не терять :)

Понедельник, 08 Июль 2013
Шапка-ушанка Загадка
Шапка-ушанкаЗагадка
Наталья П, Касли

Огромное спасибо за шляпку.Ношу с начала лета не снимая.Чувствую себя в ней королевой. Наталья Пряхина .

Понедельник, 08 Июль 2013
Шляпа Поляна
ШляпаПоляна
Лариса К, Хабаровск

Шляпа тяжелая, переплетения нитей слишком густое и неаккуратное. И цветовая гамма не совпала, хотела как здесь показано - не ярко зеленая с жёлтым, а получила цвет зелёнки с оранжевыми цветами. Да к тому же сильно помяты поля у шляпы, коробка была маловата. Сейчас пытаюсь выровнять поля, не знаю получиться ли...

Суббота, 06 Июль 2013
Шляпа Адеми
ШляпаАдеми
Лариса К, Хабаровск

Лёгкая, воздушная, понравилась, только так как на модели одето мне не идёт, я повернула цветком вперёд. Цвет немного разочаровал - грязно-сиреневый, хотелось бы более чистого цвета.

Суббота, 06 Июль 2013
Шляпа Арнелла
ШляпаАрнелла
Лариса К, Хабаровск

Тоненькая, лёгкая, нежного зелёного оттенка, удобная - понравилась.

Суббота, 06 Июль 2013
Шляпа Арнагуль
ШляпаАрнагуль
валентина и, москва

Получила рукавички "серебро". Тепленькие, аккуратненькие. Прекрасно подошли к шапочке "Сильвия". Очень красиво! Довольна, спасибо!

Четверг, 04 Июль 2013
Рукавички Морозко
РукавичкиМорозко
валентина и, москва

Шапочка - чудо! Очень, просто очень красивая! Спасибо!!!

Четверг, 04 Июль 2013
Шапка Сильвия
ШапкаСильвия
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Комплект очень хорош,выглядит достойно,тёплый.Я думаю,что гарнитур предназначен для женщин элегантного возраста,после 50 и старше.ДЛЯ дам,кто не изменяет классике. КАЧЕСТВО,как всегда на высоте!

Понедельник, 01 Июль 2013
Гарнитур Прага
ГарнитурПрага
Марина С, Ревда

Моя первая шляпка! Выше всяких похвал! Красивая, воздушная, элегантная. Подходит как для брючного комплекта, так и с юбкой или платьем! Очень эффектно! Спасибо магазину! В интернете заказываю достаточно часто. Вы - первый магазин, который присылает исчерпывающий список документов, включающий закрывающие документы, опись, сертификат соответствия, инструкцию по уходу. Упаковка посылки на высоте! Цены и ассортимент тоже радуют. Буду заказывать еще и обязательно рекомендую вас знакомым! Процветания вам и сохранения высоких стандартов обслуживания!

Суббота, 29 Июнь 2013
Шляпа Поляна
ШляпаПоляна
елена с, п.октябрьский

красивая.очень. постараюсь заказать

Пятница, 28 Июнь 2013
Шляпа Бенедикт
ШляпаБенедикт
валентина и, москва

Беверли - просто супер! Это именно то, что я долго искала!! Благодарна мастерам, изготовившим прекрасное изделие и всем сотрудникам ПиК!!!

Четверг, 27 Июнь 2013
Берет Беверли
БеретБеверли
Валентина А, Астрахань

А как бы увидеть берет в черном варианте? Нелья ли получить его фото?

Среда, 26 Июнь 2013
Берет Ангара
БеретАнгара
Любовь С, Тобольск

Вчера получила шапочку! Бесподобно хороша))) Я очень довольна, качество работы отличное, думаю и зимой не разочаруюсь.
Спасибо большое Вам милые рукодельницы. Сколько шляпок выписывала ни в одной не разочаровалась. Спасибо еще раз. Вы истинные мастера своего дела, и любите и дорожите своими клиентами.

Среда, 26 Июнь 2013
Шапка-снопик Барбара
Шапка-снопикБарбара
Маргарита М, Санкт-Петербург

Варежки понравились: мягкие, теплые, красивые, но 8 размер немного маломерит, в отличие от другой модели ("Бразги") такого же размера, что я взяла параллельно. И еще в памятке : "вслучае" пишется раздельно.

Вторник, 25 Июнь 2013
Варежки Ласка
ВарежкиЛаска
Маргарита М, Санкт-Петербург

Добрый день. Заказала 8 размер. Идет размер в размер. Мягкие, теплые, но цвет в живую выглядит не так эффектно, как на картинке.

Вторник, 25 Июнь 2013
Варежки Брызги
ВарежкиБрызги
ирина л, хабаровск

Получила заказ. Основа из бархата очень маленькая, не соответствует фото. Обвязать вокруг шеи проблема. Концы очень маленькие. Норка красивая.

Вторник, 25 Июнь 2013
Платок Нора
ПлатокНора
Елена М, Санкт-Петербург

Сегодня получила на почте эту замечательную шляпку. Очень красивая, легкая. Покупала в отпуск на море, с удовольствием буду носить. Цвет полностью соответствует фото.

Понедельник, 24 Июнь 2013
Шляпа Крессида
ШляпаКрессида
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Заказывала красный-цвет яркий,бант из атласа.Смотрится прекрасно!

Понедельник, 24 Июнь 2013
Берет Азалия
БеретАзалия
Леонид К, Псков

Жаль, что панама представлена на фото только в одном цвете - сером.
Заказали красную и слегка разочаровались: пришла тёмно-красная (винный такой цвет), а кружево вообще непонятного цвета - коричневое или тёмно-бежевое. (Думалось, что будет лён красный , а кружево белое. Не угадали мы.)
И ещё: не нравится, что на все изделия наклеивают или нашивают блестящие бусинки или стразы. Часто на фото их вообще нет, а приходит заказ - они там есть! Если бы их пришивали , то было бы полбеды: отрезали бы люди и всё. А с приклеенными украшениями ничего сделать нельзя. Обидно! Не всем же нравится сверкать. Подумайте об этом пожелании, пожалуйста!

Воскресенье, 23 Июнь 2013
Панама Алина
ПанамаАлина
Жанна С, Люберцы

Спасибо большое за снопик!!! Очень понравился и сел замечательно. В жизни даже посимпатичней, чем на фото))) Шерстяная подкладочка мягенькая, совсем не колючая. С не терпеньем жду зимы...

Среда, 19 Июнь 2013
Снопик Мордашка
СнопикМордашка
Ирина Я, Город Москва

Действительно роскошная и достойная шляпа для дам любого возраста (высокого роста), любящих и умеющих носить этот аксессуар. Покупайте. Не пожалеете.
Спасибо авторам этого чуда.
Постоянная покупательница и поклонница шляп
Ирина, 54 года, Москва.

Понедельник, 17 Июнь 2013
Шляпа Леонарда
ШляпаЛеонарда
ольга к, белово

Очень красивая шляпка. Только она почему-то не сиреневая, а серо-голубая, а вуалька сиреневая. Может компьютер так исказил цвета. Жалко, по цвету к пальто не подходит.

Четверг, 13 Июнь 2013
Шляпка Таблетка
ШляпкаТаблетка
валентина и, москва

Получила "серебро", сам хвост хорош. Однако карабин маленький, как для бус на шею, неудобно.

Среда, 12 Июнь 2013
Брелок Хвост
БрелокХвост
ВАЛЕНТИТНА Д, ДЕСНОГОРСК

Я приобрела шляпку "Таблетка" бежевого цвета.Шикарно.мне очень нравится.Когда я вижу себя в ней в зеркале,у меня поднимается настроение и хочется жить.Спасибо компании.Радуйте нас и дальше новыми красивыми моделями.Хотелось бы Вам передать пожелание и по изготовлению шляпок-"Таблетка" из меха норки.Успехов Вам.

Среда, 12 Июнь 2013
Шляпка Таблетка
ШляпкаТаблетка
Страница: 104 из 125
1 ... 101 102 103 104 105 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 6181 - 6240 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом