8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

Елизавета Х, Санкт-Петербург

Шляпку изготовили и доставили достаточно быстро, как раз к морозам, сидит мягко. Два НО:
1 - регулятора размера как д.б. по описанию нет;
2 - под полями шляпки сзади обнаружила "проплешину" 1-1,5см, её, конечно, не видно снаружи и шляпку взяла, но всё равно какой-то неприятный осадок есть. Фоты с браком послала в адрес фирмы на эмеил (сюда не вставляются), чтоб ОТК принимал внимательнее изделия.
В следующий раз буду внимательнее разглядывать шляпки и без щенячьего восторга...

Суббота, 25 Январь 2014
Шляпка Зефира
ШляпкаЗефира
Анатолий М, Москва

Здравствуйте,спасибо за очень хорошую шапку,натурального цвета,пошитую в национальных мотивах,а главное за то что учли мои сжатые сроки доставки,все успели сделать вовремя. Браво ! С уважением Анатолий Морозов.

Суббота, 25 Январь 2014
Малахай Порту
МалахайПорту
Галина Ц, Москва

Повязка не первая в моём гардеропе качество и красота как всегда на высота. Спасибо!

Суббота, 25 Январь 2014
Повязка Норка
ПовязкаНорка
Галина Ц, Москва

Красивый очень нежный и мягкий шаршик. Заказала серый подходит к шапкам серого и темно серого цвета. Спасибо за все!

Суббота, 25 Январь 2014
Шарф-повязка Лайза
Шарф-повязкаЛайза
Галина Ц, Москва

Получила платок! Он просто шикарный! Мех густой блестящий, плотно провязанный. Выглядит как сплошной платок их меха. Красиво смотрится на плечах. Спасибо огромное за красоту и качество. Всех блах и успуха.

Суббота, 25 Январь 2014
Платок Норка
ПлатокНорка
надежда д, Камышин

Шляпка понравилась. Спасибо магазину! Буду заказывать здесь ещё.

Пятница, 24 Январь 2014
Шляпка Берта
ШляпкаБерта
Елена С, Егорьевск

Вчера получила шапку. Естественно, в коробке мех помялся..."Распушала" по-всякому, в том числе и отпаривателем. Мех распушился, но все равно осталось впечатление какой-то неряшливости.Немного загрустила. А сегодня надела на работу. На морозе мех распушился и заиграл. Все хором оценили:"Какая красота!"Я и сама в восторге!
А вот насчет глубины шапки, вижу, у всех мнения разные: я б предпочла чуть помельче.
Заказывайте, не пожалеете!

Пятница, 24 Январь 2014
Шапка Элита
ШапкаЭлита
Жанна С, Люберцы

Большое спасибо за "очередное чудо", снопик просто замечательный, впрочем, как и все шапочки, которые у Вас заказывала! По поводу "Шапка хороша для прогулок зимой, но в трескучие морозы", не поверите, сегодня в Москве -20, с ветром, но я в этом снопике не замерзла. Предполагаю из-за очень качественной основы, она не только приятна для головы, т.к. абсолютно не колется, но и очень теплой оказалась!

Четверг, 23 Январь 2014
Шапка-снопик Даная
Шапка-снопикДаная
Сергей В, Рыбное

Прошу отправить мой заказ в г. Рыбное Верёвкину С.И. побыстрее ,т.к. хочется успеть получить до 01.02.2014г.

Четверг, 23 Январь 2014
Шапка-ушанка Азимут
Шапка-ушанкаАзимут
Варвара М, Мирный

Заказала шапочку Камила, через несколько дней звонок из магазина, сказали, что вместо темно-коричневой есть цвет аврора с серым отливом, не желаю ли я её приобрести вместо темно-коричневой. У меня это второй заказ: первый раз заказывала шапку Ялта в 2012 году, опять был звонок, предложили другой цвет, пришла шапка, прямо посередине козырька был грубый и очень заметный шов, 59 размер на мой 57 не налез, выкинула... У меня такое чувство что каждый раз мне предлагают неликвидный товар, я же конкретно указала цвет, размер, заказываю под конкретную одежду. Если на этот раз ситуация повторится, то я не ваш клиент.

Четверг, 23 Январь 2014
Шапка Камила
ШапкаКамила
Ольга Б, Ухта

Получила кепочку цвета "жемчуг" - очень красивая, теплая, мягкая и при этом прекрасно держит форму. И главное, для круглого лица и большого размера головы идеальный вариант. Спасибо!

Четверг, 23 Январь 2014
Кепка Годна
КепкаГодна
Ирина Б, Москва

Вчера получила данную шапочку черного цвета.Сидит потрясающе, красиво, тепло, очень стильно! Спасибо большое за данную модель! Желаю всему коллективу ПиК больших ьворческих побед!

Среда, 22 Январь 2014
Шапка Грибок
ШапкаГрибок
Олеся Е, Москва

Наушнички милые. Только вот искусственный мех немного смутил, но сами пушки очень даже пушистые :)

Понедельник, 20 Январь 2014
Наушники Пушки
НаушникиПушки
Олеся Е, Москва

Шапку привезли! Я переживала, оправдает ли ожидания. Оправдала!! Мех роскошный, розоватый, пушистый. Кожа немного не такая как на картинке, в ней больше золота, но все равно очень красиво и узористо. Подкладка вот черная- можно б было тоже золотую! :) классная шапка, отлично обрамляет лицо, как раз к морозам!

Понедельник, 20 Январь 2014
Шапка-ушанка Узор
Шапка-ушанкаУзор
Оксана Д, Москва

Качественно и стильно, тепло и уютно, со вкусом сделан комплект.
Ещё раз благодарю за Вашу работу (в моей "коллекции" уже пять головных уборов ПиК для осени, лета, зимы и весны!)

Понедельник, 20 Январь 2014
Гарнитур Прага
ГарнитурПрага
Оксана Д, Москва

Необыкновенный "грибок"!
Греет душу и голову. Все оглядываются, обращает шапочка на себя внимание. Красиво и уютно, да еще складывается хорошо (вывернул наизнанку - и в сумочку!), мало места занимает.
Большое спасибо за Вашу работу и любовь к ней, за радость, подаренную людям!

Понедельник, 20 Январь 2014
Шапка Грибок
ШапкаГрибок
Оксана Д, Москва

Большое спасибо!
Замечательная кепочка: тёплая (можно и в мороз не замерзнуть), водостойкая - выдерживает и дождь, и мокрый снег, при этом не теряет формы. Большой козырек защищает лицо от непогоды. Стильная. Брала темно-серую.

Понедельник, 20 Январь 2014
Кепка Орион
КепкаОрион
Елена М, Истринский р-н, п/о Лучинское,

Здравствуйте! Меня интересует ширина воротника "Саргона" и есть ли на нем петельки? Хотелось бы, что бы воротник был пошире, ну по крайней мере как на фото.

Понедельник, 20 Январь 2014
Воротник Саргона
ВоротникСаргона
Людмила Б, Москва

Заказывала Бежевый вариант данной шляпы. Доставили очень быстро. Но пришла совершенно другая шляпа. Да, цвет чуть темней (но это ожидаемо). Уголок шляпы не загнут, а торчит. Широкого ремешка нет, вместо него узкая веревочка. Качество отличное, но не знаю смогу ли быть довольна покупкой.

Понедельник, 20 Январь 2014
Шляпа Венеция
ШляпаВенеция
Полунина Валентина Сергеевна П, Москва г.Зеленоград

Заказывала шапочку коричневую, а макушка все-равно черная, зачем????

Понедельник, 20 Январь 2014
Снопик Грибок
СнопикГрибок
Татьяна Г, Кемерово

Ну просто прелесть шапочка! Заказываю не первый раз здесь шапочку и опять полный восторг! Сначала сомневалась на счёт цвета, свет монитора искажает естественный цвет, боялась что под мутоновую шубу не подойдёт.Но оказалось, зря.Всё отлично подошло и цвет, и размер, и фасон, как оказалось очень подошёл,хотя раньше я такого фасона шапки даже не мерила..Огромное спасибо всем сотрудникам за их работу!

Понедельник, 20 Январь 2014
Шапка Бона
ШапкаБона
Вера В, Екатеринбург

Шапку выкупила, но цвет "бежевый" не соответствует заявленному на фото, вставки черные, сама какая-то ближе к рыжеватому. Взяла на 54 - 55 размер и все-равно остаются следы на лбу от вязки.

Понедельник, 20 Январь 2014
Шапочка Монетка
ШапочкаМонетка
Ирина Ю, г. Чаплыгин

Шляпка очень элегантная! Под мои белые сапожки просто замечательно! Желаю сайту успехов в новом году, новых оригинальных моделей и побольше новых клиентов!

Воскресенье, 19 Январь 2014
Шляпа Волны
ШляпаВолны
Ирина Ю, г. Чаплыгин

Очень хорошенькая! Заказывала в первый раз и ошиблась с размером! Подарила сестре, а себе перезаказала ещё раз! Брала в красном цвете, очень подошла мне под зимние сапожки, отделанные красным мутоном! Замечательный магазин, очень качественные шляпки! Очень рада, что случайно наткнулась на этот сайт в интернете, теперь постоянный клиент! :-))

Воскресенье, 19 Январь 2014
Шапка Гюльчатай
ШапкаГюльчатай
Оксана П, Бакал

Сумка очень стильная!!!!!!!Вместительная!!!!!!спасибо магазину!!!!!!!!

Воскресенье, 19 Январь 2014
Меховая сумка
Меховаясумка
Ирина Б, г.Подольск

Огорчило, что в полученных перчатках был оторван ярлычок (остались только его следы), где по-видимому был указан их размер. А основной ярлык, где указаны артикул товара и его цена был вложен, а не прикреплен. Отсылать обратно слишком хлопотно. А осадок остался неприятный.

Пятница, 17 Январь 2014
Перчатки Ольга
ПерчаткиОльга
наталья б, ухта

Всем спасибо за работу.За качество говорить не буду оно как всегда безупречно и все мои пожелания учтены.Шляпка понравилась и цена порадовала.А лошадка в подарок понравилась всей моей семье.

Пятница, 17 Январь 2014
Шляпа Герда
ШляпаГерда
Вера Ж, Балашиха

Заказ получила в установленные сроки. Модель соответствует представленному на фото. Выражаю благодарность за внимательное отношение к покупателю.

Четверг, 16 Январь 2014
Кепи Ашан
КепиАшан
Татьяна М, Москва

Получила сегодня эту шапочку, цвет сапфир. Лежит очень хорошо. Буду надеяться, что и качество не подведет.

Четверг, 16 Январь 2014
Снопик Звезда
СнопикЗвезда
Наталья Н, Москва

Снопик отличный!Это уже пятый головной убор,который я заказываю в интернет-магазине"ПИК".Отдельное спасибо за сюрприз "лошадку"!Желаю вашей компании дальнейшего процветания!!!и благодарю!

Среда, 15 Январь 2014
Снопик Рамонь
СнопикРамонь
Валентина И, Москва

Невесомая, воздушная, наимягчайшая - просто прелесть!!!! Только что получила - сижу в ней, снимать не хочется Цвет коричневый, один из его многочисленных оттенков, неоднородно цветной, идет ко всем моим зимним нарядам. Очень удачная покупка - спасибо вам, мастера своего дела!!! Это третья моя покупка в вашем чудесном магазине и, уверена, не последняя. Еще раз - огромнейшее спасибо за качество и оперативность, и очень приятно, что есть сопроводительные документы - сертификат и пр. - это тоже говорит о солидности предприятия и уважительном отношении к клиенту. Удачи вам во всем! Валентина, Москва

Среда, 15 Январь 2014
Берет Майя
БеретМайя
Галина Ц, Москва

Варежки очень красивые. Качество на высоте. Внутри имеется теплая подкладка. Я довольна. Спасибо и всех благ!

Среда, 15 Январь 2014
Варежки Велюр
ВарежкиВелюр
Вера П, Северобайкальск

Отличная шапочка! У нас в магазинах ничего не подобрать, все однообразное. А мне только кепи идет. Очень рада что нашла ту которую хотела и она замечательно подошла. Спасибо!!!
А почему нет фотографии этой модели других цветов??? Пожалуйста покажите все, а то хочу еще потемнее заказать )))

Среда, 15 Январь 2014
Кепи След
КепиСлед
Марина П, Москва

Получила вашу шапочку .Все подошло по размеру .Шапка теплая, мех очень мягкий , прекрасно смотрится .Спасибо магазину '' ПИК''.

Среда, 15 Январь 2014
Шапка Ванга
ШапкаВанга
Марина П, Москва

Сегодня получила свой заказ.От шапки просто в восторге. Смотрится супер,как на фото.Спасибо вашему магазину.

Среда, 15 Январь 2014
Шапка Бона
ШапкаБона
Ольга Ж, Махачкала

Влюбилась в беретик только увидев на сайте и не разочаровалась,когда его получила по почте.Очень объёмный, мягкий, пушистый,большой.Вид,как на картинке.Очень довольна и буду заказывать ещё шляпки с вашего сайта.В холода и правда не будет особо тёплым,но мне и не надо.Нравится отслеживание посылки по пунктам,это просто здорово.С Новым годом.

Среда, 15 Январь 2014
Берет Шали
БеретШали
Ольга К, Видное

Купила два изделия, в том числе шапку Камила. Сшита качественно. Внутри теплая подкладка. Покупкой довольна. К заказу прилагается сертификат на изделие и,что очень приятно, небольшой сувенир-сюрприз.Вообще много оригинальных головных уборов в интернет-магазине.
Делала заказ с доставкой курьером. Огорчает только одно,что для примерки курьер доставляет только то,что есть в наличии на складе, а там как оказалось есть в наличии совсем не много. Поскольку без примерки подобрать головной убор себе не могу, хотелось бы пожелать магазину открыть в Москве хотя бы одну торговую точку. Таких модных, красивых, оригинальных головных уборов сейчас в магазине не найдешь, так что с открытием торговой точки,где можно было бы примерить ваши изделия покупателей значительно прибавилось бы. Желаю успехов компании ПиК!

Вторник, 14 Январь 2014
Шапка Камила
ШапкаКамила
Светлана К, п. Чистые Боры

Сегодня получила шляпку Афелия. Очень довольна. Спасибо большое! Мне всё подошло.

Суббота, 11 Январь 2014
Шляпка Афелия
ШляпкаАфелия
Светлана К, п. Чистые Боры

Получила Львёнка в подарок ,а ещё - символ года - милую Лошадку! Большое спасибо!

Суббота, 11 Январь 2014
Сувенир Львенок
СувенирЛьвенок
елена с, п.октябрьский

какая красивая и необычная!!!!!! на темно-серой лучше виден силуэт банта из меха.делаю заказ!!!!!!!!!!магазину как всегда -БРАВО!!!!!

Суббота, 11 Январь 2014
Шапка Урсула
ШапкаУрсула
Елена М, Санкт-Петербург

Заказала бежевую повязку как на главном фото. Оказалась немного уже. На фото выглядит побогаче.Резинка сзади не держится на один перекрут. Приходится 2 перекрута делать.

Суббота, 11 Январь 2014
Повязка Реноме
ПовязкаРеноме
Татьяна Ч, г.Санкт-Петербург

Замечательная шляпка.Заказ пришел быстро,несмотря на новогодние каникулы.Выполнена очень аккуратно. Спасибо!

Пятница, 10 Январь 2014
Берет Волля
БеретВолля
Лариса О, с.Малета

Получила заказ ,берет Шали,сегодня.Очень довольна.Всё так,как представляла!В восторге от сюрприза! Думаю,что буду заказывать ещё и рекомендовать магазин родным и друзьям.Успехов вам!

Пятница, 10 Январь 2014
Берет Шали
БеретШали
Оксана П, Бакал

Шубка идёт-размер в размер!Сшита очень аккуратно,мех густой,тёмно чёрный.Очень лёгкая,сделала возврат-не подошел фасон изделия!Очень жаль!Хотелось бы и на женщин с большим ОГ,что-нибудь подобрать.Жду новых моделей!Спасибо магазину!

Четверг, 09 Январь 2014
Шубка Автоледи
ШубкаАвтоледи
Ольга Д, Новокузнецк

Цветы не такие как на фото, на фото композиция гораздо интереснее, пришло много розочек, мало листьев. Объем тоже меньше. При заказе я думаю надо оговаривать будет ли головной убор соответствовать тому, что на фото, в деталях.

Четверг, 09 Январь 2014
Берет Берти
БеретБерти
Юлия С, пгт. Афипский

Шляпка просто супер!!!! Заказывала в черном цвете. Качество отменное! Полянка цветов украшена бисером. Заказала ещё одну большего размера т.к. эта оказалась чуть-чуть маловата поэтому подарю племяннице, а новый заказ жду с нетерпением!!!! Спасибо мастерам за прекрасные изделия!!!!

Среда, 08 Январь 2014
Шляпка Бегония
ШляпкаБегония
Светлана Б, Зеленогорск

Ура! Ура! Ура! Заказала варежки из черного мутона "Деница" с серыми помпончиками из лисицы, очень их ждала и вот они пришли! С почты торопилась домой, чтобы скорее открыть коробочку, когда открыла обрадовалась ещё не видя варежки, т.к. сверху лежал подарочек в виде чудной лошадки из меха. Сами варежки просто супер!!!!!!!!!! Сшиты очень аккуратно, размер идеально подошёл, очень-очень теплые и мягкие!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ вашему магазину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 05 Январь 2014
Варежки Деница
ВарежкиДеница
Любовь М, Вологда

Заказывала хвост "Серебро", пришел темнее и карабин как у бус, очень маленький и неудобный.

Пятница, 03 Январь 2014
Брелок Хвост
БрелокХвост
Николай Г, Долгопрудный

Хорошая кепка,качественно сшита.Спасибо мастеру! Николай.

Четверг, 02 Январь 2014
Кепка Нарком
КепкаНарком
Татьяна Е, Волчанск

Шапочка действительно мягкая, теплая. Но неплохо было бы быть ей немного поглубже.

Четверг, 02 Январь 2014
Шапка Имидж
ШапкаИмидж
Татьяна Е, Волчанск

Очень теплая, аккуратная, мягкая шапка. Качественно сшита. Муж заказал на размер больше, а жаль - шапка идет размер в размер.

Четверг, 02 Январь 2014
Шапка-ушанка Контакт
Шапка-ушанкаКонтакт
Татьяна Ж, Москва

Купила третью по счету в этом магазине шапку, на этот раз себе.
Цвет- Аврора. Все, кто меня увидел в ней- спросили адрес магазина. Сказали- великолепно смотрится.
Спасибо!

Вторник, 31 Декабрь 2013
Шапка Лилит
ШапкаЛилит
Татьяна Ж, Москва

Купила шапку дочери. Она в восторге от качества. Ну и я соответственно))))

Вторник, 31 Декабрь 2013
Шапка Качалка
ШапкаКачалка
Татьяна Ж, Москва

Дорогие друзья! Спасибо большое за такое качество!
Процветания вашему бизнесу. Буду рекомендовать своим друзьям!

Вторник, 31 Декабрь 2013
Шапка-ушанка Баргузин
Шапка-ушанкаБаргузин
Галина У, Сходня

Заказала эту шляпку, но привезли не то,что я хотела. Оформили возврат и вот прислали такую очаровательную, просто замечательную шляпку. Несколько раз звонили мне, уточняли, старались выполнить все мои пожелания. СПАСИБО !!! Я очень рада. Замечательная компания. Обязательно закажу еще.

Вторник, 31 Декабрь 2013
Шляпа Ольга
ШляпаОльга
Галина У, Сходня

Спасибо! отличная шляпка,именно такая как на фото, даже зеленый цвет более насыщен. Доставили 31 декабря- замечательный Новогодний подарок!

Вторник, 31 Декабрь 2013
Шляпа Магнолия
ШляпаМагнолия
Татьяна К, п.Эгвекинот

Здравствуйте. получила свой заказ, все замечательно, все подошло, очень красивые шляпки,качественно все выполнено. Спасибо! С Новым Годом весь ваш коллектив, УДАЧИ в новом году!!!

Понедельник, 30 Декабрь 2013
Шляпа Евгения
ШляпаЕвгения
Лариса С, Санкт-Петербург

Спасибо!!!заказываю не в первый раз и как всегда,магазин на высоте! Необычная модель,красиво и тепло.

Понедельник, 30 Декабрь 2013
Берет Нелли
БеретНелли
ирина и, москва

Шубка очень красивая,мех отличный,но пришла с не зашитым внутри карманом.

Воскресенье, 29 Декабрь 2013
Шубка Автоледи
ШубкаАвтоледи
Владимир К, Тула

Шапку получил.Качество меха,кожи и пошив изделия отменное.Поздравляю весь ваш
коллектив с наступающим Новым годом!

Воскресенье, 29 Декабрь 2013
Шапка-ушанка Северная
Шапка-ушанкаСеверная
Страница: 97 из 125
1 ... 96 97 98 99 100 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 5761 - 5820 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом