Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Ирина В, Лабытнанги
Получила шапку Алина!!!! Качество отличное, на мой 58 размер села как влитая. Великолепная модель, качество меха отличное. Заказывала цвет орех, подтверждаю- орех, один в один с моей шубой!!!! Я круглолицая, шапка мне очень идёт!!!!Вообщем, полный восторг!!! Огромное спасибо!!!!
Кепка выполнена отлично, к качеству претензий нет. Спасибо! Но по дизайну есть претензия: при заказе оставляли комментарий "Тёмно-коричневая кепочка на сайте в одном варианте представлена с отделкой лаковой кожей светлого цвета. Хотелось бы именно такую отделку. Цветок сбоку наоборот мне нужен не светлый, а потемнее." В результате получили: тёмно-коричневую кепочку с отделкой не лаковой, а матовой кожей золотистого цвета с пятнышками под леопарда, цветок сбоку такой же. Не смертельно , конечно, но....
Шляпка аккуратная, лента-бант не пришита, что очень радует: можно менять на другую( под цвет одежды). Вставлена проволока в края полей, от чего шляпа хорошо держит форму. Но шляпка сама неглубокая, хотелось бы чтобы тулья была глубже., чтобы шляпа плотнее сидела , не слетая с головы от ветра. И ещё - как всегда в ПиКе: наклеены бусинки-стразы. Это не всем нравится. Если без них никак нельзя- пусть бы мастера их нашивали, а не приклеивали. Тогда покупатель сам бы мог решать- убирать их или оставить. Такие вот пожелания от Вашего постоянного клиента. Удачи фирме, спасибо мастерам.
Шапочка прелесть! Заказывала 55 размер. У меня маленькая голова 54 размера. За счет резиночки села как надо. Уже опробовала в носке. Очень теплая. Заказывала темно-коричневого цвета к шубе. Спасибо магазину!
Шапочка просто чудо! Покупала дочке под шубку черного цвета. Просто восторг. Аккуратно сшита, качественно, смотрится стильно, помпоны из черного песца великолепны. Спасибо магазину за быстрое выполнение заказа.- это уже третий мой заказ, буду заказывать еще прекрасные вещи!
Заказывала бежевый, не оказалось, согласилась на коричневый. Цвет и форма понравились. Качество хорошее. Не понравилось плетение, дырочки смущают. Без украшений смотрится лучше. В целом неплохой берет, оставила. Спасибо.
Купила шапочку и осталась довольна. Тёплая , удобная и дочь в восторге. Есть одно но . Резинки слишком короткие и пришлось перешить на шнурочки. А в целом магазин нравится очень, уже за полгода 4 заказ делаю и дальше планирую заглядывать в этот магазин.
В волнении ожидала шляпку,т.к. заказаная текстильная шляпка мне не подошла, хотя другие заказы были хороши , а эта "бегония" меня очень порадовала - сидит отлично, выглядит эффектно,я в восторге! Жду весну, чтоб шляпку поскорей одеть! Спасибо!
Начитавшись отзывов, заказала размер 60 при своём 54-55. Получилось как на фото - свободно, смотрится красиво. Цвет, пошив и качество - на высоте. На улицу в этом сезоне навряд ли получится - вдруг оттепель ударила, так что пока перед зеркалом красуюсь))
Шапочка хорошего качества и очень красивая!Заказывала дочери белую с серыми "ушками" 54 размера-идеально подошла!Спасибо! P.S.Огорчила очень долгая доставка,но это,видимо,претензии к Почте России...
Отличная шапка, великолепного качества! Попробовал ее в мороз - очень тепло! Хорошо что можно отвернуть наружный клапан, в шапке очень комфортно даже, когда дует сильный ветер.
Шапочку получила. Большое спасибо! Заказывала черного цвета. Модель и расцветка, как на фото. Качество очень хорошее. Теплая, при темп. около нуля в ней даже жарковато. На минусовую температуру самое то. Переживала, что основная часть будет выполнена только из плащевой ткани и флиса. На самом деле внутри между этими слоями утеплитель типа синтепона. В зоне ушей и шеи с внутренней стороны мех. Не зря ждала, покупкой осталась довольна )))
Шапка действительно очень необычная, но на фотографии выглядит лучше чем в жизни. Я заказала проверенный на предыдущем заказе размер, но она оказалась тесновата, плюс мех обычный короткий, я ожидала более длинный и густой мех. Сама по себе она мягкая, но все же у меня сложилось впечатление, что сшита она как-то не так как на фото - совсем на заметен "ободок". А жаль, но ожидания не оправдались. В общем, то что мне принесли, совсем не тянуло на заявленную цену. Думаю, все дело в качестве меха и шитье.
Спасибо за красивую,элегантную,удобную и очень теплую шапочку.Очень довольны ,так как не просто найти головной убор ,который отлично сидит на голове и подходит к одежде и просто нравится.
Тапочки очень теплые,цвет не много отличается от заказанного. Доставка была с задержанием,но ожидание того стоило. В посылке с тапочками был брелок в подарок))
привезли сегодня варежки. просто чудо. цвет как на фото., какие я и хотела.... прошиты на отлично.... подкладка просто отпад, не замерзнишь! очень , очень красивые. теперь подруга заказывает... спасибо огромное!
Получила эту шапочку...очень понравилась, миленькая,удобная...заказывала темно-коричневый...села очень хорошо, брала свой размер 56...соответствует тому, что на картинке.
Заказывала, коричневый де-граде, 60 р. Берет очень удобный, тёплый, по размеру подошел хорошо. Кончики меха немного светлее, чем на фото, но так смотрится даже моднее! Удачная покупка!
Изумительная шляпка!!! Сегодня получила, заказывала серую с чёрными полями - просто прелесть, такие благородные цвета, с моими серыми сапожками и серой сумочкой - просто улёт!!! Изготовлена очень качественно, сидит просто прелестно, серый бантик и брошь так её украшают! Замечательная покупка! Всем очень рекомендую! Чудесный сайт! :-)))
Вчера получила посылку и немного разочаровалась по поводу цвета. Я заказывала цвет орех,а пришли темнее,ближе к тёмно-коричневому.По качеству притензий нет.
Берет превосходный. Мне прислали черного цвета с очень интересным бантом(такого на фото нет), ткань черная с золотым рисунком-мне очень понравилось. Размер подошел, пошито аккуратно, буду заказывать здесь еще.Сотрудники компании ПиК выше всяких похвал,особо хочется выразить благодарность менеджеру Сусанне и всем,кто изготавливает, такие прекрасные изделия.
Муж у меня очень привередлив, когда узнал что я заказала ему варежки не очень то и обрадовался.а тут ещё и почта преподнесла подарок-потеряла нашу посылку, около трёх месяцев ждать пришлось варежки.да ещё и квиток на посылку принесли только на третий день после прибытия посылки на почту.мы сразу же поехали за посылкой.посылку муж открывал с недоверием и можно сказать с сарказмом прямо в машине. ждала неготивной реакции от него, но нет-смотрю доволен.я-то сама постоянный и благодарный клиент.но уж если мужу угодили-это что то.
Пошив качественный,но не мой размер, хоть и на бирке 55р.,и поля огромные, совсем не как на фото, подклад флис,явно перепутали с размером, не получила уюта и комфорта, утонула!
Заказывала берет в красном цвете.Смотрится красиво. Пошив качественный.В действительности красивее чем на фото.Мне очень понравился. Большое Вам спасибо.
Спасибо большое за работу. Модель красивая и очень интересная в исполнении. Шапочка удобная, легкая. Надеюсь, что её качество соответствует тому доброму впечатлению, какое я получила когда увидела на себе. Единственное, что хотелось бы предупредить покупателей, что она не высокая, как выглядит на фотографии.
Шапка супер ,мех шикарнейший,смотрится очень богато,немножко оказалась великовата,но у нее внутри есть тесьма,можно стянуть по голове ребенка (ребенку 8 лет,заказанный размер 55),шапка оказалась намного лучше , чем на фото,спасибо огромное!!! Буду рада,если мой отзыв кому-нибудь поможет.Единственный минус-долго ждала,1,5 месяца.
Я заказывала рукавички "Ветер", но мне пришли варежки "Слойки", думаю может и к лучшему. варежки цельно-меховые, в реале аккуратнее чем на фото. Однородный мех, резиночку на запястье при желании можно спрятать вовнутрь. Я приделала к ним цепочку и подвешиваю их на меховую сумку "Андре" как аксессуар. И красиво и при желании можно руки погреть в любое время. У нас сейчас -30*С. Еще ни кого эти изделия не оставили равнодушными. Смотрится все шикарно, все функционально (подвески - это ведь еще и настоящие рукавички)! И таких изделий в нашем городе точно нет. Иногда чувствую себя даже неловко - все рассматривают.
Хочу сказать огромное СПАСИБО вашему сайту и мастерам, которые шьют эти шапки! Неделю назад получила шапку " Зимушка", довольна, нет слов! Теплая, легкая и такая уютная. А какая красивая! И еще спасибо службе доставки. Очень четко работают. Вообще молодцы! СПАСИБО!!!!
Берет понравился. Выполнен аккуратно, но мелковат даже на маленькую голову. На фото выглядит объёмным и светлым. На самом деле тёмно-коричневый. Жаль. но придётся подарить племяннице. Это 2 мой заказ. Хочу ещё заказать шапку себе и своим мужчинам, но теперь побаиваюсь.
Ах, как я рада была получив шляпку "Эстер"!!! Изделие превзошло все мои ожидания! Цвет, фактура, форма - всё замечательно! Брала цвет черно-бордовый. В этой шляпке я выгляжу на 10 лет моложе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо мастерам!
Заказывала ОРХИДЕЮ....УВЫ - отказали , согласовали АСТРУ... а получила НЕЧТО.... типа ЗАБАВА, но усечённую. И это меня огорчает. Прошу быть ответственнее при выполнении заказа! Этот товар, ОРХИДЕЯ, должно быть хорош, но мне он не достался!
Полунина Валентина Сергеевна П, Москва г.Зеленоград
Шапочка очень хорошенькая, мех прекрасный, брала для себя, так-как ношу короткую шубку из рыжей лисички с коричневыми кожаными брюками . Взяла 55разм. распорола строчку на затылке и стало чуть свободнее, мой размер 55-56. Покупкой довольна
Заказала шапочку цвет енот размер 58, размер подошел точно. Шапочка очень красивая, сшита аккуратно. Украшение немного не такое, как на фото. Но это ни чуть её не портит. Большое спасибо работникам компании.
Заказывала на подарок к Новому году себе и мужу. Для мужа заказала вариант как на картинке. Качеством покупки и обслуживанием осталась очень довольна. Действительно в "живую" шапочки еще лучше, чем на фото. Удивительно теплые и удобные, даже слишком теплые - такой холодной зимы то уж и нет, но для поездок загород в мороз самое то что надо).Спасибо за подарок, который фирма приложила к нашему заказу.
Заказывала на подарок к Новому году себе и мужу. Для себя брала в черно-белом варианте. Очень теплые и удобные шапочки, даже слишком теплые - такой холодной зимы то уж и нет, но для поездок загород в мороз самое то что надо).Качеством покупки и обслуживанием осталась очень довольна. Спасибо за подарок, который фирма приложила к нашему заказу.
Шапку заказала еще осенью, цвет кристалл. На свой 56, брала 57, все подошло. Но был один неприятный момент: регулятора размера не оказалось. Пожалуйста, не относитесь так небрежно к заказам ваших покупателей,
Заказала шапку Зимушка Ласка цвет Кристалл для дочери. Заказ выполнили очень быстро,доставили с полным пакетов документов включая рекомендацию по уходу за мехом,сертификатом и т.д.Отличная модель,классный мех,очень красивая,теплая и удобная шапка. Огромное спасибо! Рекомендую всем кому нужна качественная и доступная по деньгам продукция!
Заказывала эту модель, а пришла модель Карола. Менее интересная, без отделочного материала. Конечно же буду носить, не отправлять же назад. Пошив отличный, качество материла отменное. Но большое "но", непонятно от чего зависящее - от менеджеров или от закройщиков, либо от огромного ассортимента моделей. Очень частая путаница в моделях шляпок при выполнении заказа магазином лично у меня. И в отзывах других покупателей периодически читаю о подобных инцидентах.
Заказывала две повязки на выбор(жемчуг и бежевую).Скидка по промокоду составила 251 рубль.Стало быть на одну позицию скидка 125 рублей.Значит одна повязка должна была мне обойтись в 1128+363 руб. за доставку=1491 рубль! С меня взяли 1616 рублей.Уважаемый магазин,Вам надо как-то сделать так что бы скидка стояла напротив каждой позиции,а не вперемешку где-то снизу.В итоге я осталась без обещанной скидки.Мелочи,но не приятно. К товару нареканий никаких.Очень понравилась повязка и удачно на меня села.Цвет жемчуг не такой как на картинке,он слегка бежевый,но для меня это только плюс.Повязке-5.За обслуживание-3.
Шляпка очень понравилась, глубокая, оригинальная, но не подошла к шубе, т.к. я заказывала "Жемчуг" бежевую, а прислали серую. Пришлось взять только шляпку "Земфира", хотя рассчитывала на обе. Но всё-равно спасибо, шляпка замечательная!
Выписала себе розовый берет. Мне он не очень понравился. Он для зрелых женщин,т. к. прибавляет возраст. И отделка розовым кантом была сделана очень неаккуратно.