Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Наталья К, Раменское
Замечательная зеленая шляпка идеально подошла по цвету к моим новым ботинкам и шарфу, составив великолепный гарнитур. Красивая, удобная и очень мне идет. Большое спасибо ПИК!
Шляпа пришла аккуратно упакованной в коробке, форму не потеряла. Очень переживала, какой она будет в самом деле. Шляпа выше похвал. Отличное качество! Соответствует фото. Поля средние, хорошо держат форму (мне нужно кверху). Сшита качественно, аккуратно, швы ровные. Украшение сдержанное. Купила больше по размеру, чем требуется, т.к. делаю прическу и не хочу приминать волосы. Думаю, что от ветра улетать не будет, т.к. шляпа достаточно глубокая. Спасибо за работу.
Сегодня получила свою "Протасию" цвета бордо заказ 41281 - спасибо! Боялась за бантик, не будет ли грубовато, но просто прелесть, несколько иной чем на фото, прелесть! Но впереди 2 залома? Постараюсь как-то отпарить что-ли? Их нет на фото. Однако - Рекомендую всем!! Спасибо!
Выписала шляпку Христя ,цвет тёмно-серый.Прислали таблетку тёмно-сесерого цвета,но на фото цвет интереснее и светлее.Выполнена аккуратно,вуаль достаточно прикрывает лицо.Спасибо.
Шляпка в принципе понравилась, но вот только выписывала, судя по картинке, бежевый, а прислали телесный (хотя на этикетке написано бежевый). И еще - на тулье один бок выше другого почти на сантиметр (наверное потому-что со скидкой). Такое чувство - отправили что было, Не замарачиваясь ни цветом ни качеством.
Свой заказ на берет Даяна,я получила быстро( в течении 14 дней).Берет выполнен мастером превосходно!Украшение обьемное и очень смотриться красиво на голове.Качество головного убора(фетра) хорошее.Жду сезона,чтоб его одеть,буду носить с большой радостью и на зависть всему моему окружению!Большое спасибо!
Спасибо коллективу ПиК за предоставленную радость, в виде экстравагантной шляпки, которая прекрасно подошла мне и к моему гардеробу.Четвертый раз приобретаю в этом магазине различные изделия и ни разу не была разочарована.Быстрая доставка.
Спасибо коллективу ПиК за предоставленную радость, в виде экстравагантной шляпки, которая прекрасно подошла мне и к моему гардеробу.Четвертый раз приобретаю в этом магазине различные изделия и ни разу не была разочарована.Быстрая доставка.
Легкая, просто воздушная шляпа! Белая с сиреневым цветком. К льняному сиреневому сарафану, прекрасное украшение, единственное, что край почти сразу помялся.
Заказывала шляпу Милена. У меня сложилось такое впечатление, что шляпу изготавливали на "скорую руку". В каталоге на шляпе отделка атласной лентой которая служит украшением, в действительности оказалось вместо ленты отделка тонкая полоска из фетра в тон шляпы. Само изделие плохо отпарено. Возврат делать не буду дороже обойдется .
Моя первая шляпа из синамей, теперь точно знаю, что не последняя! Брала черную, выгляжу в ней лучше, чем королева Великобритании в своих! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ УМЕЛЬЦЫ г. ЛАБИНСКА, не устану повторять - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Заказала со скидкой, с пересылкой обошлась 4000 руб. За бОльшие деньги не купила бы. Серая расцветка очень сильно уходит в коричневый, мех куцеватый. Но за такие деньги пойдет)
С особым волнением жду мой заказ,впервые покупаю шапку без примерки,но надеюсь она мне будет к лицу,тем более выбрала цвет бордовый.Как получу ,так ут же напишу отзыв.
Получил вчера шапку баргузин ушанку. Хочу сказать что сто лет уже не видел порядочно сшитой шапки!!!!! Молодцы !!!!Качество и фасон просто супер!!!! Удачи вам ! Люди покупайте не пожалеете цена и качество полностью соответствуют .
А я возмущена сервисом! Шляпка пришла без регулятора,на который я расчитывала. Даже в письме спецально уточняла данную информацию. Конечно отказ. Стоит сказать, что из пяти заказанных позиций по комплектации и по цвету совпала только одна!
Симпатичный берет,взяла серого цвета(пришел серо-бежевый),мягкий,удобный и блестит не так,как на фото,что мне даже лучше. Рекомендую, брала уже много головных уборов и мужских и женских-все отличного качества, уже и родственников подключила к покупкам, именно в этом интернет магазине.
Бейсболка идеальна. Заказывала 55 размер на свою маленькую голову. Идеально круглой формы, идеально скроенная, пошита, швы тоже идеальны. В описании указано- весна, осень, но мне показалось, что ее можно будет надеть и зимой, так как между замшей и внутренней трикотажной подкладкой еще что-то есть. Не мелкая, полностью закрывает уши (считаю это очень значимым фактором). Также как и на фото отделана полосками замши с лазерной обработкой. Все очень красиво и качественно, буду носить с удовольствием, спасибо огромное магазину!
Уже не первый раз заказываю шапки в этом магазине. Всегда довольна. Пошив аккуратный, мягкая. удобная. Но.. на этот раз. несоответствие цвета. Я заказывала цвет сапфир. Всегда считала, что это сине-голубой цвет. Да и девушка по телефону подтвердила, что голубой. шапка пришла обыкновенного серого цвета, ни капли намёка на голубой. Только за цвет ставлю " 4 ".
Очень довольна шапочкой. Хотя она мне и не идет (т.к. облегающая и без отворотов как шляпки). Но по потребительским свойствам самое то: бархатная поверхность замши - приятна на ощупь, искрится натуральный мех нерпы... Купила её сразу как только она появилась, не дожидаясь акций и скидок, потому что сразу поняла как она хороша по своим потребительским свойствам (т.к. другую модель что хотела, с полями, сказали что её нет в продаже). Подойдет для межсезонья (на 0 градусов). С одной стороны натуральная кожа (замша) защитит от ветра, а с другой стороны, - с подкладкой из искусственного меха не будет голове жарко, т.к. искусственный мех, конечно же, не греет так, как настоящий. Но при 0 градусов и не надо чтоб голова грелась как в печке, т.к. морозов нет при таком градусе. Сзади шапочки небольшая резинка, так что шапочка не съезжает. Но и не давит на голову. По размеру всё подошло. Резинка может для более плотного облегания шапочкой головы. Чтоб не поддувало в уши и голову и не съезжала. Модель достаточно глубокая - мочки ушей закрывает, но и не настолько чтоб закрывала глаза (мне попадались и такие модели). В этом смысле сидит хорошо. Потребительскими качествами очень довольна. Хотя модель мне такая и не идет (смотрится как мешок на голове. Такую модель действительно лучше носить дамам с сильно вытянутыми головами как у девушки на фото). Не смотря на то что эта шапочка мне не идет, для 0 градусов лучше ничего не придумаешь. Зато в ней не холодно и не жарко. Голова не простынет и не перегреется. Сшита очень качественно! По качеству пошива нареканий 0. Я очень довольна. Спасибо магазину!
Шляпка понравилась! Выглядит эффектно, форму держит отлично. Я бы назвала ее универсальной, т к подошла к дубленке, к пальто и даже к куртке. Спасибо ПиК!
Огромное спасибо за такую красавицу! Легкая, теплая, верх шляпки достаточно объемный, сидит отлично. Вживую намного лучше,чем на фото. Выглядит дорого. Рекомендую.
Шапочка действительно выглядит оригинально,доставили достаточно быстро,хотелось с регулировкой, но когда перезвонили то сказали что на этой модели этого нельзя сделать, но и без регулировки все хорошо, с учетом того что заказывала летом и чтоб шапка была не на один сезон, заказала шапку чуть большего размера-как раз так как рекомендуют в отзывах, что ничуть не страшно, не скажу что шапка не глубокая, да и весь лоб закрывает.Не очень разбираюсь в натуральности подкладки - флис- но на вид добротная. Единственное что не совсем понятно- сертификат качества который вложили в посылку заканчивает свое действие 03.07.15 г. и там не указаны изделия из мутона- зачем тогда он? и тем не менее шапочка очень понравилась и за качество и оригинальность 5 баллов
Брелочек СУПЕРРРР!!!!!! Заказывала серебро, такой и прислали. Были мои личные пожелания, все учли. Искала долго такой брелок, но нашла этот сайт, колебалась, но заказала, и довольная, что правильно сделала! Если появится беленький хвостик обязательно закажу у них. Спасибо огромное за это!!!