8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

александра н, Санкт-Петербург

Великолепный гарнитур!Качественное,изысканное изготовление.Большое спасибо работникам.

Воскресенье, 20 Сентябрь 2015
Гарнитур Милана
ГарнитурМилана
Татьяна К, Пермь

Вчера получила берет "Агата",очень разочаровалась.Мой размер 56.Не один раз покупала шапки в этой компании,не могла нарадоваться,но эта еле влезла на голову.Сшита качественно,но мездра у норки жесткая,подкладка не утеплённая,на берет пришит сбоку цветок из велюра,чего ни в коем случае нельзя делать на норке и объём меня не устраивает.Буду оформлять возврат.

Воскресенье, 20 Сентябрь 2015
Берет Агата
БеретАгата
Светлана В, пос.Зубова Поляна

Замечательная шляпка!!! Брала черную , размер 58.Пошита очень аккуратно.Смотрится элегантно. На осень-весну.Спасибо!

Суббота, 19 Сентябрь 2015
Шляпа Диалог
ШляпаДиалог
Ольга Б, Рязань

Сегодня приобрела берет "Нежный" цвет жемчуг.Пошив качественный,но сам мех не понравился. Просто стриженная овчина.Такой мех видела на дублёнках для сторожей. Блеск и шелковистость как у мутона отсутствуют.Размер берета (верхняя часть) намного меньше чем на фотографии и при всём желании его уложить, ничего не получается. Получился не берет, а труба на голову. Возврат.У берета "Ненси" цвет капучино качество меха как и должно быть у мутона,

Суббота, 19 Сентябрь 2015
Берет Нежный
БеретНежный
Марина Щ, Полевской

Здравствуйте! Очень понравился берет и мех и сам фасон! Цветок сделан из замши (как на жемчужном берете, только черный цвет, конечно же). Покупала со скидкой, очень довольна! Спасибо! Рекомендую.

Пятница, 18 Сентябрь 2015
Берет Розалия
БеретРозалия
Кондратова Светлана Васильевна, г. Владивосток, Приморский край, пр-т Красного Знамени, д.82,кв.23

Заказала беретик 5 сентября, а получила 17 сентября. Беретик отличный, очень красиво сидит на голове, а у меня длинные волосы и я на роспуск их не ношу. Очень довольна покупкой, отлично смотрится с каракулевой шубкой (евро вариант). Спасибо большое вам ПиК!

Пятница, 18 Сентябрь 2015
Берет Волнистый
БеретВолнистый
Алла П, Тюмень

Мне вчера пришел заказ, все точно в срок. Все понравилось, и качество, и мех. Посмотрим, как будет носится. Единственное: туговатенько налазит и, соответственно, увеличивается расстояние между полосками меха. хотя 10 раз мерила голову, чтобы определить свой размер. Заказывайте на размер больше (это мое мнение!).

Четверг, 17 Сентябрь 2015
Шапка Матрица
ШапкаМатрица
Елена Г, Магадан

Хочу поблагодарить мастеров за прекрасный берет, который мне сделали. Я просто в восторге!
Я заказывала оранжевый. Правда сделали его без трикотажа, все детали из замши, но он от этого только выиграл. Предварительно мне позвонили и спросили моё мнение насчёт этого, я согласилась.
Берет просто великолепный! Достаточно объемный, хорошо держит форму, сидит отлично и украшает мою голову. Замша качественная, ровная, цвет приятный, не бешеный оранжевый, а такой... осенний.
Скоро должна придти шляпка зимняя, также с этой фирмы, теперь не беспокоюсь - уверена, что тоже будет отличная. Собираюсь заказать ещё какую-нибудь зимушку.

Четверг, 17 Сентябрь 2015
Берет Колорадо
БеретКолорадо
Светлана К, п.Сонково

Заказала эту красоту.

Четверг, 17 Сентябрь 2015
Шляпа Миледи
ШляпаМиледи
Светлана К, п.Сонково

Богато смотрится,можно сшить из блю Фрост,серебристого цвета,ещё шикарней будет.

Четверг, 17 Сентябрь 2015
Шапка Алиса
ШапкаАлиса
Светлана К, п.Сонково

желательно,чтобы тулья была тоже из белого меха песца,а не из кожи.

Четверг, 17 Сентябрь 2015
Шапка Горожанка
ШапкаГорожанка
Марина Г, Хабаровск

Шапочка очень хорошая, качество отличное. Заказывала маме - довольна. Спасибо.

Четверг, 17 Сентябрь 2015
Ушанка Юнна
УшанкаЮнна
елена к, Вологда

шляпка прекрасная я очень довольна . сделана аккуратно сидит как влитая .спасибо огромное

Среда, 16 Сентябрь 2015
Шляпка Христя
ШляпкаХристя
Елена М, Москва

Вот про эту шапку надо писать, что она тёплая как печка). Действительно жаркая) (хотя покупала в конце зимы и одевала всего раз, когда было -6). Мех пышный и густой. Богато смотрится. Но шапка сидит свободно, немного болтается на голове... Ушки не получается так завязать, чтоб шапка не болталась... Думаю, придется либо пуговицу с резинкой-петелькой пришить либо связать ушки из пряжи, чтоб шапку можно было застегнуть и она не болталась на голове. Потому что при более-менее быстром шаге ушки открываются и шапка может просто соскочить с головы. Такая она лёгкая не смотря на пышность меха! Очень мало места занимает в свёрнутом виде! Шапка бесспорно классная! Но нужно к ней пришить завязки или пуговицу с петелькой, чтоб она не соскочила. Имейте в виду, что светлый песец желтеет со временем, потом будет некрасиво смотреться. Лучше покупать крашенный, но не светлый. Шапкой, конечно, довольна, буду одевать в холода). Конечно, голова в ней смотрится большой... Но если на улице холодно, то уже не важно кто и что подумает. Зато в ней точно не простудитесь и сохраните здоровье! Спасибо магазину за шапку! Но буду к ней скорей всего вязать ушки либо пришивать пуговицу с петелькой, чтоб шапка не соскочила.

Среда, 16 Сентябрь 2015
Шапка-ушанка Особа
Шапка-ушанкаОсоба
Андрей К, Сыктывкар

Качественное изделие, поверьте много изделий этой фабрики было использовано всей семьей качество и фасон отличные. Рекомендую.

Среда, 16 Сентябрь 2015
Шапка-ушанка Стрекоза
Шапка-ушанкаСтрекоза
Светлана Н, Тяжин

Заказала дочери эту шапку, ей понравился очень дизайн. Качество пошива отличное. Шапка смотрится замечательно. Спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар.

Вторник, 15 Сентябрь 2015
Шапка-ушанка Лида
Шапка-ушанкаЛида
Галина Н, Тюмень

Полностью согласна с отзывом Натальи Россохач!. Модель красивая. Исполнение так себе ... На мой 57 специально заказала 58, чтобы посвободнее была. В пожеланиях акцентировала на этом внимание. Не знаю, какой пришел( по бумагам 58) , но очень маленькая. Может на 56 разм. подошла бы. Жаль!

Вторник, 15 Сентябрь 2015
Бандана Дева
БанданаДева
Наталья А, г.Сызрань

Получила шляпку " Руфина" и я в полном восторге. Очень красивая шляпка, качественный фетр, все подошло, как всегда, идеально, так как делаю заказ не в первый раз. Очень благодарна изготовителям.

Понедельник, 14 Сентябрь 2015
Шляпа Руфина
ШляпаРуфина
Елена А, Хабаровск

Получила сегодня шапочку. Отлично смотрится и мне идет, не вычурная,но в то же время модненькая. Сшита хорошо. Когда связывалась с сотрудниками,просила отправить товар с наименьшими затратами,выбрали почту России,где сбор был 400 руб. ,при получении взяли ещё 200 р -почтовый налог,в итоге заплатила так же,если бы товар пришёл с курьером,только в 3 раза быстрее. В целом,довольна покупкой.

Понедельник, 14 Сентябрь 2015
Шапка Клариса
ШапкаКлариса
Надежда П, Сызрань

Ну, вот, первое разочарование интернет-магазином. Не качеством товара, а именно сервисом. Вместо заказанного "серый с черным" пришел "серый", хотя очень надеялась и ждала именно с черным помпоном. А вот трикотажный отворот оказался черным, смотрится не очень-то гармонично, зная об этом, ни за что бы не заказала, так как в данной модели отворот просто необходим (извините, не привыкла занавешиваться волосами, как модели в кепке), без него очень свободный доступ ветру. Теперь думаю, не полениться и отправить обратно, либо заказать в меховой мастерской черный помпон...По качеству пошива изделия повторюсь,претензий нет.

Суббота, 12 Сентябрь 2015
Кепка Изабелла
КепкаИзабелла
Вера Р, Москва

Шляпка понравилась.Села хорошо ,хотя на мое круглое лицо подобрать сложновато.Например ,"Праздничная "с такой же волной с боку мне не подошла совсем .Понравилось , что уши прикрыты от ветра.Нужна была "Сапфир",для примерки,на всякий случай заказала коричневую.Сапфир не приехала.От чего я расстроилась.Сразу просите чтобы скидки были отражены у курьера.У меня забыли.Но по телефону мы уладили этот вопрос.думаю,что фасон действительно подойдет всем ,а коричневый цвет шляпки тоже хорошо.

Суббота, 12 Сентябрь 2015
Шляпа Волшебная змейка
ШляпаВолшебная
Валерий П, Омск

Многословное описание заменить на :

Шапка «Балтика» - бескаркасный (мягкий) головной убор классического покроя. Подклад шапки выполнен из мутона. Завязки –ленточные или на кнопке.

Пятница, 11 Сентябрь 2015
Шапка-ушанка Балтика
Шапка-ушанкаБалтика
Иван Б, Владивосток

Отличная кепка, классный фасон! Можно носить как молодым, так мужчинам в возрасте. Брали темно-серого цвета, мех искусственный, не норка, конечно, но на нерпу похожий. Сшита аккуратно, с любовью, смотрится достойно! Можно носить зимой, голове легко и тепло, там ушки опускаются, причем от ветра защищены не только уши, но и частично шея -это правильно!

Пятница, 11 Сентябрь 2015
Кепка Блат
КепкаБлат
Наталья Р, Нижневартовск

Не понравилось ни качество меха ни исполнение, мех редкий и тусклый торчит клочками, борт не ровный визуально видно что правая сторона шире левой, сзади сборка несуразная, шапка мягкая бесформенная натягивать можно как носок, короче производитель явно стал косячить и экономить на материале, на фото красивая объемная вещь, а в реале нечто... размеры точно не соответствуют вещь делается мелкая по посадке и объему. Вернула. К магазину претензий нет.

Четверг, 10 Сентябрь 2015
Бандана Дева
БанданаДева
Наталья Р, Нижневартовск

Заказывала 2 одинаковых капюшона с разными размерами белого цвета. На одном капюшоне на шарфе в районе горловины желтое пятно, у второго дурацкая некрасивая и считаю портящая вещь некрасивая и более того не подходящая к данному капюшону пуговица огромная и белого матового цвета. Выкупать не стала. А так рекомендую теплый, мутон хороший, верх уголка закругленный. К магазину претензий нет, а вот к производителю... стали косячить мастера-дизайнеры.

Четверг, 10 Сентябрь 2015
Капюшон Теплота
КапюшонТеплота
Кондратова Светлана Васильевна, г. Владивосток, Приморский край, пр-т Красного Знамени, д.82,кв.23

Заказала себе шляпку Анфиса, получила быстро. Качеством товара довольна! Шляпа отличная, смотрится очень хорошо и главное на голову, с подобранными длинными волосами, очень-очень хорошо садится!! Огромное Вам спасибо!.

Четверг, 10 Сентябрь 2015
Шляпа Анфиса
ШляпаАнфиса
Александр П, Егорьевск

Заказал эту модель летом,когда получил оценил именно мех финракона! У отца тоже енотовая шапка,но мех совсем простенький,а у меня раза в полтора-два пышнее! Хороша шапка,добротно сшита,выглядит роскошно!
Теперь жду зиму с нетерпением)))
Ну и конечно спасибо всем,кто принимал участие в моём заказе!)
С уважением,Саша.,г.Егорьевск Моск.обл.

Среда, 09 Сентябрь 2015
Ушанка Финракон
УшанкаФинракон
Наталья К, Москва

Купила зеленую, как на фото. Очень довольна! Оригинальная, немного эпатажная кепка. Выглядит озорно и молодо. Люди встречают с улыбкой. Если Вы яркая, уверенная в себе женщина и не боитесь быть немного эксцентричной, это Ваш шанс!

Среда, 09 Сентябрь 2015
Кепка Кларисса
КепкаКларисса
Мария К, Москва

Тапочки потрясающие)) брала себе и еще заказала сестре...пришли первые в сером или серебристом цвете...сделано качественно, мех натуральный))) вторые мне посоветовали коричневые - жду))

Среда, 09 Сентябрь 2015
Меховые тапочки Теплыш
Меховыетапочки
Владислав М, Чебоксары

Шапка хорошая. Вопросов нет. Но регулятор размера (внутренний) не нашел, хотя указан в разделе дополнительно.

Вторник, 08 Сентябрь 2015
Бейсболка-ушанка Игрок
Бейсболка-ушанкаИгрок
Надежда Ф, Кстово

Добрый день! Заказала повязку "Реноме" белого цвета и не пожалела. Выполнена отлично, очень красивая, пушистая, словно цельная норка, а не из кусочков. Доставили быстро. На голове сидит прекрасно, не туго и не свободно, а как надо. Спасибо Вам огромное!

Вторник, 08 Сентябрь 2015
Повязка Реноме
ПовязкаРеноме
Marina D, Калуга

Получила бежевый берет. Точно как на картинке. Сшит качественно, подкладка как и в описании-саржа, берет глубокий. Очень красивый и милый:) Спасибо производителям! Доставили за три дня

Вторник, 08 Сентябрь 2015
Берет Ангара
БеретАнгара
Светлана С, Артем

Кепка очень понравилась, спасибо!

Вторник, 08 Сентябрь 2015
Кепка Триумф
КепкаТриумф
Светлана С, Артем

Замечательный картуз, спасибо!

Вторник, 08 Сентябрь 2015
Картуз Столичный
КартузСтоличный
Светлана С, Артем

Добрый день! Сегодня получила очень качественную шапку цвета ЗОЛОТО. Но, к моему сожалению, золото совсем не такое, как на модели!!! Это меня огорчило. Как выяснилось, мне пришла шапка МУРОМЕЦ!!! Не ЛЮСИ!!!
Уважаемые менеджеры! Нужно было предупредить заранее.
К качеству претензий нет. Я конечно шапку оставила. Спасибо!
Но осадок остался.....

Понедельник, 07 Сентябрь 2015
Шапка-ушанка Люси
Шапка-ушанкаЛюси
Елена В, Белогорск

Очень понравилась. Все заявленное соответствует (размер, цвет...)

Понедельник, 07 Сентябрь 2015
Шапка Березка
ШапкаБерезка
Елена М, Москва

Шапочка хорошая. Глубокая. Поля, в случае чего, можно опустить, чтоб не дуло в уши либо когда сильный мороз. Это очень удобно. Правда, будет видна изнанка меха - замша. Но лучше уши сберечь в мороз, я считаю, чем ходить с больными и продутыми ушами. Имейте в виду, что разные цвета шляп смотрятся (и такое ощущение что и отшиваются) по-разному. Есть шляпки как и у коричневого сноу-топа - с большим и широким подворотом полей, а есть и как у цвета "Аврора" - с полями по-меньше и по круглей. Кстати, цвет "Аврора" был светлее, чем на фото, средне-серый цвет у "Авроры". Оставила цвет "синий сноу-топ" - там поля как у модели на фото с цветом "коричневый сноу-топ" - по-больше и смотрятся по-лучше. У меня была раньше такая же модель из мутона с отворотом полей (покупала в другом магазине) - очень любила ту шапку, так как мутон довольно теплый мех, недорогой и долго носится (лет 7-9). Шапочка мягкая, можно в помещении снять и положить в пакет, займет немного места. Голова в ней аккуратная, небольшая. Либо отогнуть поля сзади и сбоку в мороз, прикрыв шею и уши. Удобно и практично. Рада что нашла такую же модель вместо той, что у меня была когда-то, и которую я очень любила... (Собственно старая шапка у меня сохранилась, просто она рассохлась и порвалась в мелкие кусочки на видном месте - лбу из-за того что долго носила, время пришло, износилась.). Рада, что раньше покупала свою шапочку за 2 тысячи рублей (более 10 лет назад) и сейчас, благодаря акциям и скидкам, смогла купить за те же деньги точно такую же... Спасибо "ПиК"у. Размер подошел. Было, правда, немножко клея сзади шляпки на меху..., но я его выдрала (клей). А так всё неплохо в шляпке. Она и смотрится хорошо, потому что с отворотами, и практична, потому что в случае чего не замерзнут в ней уши от мороза. И носится долго, и недорога как другие меха. Это удобно. Единственно, тут указано много цветов...., - но их фотографий нет... Не уверенна, что правильно цвет подобрала к своей фиолетовой шубе...((( Хотелось чтоб магазин и другие цвета шляп показал..., может подберу себе более подходящую по цвету к своей шубе). Спасибо!

Воскресенье, 06 Сентябрь 2015
Шляпка Алина
ШляпкаАлина
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА З, Николаевск-на-Амуре

ЭТА РЕТРО-ШЛЯПКА ИЗУМИТЕЛЬНА И ШИКАРНА!!!В ИДЕАЛЕ ПОДОШЛА К МОЕМУ НАРЯДУ-ПРОСТО СУПЕРШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!

Воскресенье, 06 Сентябрь 2015
Шляпка Фелиция
ШляпкаФелиция
ВЛАДИМИР Л, Новокузнецкий район, село Соснов

Здравствуйте! Позавчера получил посылку. Кепка ,жириновка" отличная модель, правда менее 56 размера в магазине нет...?! Нужен был размер именно 55, но ничего, подтянул малость и всё О'к!!!

Воскресенье, 06 Сентябрь 2015
Жириновка
Жириновка
Римма К, Омск

Прислали черную шапку, хотя заказывала коричневую. Отказ.

Суббота, 05 Сентябрь 2015
Шапка ушанка Верона
Шапкаушанка
Светлана Н, Сызрань

Сегодня получила шляпку в бежевом цвете. Очень довольна! На полное лицо подошла идеально, цвет бежевый, без желтизны. Сеточка темно-коричневая, хорошо сочетается с цветом шляпки.

Пятница, 04 Сентябрь 2015
Шляпка Иона
ШляпкаИона
Наталья, Ногинск

Палантин замечательный, размер такой как на картинке.Молодцы умеете работать.

Пятница, 04 Сентябрь 2015
Палантин Ирена
ПалантинИрена
Светлана Е, Тула

Получила свою шляпу.Честно говоря,была немного обескуражена.Никак не могла понять:как её носить?Но немного повертела,загнула кверху поле и получилось очень красиво. Она даже интереснее,чем на фото. Очень элегантная. А когда прмерила с велюровым плащом,вообще пришла в неописуемый восторг. В шкаф пока не убирают. Несколько раз в день подходу и любуюсь на эту красавицу. Спасибо мастерам и дизайнерам за это великолепие!!!

Четверг, 03 Сентябрь 2015
Шляпа Венеция
ШляпаВенеция
татьяна ф, Междуреченск

заказала 59 размер подошло на57 мелкая

Четверг, 03 Сентябрь 2015
Шапка Моник
ШапкаМоник
Елена М, Москва

Совершенно согласна с предыдущими отзывами. И по сути добавить ничего нового, чего бы о шляпке не писали, не смогу. Шляпка супер. Мягкая и приятная на ощупь за счет кашемира. И великолепно держит форму за счет простроченных "нот" спереди. Заказала несколько цветов на выбор - все идут и все хорошо смотрятся. На мой взгляд, шляпка "Ноты" самая лучшая из всех кашемировых шляп. Строгая и элегантная. Мягкая и хорошо держащая форму. Смотрится хорошо, солидно. Шляпка супер. Придраться не к чему. Очень удачная модель. Твердая пятерка. Особое спасибо модельерам, которые придумали столь удачную модель, ну и, конечно, мастерам, которые всегда качественно отшивают головные уборе в "ПиК"е! Ну и, конечно, всем сотрудникам "ПиК"а за вашу работу!

Четверг, 03 Сентябрь 2015
Шляпа Ноты
ШляпаНоты
Михаил Г, Москва

Сегодня получил посылочку...доволен очень и ценой и качеством!!!!!!

Среда, 02 Сентябрь 2015
Бейсболка Динго
БейсболкаДинго
александра н, Санкт-Петербург

Спасибо за шляпку!Очень довольна покупкой!

Среда, 02 Сентябрь 2015
Шляпка Окси
ШляпкаОкси
александра н, Санкт-Петербург

Спасибо за шляпку!Качество отличное!Мне очень понравилась!

Среда, 02 Сентябрь 2015
Шляпка Валерия
ШляпкаВалерия
александра н, Санкт-Петербург

Спасибо за эту удивительную шляпку!Чудесное приобретение!Очень понравилась!

Среда, 02 Сентябрь 2015
Шляпа Триумф
ШляпаТриумф
Елена М, Москва

В данной модели мех мутон и подкладка ОООЧЕНЬ ТОНКИЕ! Гораздо тоньше чем в других моделях. (Заказывала много других и в этом магазине и своя есть из мутона др. фирмы. Есть с чем сравнить.). Такое ощущение что это не мутон, а просто бархат какой-то... - очень тонок. Или искусственный мутон... Или может стриженный..... Если они все стригутся, то эта модель СИЛЬНО СТРИЖЕНА и подкладка тоньше чем в других моделях мутоновых шапок! А так, чисто внешне ничего, красива. Заказывала мех серебро, пришло ТЁМНОЕ серебро. / Сдала шапку в пользу более толстого меха мутона, более пышной подкладки и более пышной чернобурки шапки "Лаванда". (Там, в "Лаванде", как будто два слоя синтепона в подкладке было - гораздо пышнее. Я, конечно, не вскрывала, но на ощупь чувствуется, что гораздо толще, чем в этой модели "Зимушка Лиса", арт. 1423.) Заказывала мех мутона черный. Может другие цвета мутона этой шапки толще? Не знаю. Говорю за черный мутон. / Шапку сдала в пользу других, более теплых моделей из мутона и чернобурки. Кто до этого не покупал шапок из мутона - не поймет что на этой модели мутон и подкладка тонкие, потому что в принципе шапка смотрится хорошо.

Среда, 02 Сентябрь 2015
Зимушка Лиса
ЗимушкаЛиса
Елена М, Москва

Данная шляпка "Одетта" пришла с подкладкой из ФЛИСА, а НЕ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА как было заявлено в описании к ней. Шляпка позиционируется как зимняя (указан сезон - зима), но во флисе зимой ходить холодно (так как это синтетика). Можно было бы в ней ходить весной-осенью, когда нет снега, но шляпка за счет внешней отделки мехом смотрится "зимней" и ходить в мехах когда нет снега - как-то странно...((((. Сзади шляпки имеется кожаная шнуровка. На той "Одетте" что мне пришла, на концах кожаной шнуровки ограничителей как у шляпки на фото не было. / Поля у шляпки очень маленькие. Не всем такая модель пойдет (как горшок). Такие модели входят в моду в военное время (так как экономят материал). В мирное время хочется носить шляпы с полями побольше.... / А так в принципе шляпка ничего. Пошита качественно. (не считая того что вшили не ту подкладку, как указывали к модели в описании к ней. То, что шнуровка без ограничителей, просто по сути кожаные завязки простроченные, - это не смертельно). В письме по данной шляпке мне ответили, что головные уборы из нерпы шьют из двух типов подкладок: из флиса и искусственного меха. Так что когда будете делать заказ по таким изделиям, наверное, лучше в примечаниях указывать какую подкладку хотите иметь: из флиса - на весну/осень или из искусственного меха - когда на улице снег. / А так шляпка неплохая. Видно, что солидная.

Вторник, 01 Сентябрь 2015
Шляпка Одетта
ШляпкаОдетта
Наталия И, Москва

Отличная шапочка! Легкая, мягкая, теплая, глубокая, пошив качественный (впрочем, как всегда). В реале смотрится лучше, сыну очень-очень понравилась. Большое спасибо всем труженикам ПиК!!!

Вторник, 01 Сентябрь 2015
Шапка Проект
ШапкаПроект
Ольга О, Пенза

Здравствуйте!)Приобрела берет коричневого цвета.Опять купилась на описание,которое совершенно не соответствует полученному!Берет из замши,осенний!На зимний не тянет!Утепляющей подкладки нет!Сидит как блин!Внешне красивый!Понравился,но за обман ставлю только одну звезду.Зачем тогда мы пишем свои пожелания,если их никто не учитывает!

Понедельник, 31 Август 2015
Берет Камелия
БеретКамелия
Анастасия К, Нижневартовск

Взяла для мамы серого цвета под мутоновую шубу, очень интересная модель, смотрится оригинально. На любой возраст подойдёт.

Воскресенье, 30 Август 2015
Кепка Алексия
КепкаАлексия
Анастасия К, Нижневартовск

Хороший берет, взяла под каракулевую шубку, смотрится отлично.

Воскресенье, 30 Август 2015
Берет Калерия
БеретКалерия
Любовь К, Купинский район, д. Вороновка

Хорошая шляпка, как на картинке. Спасибо!

Пятница, 28 Август 2015
Шляпа Бритни
ШляпаБритни
галина ш, Петрозаводск

Галина 27 августа 2015 года шапка пришла быстро, села плотно по голове, качество порадовало. Успехов вам!

Четверг, 27 Август 2015
Шарик Шевген
ШарикШевген
Виолетта Б, поселок Мудьюга

Берет замечательный, мягкий. Всё идеально, спасибо магазину!!!

Четверг, 27 Август 2015
Берет Конверт
БеретКонверт
Юлия С, Новая Чара Забайкальский край

Шапочка понравилась, мягкая, качество хорошее, доставка быстрая!

Четверг, 27 Август 2015
Шапочка Картинки
ШапочкаКартинки
Наталья К, Москва

Заказала зеленую. Милая шапочка, но мне мала. Буду возвращать.

Среда, 26 Август 2015
Шапка Моник
ШапкаМоник
Страница: 76 из 125
1 ... 76 77 78 79 80 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 4501 - 4560 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом