8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

Андрей У, Москва

Заказала зеленую с зелеными меховыми вставками – все сделали, как и просила. Цвет получился, как и заказывала. Но, к сожалению, данная модель совсем мне не подошла к лицу – жаль, но в этом только моя вина: не смогла разглядеть что подходит. Из шести заказанных и полученных моделей не подошла только эта. Зато заказала «таблетку» - хотела летний вариант мне ее сделали из фетра и точно такого цвета как эту – я сначала расстроилась: зачем мне из фетра одного цвета 2 шапочки??? А сейчас поняла – «таблетка» сидит идеально ее и буду носить!!! Издержки заказа из нета – дешевле, но можно и не угадать. Но неудачная покупка больше исключение из правил. А «таблетку» я давно искала, нигде не видела – готова была купить за любую денюшку – а тут получила и такую чудесную. Спасибо!!!

Понедельник, 29 Март 2010
Берет Гликерия
БеретГликерия
Андрей У, Москва

Хотела летний вариант, но мне ее сделали из фетра и точно такого цвета как «Гликерию» – зеленого. Если бы зеленого, но другого оттенка (зелено-синего или синего) было бы идеально. Я сначала расстроилась: зачем мне из фетра одного цвета 2 шапочки??? А сейчас поняла – «таблетка» сидит идеально (в отличии от «Гликерии») ее и буду носить!!! Издержки заказа из нета – дешевле, но можно и не угадать. Но неудачная покупка больше исключение из правил. А «таблетку» я давно искала, нигде не видела – готова была купить за любую денюшку – а тут получила и такую чудесную. Очень красиво сделали, невероятный цветочек и вуалька. Обязательно еще закажу летний вариант, но только более яркого цвета. Спасибо!!!

Воскресенье, 28 Март 2010
Шляпка Стюарт
ШляпкаСтюарт
Андрей У, Москва

Заказала коричневую. Все сделали, как просила. Даже мех подобрали, как заказывала. Смотрится, как и задумывала – даже не могла представить, что через инет можно так угадать. Очень приятная на ощупь – качество материала высокое. Шапочкой и образом, который закончила данная модель, осталась очень довольна. Спасибо!!!

Воскресенье, 28 Март 2010
Шляпка Одетта
ШляпкаОдетта
Наталья А, Москва

Благодарю всех за понимание и терпение Получила что хотела,очень довольна отлично сидит жаль что уже не придется ее одеть Спасибо!!!!!!! Великолепное изделие!!!

Среда, 24 Март 2010
Шляпа Метелица
ШляпаМетелица
Наталья А, Москва

Господа огромное огромное спасибо!!! Великолепная шляпка шикарно выполнена Я как английская королева Ничего переделывать не буду!!

Среда, 24 Март 2010
Ушанка Заполярье
УшанкаЗаполярье
Алдошина А, Москва

Заказывала сыну(21 год).Очень понравилась!Спасибо!

Суббота, 20 Март 2010
Ушанка Козырь
УшанкаКозырь
Алдошина А, Москва

Шапочка очень понравилась. Ношу с удовольствием.Обязательно закажу ещё что-нибудь.

Суббота, 20 Март 2010
Ушанка Формула
УшанкаФормула
Алдошина А, Москва

Беретик качественный,тёплый.Понравился.

Суббота, 20 Март 2010
Берет Королевский
БеретКоролевский
Виктория Ш, москва

Потрясающая женственная шляпа!

Пятница, 19 Март 2010
Шляпа Генриетта
ШляпаГенриетта
Инна Т, Москва

Спасибо огромное за шапку!!! Муж в восторге!Качество отличное!!! А приложенный подарок нам оооооочень понравился! Обслуживание замечательное! Обязательно обратимся к вам вновь! Желаем Вам успехов и процветания!!!

Понедельник, 15 Март 2010
Ушанка Золото
УшанкаЗолото
Марина К, Салехард

Очень красивая, шапка.

Воскресенье, 14 Март 2010
Бандана Дева
БанданаДева
Людмила Г, Строитель

Большое спасибо за шапку, удовлетворило всё и цвет и размер. Осталась очень довольна. Ещё раз спасибо

Суббота, 13 Март 2010
Зимушка Люкс
ЗимушкаЛюкс
Елена Ю, Пермь

Неделю ношу эту шляпу и радуюсь за себя, что заказала ее и при получении, испугавшись себя в ней, не отправила назад. А испугалась того, что не чересчур ли нарядно, элегантно, красиво я в ней выгляжу. Ну а когда, решившись на первый выход, я услышала только восторженные и одобрительные отклики, наверное, не без оттенка зависти, мое самолюбие было полностью удовлетворено. Она классно подходит в период межсезонья при -1, +1, хорошо смотрится и с бежевой дубленкой, и с демисезонным пальто. Спасибо большое.

Суббота, 13 Март 2010
Шляпа Евгения
ШляпаЕвгения
Татьяна М, Люберцы

Очень удобная.. смотрится неплохо.Спасибо!

Пятница, 12 Март 2010
Шляпка Одетта
ШляпкаОдетта
Татьяна М, Люберцы

Спасибо! Очень симпатичная, понравилась. Брала цвет как на 1 фото. То, что нужно, и к шубе по цвету подошла.

Пятница, 12 Март 2010
Ушанка Формула
УшанкаФормула
Андрей У, Москва

Хочу отметить очень высокое качество, как меха, так и изготовления. Данная модель обязывает наносить на лицо очень яркий макияж, в противном случае лицо просто теряется за блеском меха. Хорошая зимняя подкладка. Вчера была температура -7: холодно не было, но и в машине жарко тоже не было. Очень удобно сидит на голове. Приобретением очень довольна! Покупала шапку под шубку из нерпы, но она очень хорошо смотрится и с чернобуркой. Шапки теперь только в ПИКе покупать буду. До этого ходила в Москве по меховым выставкам и магазинам, к сожалению, цена зашкаливает при неудовлетворительном качестве. Соотношение цена-качество выше всяких похвал!!! У кого будут дополнительно вопросы – пишите otc76@bk.ru постараюсь ответить. С Уважением, Оксана.

Среда, 10 Март 2010
Берет Наборный орнамент
БеретНаборный
Наталья Б, Москва

Хорошая вещь. Удобно носить, удобно снять и в сумку положить. Если взять на размер больше - будет объёмнее смотреться. Взяла белый, довольна!

Среда, 10 Март 2010
Берет Гламур
БеретГламур
Артем Б, Москва

Спасибо большое шапка очень понравилась. Производителям успеха.

Воскресенье, 07 Март 2010
Ушанка Золото
УшанкаЗолото
Владимир М, Москва

Ребята, вы молодцы ! Держите марку ! Отличный мех, отличная шапка, высокое качество, я очень доволен. Искал нечто подобное на Московских рынках, или цена зашкаливает, или качество никакое. Ношу с удовольствием, очень легкая и теплая. Спасибо вам еще раз )) Владимир Москва

Четверг, 04 Март 2010
Ушанка Финракон
УшанкаФинракон
людмила к, Самара

Здравствуйте! Какова цветовая гамма, в которой может быть представлена эта шляпка. С уважением, зарегистрированный покупатель.

Четверг, 04 Март 2010
Шляпа Цветок лотоса
ШляпаЦветок
Наталья А, Москва

Берет очень понравился любимой снохе.Сидит на голове великолепно.Спасибо!!!

Четверг, 04 Март 2010
Берет Власта
БеретВласта
Нина О, Кемерово

Прекрасная шляпа отличного качества. Именно то, что мне было нужно. Спасибо.

Среда, 03 Март 2010
Шляпа Аврора
ШляпаАврора
Ирина Ш, Конаково

получила сегодня шляпку - прекрасно! и размер и цвет-то что нужно. а маленький сувенир порадовал внучку - она ходила со мной на почту.

Среда, 03 Март 2010
Шляпка Лилия
ШляпкаЛилия
Людмила Б, Москва

Только что пришла с почты с посылкой в которой лежали две вещи шапочка и шляпа. Шапочка очень понравилась, все подошло.Большое спасибо. Про шляпу напишу в отделе шляп.Хочу также поблагодарить за сувенир, который лежал в коробке. Такие приятные сюрпризы поднимают настроение и говорят о творческой натуре отправителя. Вы просто молодцы!

Вторник, 02 Март 2010
Шляпка Лилия
ШляпкаЛилия
Елена Ю, Пермь

Какая прелестная шляпка! Не зря я дважды делала попытку ее заказать в цвете сапфир, хотя и были сомнения, нужна ли она мне. А сегодня, получив ее, уже нисколько не пожалела об этом. Не ожидала, что мутон так классно будет смотреться, он как будто переливается разными оттенками. Но от работы почты я просто в шоке. Посылка, отправленная 22.02, уже мной получена, а та, что отправлена12.02, с 24.02 в Кирове и больше никакого движения. Спасибо за шляпку.

Вторник, 02 Март 2010
Шляпка Лилия
ШляпкаЛилия
Ольга М, Москва

Шляпа очень хорошая, спасибо.

Вторник, 02 Март 2010
Шляпа Аврора
ШляпаАврора
Валентина О, Москва

Получила вчера берет, огромное спасибо. Он , конечно, мне очень понравился. Лёгкий, тёплый, удобный, качественный. Благодарю ваш коллектив за хороший товар и оперативность в отправке! Ещё раз большое спасибо. Озерова В.В. г Москва

Понедельник, 01 Март 2010
Шляпка Георгина
ШляпкаГеоргина
Лада Г, Москва

Получили долгожданный малахай. Ну просто слов нет! Мы даже не ожидали, что он будет такой шикарный. Не знаю, как описать впечатления. В нем одни ушки длинные пушистые что стоят. Я его только с почты принесла, так пока по дороге вертела, мех от морозца подниматься сразу начал. Лоб еще не совсем расправился, конечно, но это просто нечто фантастически роскошное, богатое и неземное. Муж как маленький радовался. Спасибо Вам за внимательное отношение, превосходное качество, спасибо, что в условиях нынешнего жесткого рынка Вы дарите людям тепло в прямом и переносном смысле. Тысячу раз спасибо вашим мастерам!

Пятница, 26 Февраль 2010
Малахай Кристалл
МалахайКристалл
Елена Г, Москва

Шапочка красивая, легкая, теплая! Цвет "гламур" как на картинке, ни чем не отличается. Достаточно благородна, не криклива. Заказали из Москвы, получили в течении 16 дней. Благодарю за оправданные надежды и приподнятое настроение! Поздравляю с днем Защитника Отечества!

Среда, 17 Февраль 2010
Зимушка Полярный круг
ЗимушкаПолярный
Марина Ч, Рубцовск

Спасибо за шапочку. Отличная,легкая, удобная. Я очень довольна. Буду заказывать у вас и в дальнейшем.

Вторник, 16 Февраль 2010
Шляпка Лилия
ШляпкаЛилия
Наталья Борисовна Р, Москва

Получила шляпу "Анна",очень понравилась.Красивый дизайн,эффектная шляпка,спасибо. Наталья.Москва.

Понедельник, 15 Февраль 2010
Шляпа Анна
ШляпаАнна
Наталья Борисовна Р, Москва

Сегодня получила эту замечательную шляпу,качество отличное,смотрится великолепно,спасибо коллективу компании. Наталья.Москва.

Понедельник, 15 Февраль 2010
Шляпа Галант
ШляпаГалант
Оксана Я, Челябинск

Очень понравилась ушаночка. Сидит хорошо.Заказала цвета крестовки.Спасибо! И домовенок тоже очень понравился, спасибо!

Понедельник, 15 Февраль 2010
Ушанка Формула
УшанкаФормула
Лариса Д, Лабытнанги

Понравилась моделька, пожалуй, выпишу себе.

Воскресенье, 14 Февраль 2010
Шляпа Галант
ШляпаГалант
Наталья Ц, Находка

Спасибо за берет. Очень красивый. Очень очень довольна! Наталья

Суббота, 13 Февраль 2010
Берет Три камня
БеретТри
Александр К, Санкт-Петербург

Спасибо, шапку получил. Все понравилось!

Суббота, 13 Февраль 2010
Шапка-ушанка Северная
Шапка-ушанкаСеверная
Ирина С, Москва

Стиль ретро - опасный и не всем необходимый. Но под пальто из материала практически такого же тона, да еще с белым шарфом... 100% попадание! Я себя просто не узнала! Опять спасибо! Отдельно - за цену. В Москве такое, увы, не встретишь...

Пятница, 12 Февраль 2010
Шляпа Цветок лотоса
ШляпаЦветок
Ирина С, Москва

Флирт флирту - рознь! Получила настоящий ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ФЛИРТ, подразумевающий красивые прогулки с заходом в стильные рестораны с ужином при свечах! Подобная шляпа, конечно, обязывает... Но, право слово, это приятные и конструктивные обязательства! Спасибо!

Пятница, 12 Февраль 2010
Шляпа Флирт эксклюзив
ШляпаФлирт
Елена Ю, Пермь

Классная необычная шапочка. Ловлю на себе заинтересованные взгляды прохожих. Спасибо.

Пятница, 12 Февраль 2010
Шапка Идеал
ШапкаИдеал
Елена Ю, Пермь

Очень красивый берет для солидной дамы.

Пятница, 12 Февраль 2010
Берет Дана
БеретДана
Лада Г, Москва

Спасибо! Получили в подарок два очаровательно-нежных Домовичка-пуховичка. Они совсем не маленькие и очень смешные. Поместили эту семью пушистую на самом видном месте, как домашний талисман. Дети в восторге. Расстроился только кот, который получил по ушам, что бы ими не игрался.

Пятница, 12 Февраль 2010
Брелок Домовенок
БрелокДомовенок
Лада Г, Москва

Спасибо, что посоветовали месяц назад заказать сыну именно эту шапку. Шапка очень легкая, ОООчень пушистая, кожа на колпачке невероятно мягкая, но прочная. Детям возраста 12-ти лет мало чем угодишь и заставишь носить что-то теплое на голове, а не кепку а-ля Эминем или вязаный колпак из серии "назло маме отморожу себе уши". Наш сын носит эту шапку с огромным удовольствие под восхищенные взоры одноклассников и учителей. Мало того, что качество вещей великолепное, так еще и подарки замечательные!

Четверг, 11 Февраль 2010
Ушанка Финракон
УшанкаФинракон
Наталья Борисовна Р, Москва

Сегодня получила шляпу,спасибо Виктору Юрьевичу,также всему коллективу.Шляпа понравилась,смотрится класно!С уважением Наталья Москва

Среда, 10 Февраль 2010
Шляпа Альбина
ШляпаАльбина
елена о, москва

Заказывала шапку черного цвета в подарок отцу. Вчера получила. Шапка замечательная, все как на картинке и в описании и главное гораздо дешевле, чем в магазине и на рынках. Остались очень довольны! Спасибо!

Среда, 10 Февраль 2010
Шапка Эдельвейс
ШапкаЭдельвейс
Наталья М, Москва

Очень понравилась дочке!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 09 Февраль 2010
Зимушка с помпонами
Зимушкас помпонами
Юрий И, Рошаль

Шапка очень хорошая: удобная,на вид очень красивая, пошита очень качественно. Целый год искал свой размер (62), удалось найти только в этом интернет магазине.Огромное спасибо производителям этого головного убора. Правда, ЕМС почта работает не совсем хорошо,но это не вина магазина. В целом покупкой я очень доволен.

Воскресенье, 07 Февраль 2010
Ушанка из Финской норки
Ушанка из Финскойнорки
Ирина С, Cанкт-Петербург

Большое спасибо!ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛ ПОДАРОК!Настроение супер!

Пятница, 05 Февраль 2010
Брелок Домовенок
БрелокДомовенок
Татьяна П, Самара

Спасибо,очень довольна!Цвет,то что надо и размер и качество.Мастера МОЛОДЦЫ!

Четверг, 04 Февраль 2010
Зимушка Полярный круг
ЗимушкаПолярный
Ольга Г, Москва

Спасибо огромное за шапочки и подарки!!!!!!!!качество очень хорошее!!!!!!!доставка была быстрая,но вот на почте неделю их продержали,но это того стоило!

Среда, 03 Февраль 2010
Зимушка Люкс
ЗимушкаЛюкс
Елена Л, Москва

Шляпка - чудо как хороша!!! Огромное спасибо!!! Это уже третья модель, которую у вас покупаю. Осенью блистала в Анастасии, в холода - в Зимушке, но когда увидела Метелицу просто влюбилась в эту модель. Несколько дней прислушивалась к телефону - нет ли звонка... И вот она...!!! От зеркала насильно себя оторвала, чтобы написать вам слова благодарности! Лишний раз убеждаюсь, что если люди ПРОФЕССИОНАЛЫ - то во всем. Сама модель, качество изготовления, минимальные сроки, цена, доставка, и все это для нас!!! БОЛЬШОЕ вам спасибо!

Вторник, 02 Февраль 2010
Шляпа Метелица
ШляпаМетелица
Елена А, Москва

Спасибо! Покупкой довольна! )) Заказала терракот. Правда, думала, что будет потемнее. В Москву заказ доставили за 11 дней. Однако на почте взяли за пересулку еще дополнительно 150 р. (помимо тех 380р.за пересылку, которые берет сама фирма).

Среда, 27 Январь 2010
Сноп из песца
Снопиз
Ирина С, Москва

Ждала эту шляпу и этот цвет "ИРИС". Заказывала для любимой подруги. Подруга счастлива до обморока. До вчерашнего дня считала, что краше ее в этой шляпе нет. Поехала к другой подруге. Та померила шляпу, и теперь грозит, что если ей не закажут такую же - дружбе конец. Обе две с почтой "не дружат", придется мне их выручать. Спасибо вам огромное и приветы от обеих подруг!..

Понедельник, 25 Январь 2010
Шляпа Метелица
ШляпаМетелица
Inga Z, la rochelle

шапка очень красисвая, пушистая, с густым мехом, аккуратными швами. прислали быстро, в скромной, не привлекающей внимания упаковке. и с маленьким подарочком внутри. большое спасибо!

Понедельник, 25 Январь 2010
Зимушка Серебро
ЗимушкаСеребро
Кристина М, Лобня

Спасибо огромное! Шапка просто супер, правда цвет немного не тот, что ожидали. Но все равно очень понравилась, доставка в Москву чуть больше недели. Я довольна, спасибо!=)))

Воскресенье, 24 Январь 2010
Зимушка с помпонами
Зимушкас помпонами
Нина Н, Видное

Заказывала эту шапку в конце декабря - качество супер, муж в восторге - носит не снимая.

Суббота, 23 Январь 2010
Ушанка цельномеховая
Ушанкацельномеховая
Екатерина Т, Копейск

спасибо огромное! клевая шапка! и подарочек очень понравился!)))))))))

Суббота, 23 Январь 2010
Зимушка Аляска
ЗимушкаАляска
Виктория К, Москва

Очень хорошая модель. На голове сидит великолепно Но цвет скорее темносерый, а не как на картинке.

Пятница, 22 Январь 2010
Берет Болеро
БеретБолеро
Наталья Борисовна Р, Москва

Сегодня получил шапку,заказывал черного цвета. Спасибо коллективу за высокое качество ваших изделий,шапка супер!

Пятница, 22 Январь 2010
Шапка Эдельвейс
ШапкаЭдельвейс
Наталья А, Москва

Шляпа классная!Очень понравилась!Сидит и смотрится отлично!

Пятница, 22 Январь 2010
Шляпа Палермо
ШляпаПалермо
Любовь Л, Москва

Здравствуйте. Большое спасибо за шапочку. Очень понравилась и доставили оперативно. Получился очень симпатичный подарок. Ещё раз , спасибо.

Среда, 20 Январь 2010
Зимушка Полярный круг
ЗимушкаПолярный
Страница: 123 из 125
1 ... 121 122 123 124 125
Показать:25 50 100 Результаты: 7321 - 7380 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом