8 800 775-59-04 Бесплатный звонок
с 08:00 до 19:00
Интернет-магазин головных уборов
Авторизация
Забыли пароль? Регистрация нового пользователя
0
  • Головные уборы
  • Женщинам
    • ПО ВИДАМ
    • Балаклавы
    • Банданы
    • Бейсболки
    • Береты
    • Капоры
    • Картузы
    • Кепи
    • Комплекты
    • Косынки
    • Наушники
    • ПО ВИДАМ
    • Панамы
    • Платки
    • Повязки
    • Ушанки
    • Чалмы
    • Шапки разные
    • Шарфы-снуды
    • Шляпы
    • ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
    • Вязаный мех норки
    • Вязаный мех ондатры
    • Вязаный мех кролика
    • Вязаный трикотаж
    • Комплекты со снудом
    • КОЛЛЕКЦИИ
    • Коллекция от Завалий
    • Все дизайнерские коллекции
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Вязаные шапки
  • Мужчинам
    • ПО ВИДАМ
    • Бейсболки
    • Восьмиклинки
    • Гарнитуры
    • Картузы
    • Кепки
    • Ушанки
    • Шапки
    • Шляпы
    • Панамы
    • ПО СЕЗОНУ
    • Весна
    • Лето-2026
    • Зима
    • NEW
    • Новинки
    Кепки с шарфом
    Вязаные шапки
  • Детям
    • ПО ВИДАМ
    • Ушаночки
    • Шляпки
    • ПО СЕЗОНУ
    • Зима
    Ушанки детские
    Меховые шапки
    Летние детские головные уборы
  • Аксессуары
    • ЭЛЕМЕНТЫ ОДЕЖДЫ
    • Обувь из меха
    • Шарфы
    • Воротники
    • Палантины
    • ВАРЕЖКИ И РУКАВИЦЫ
    • Варежки женщинам
    • Варежки для девочек
    • Рукавицы мужчинам
    • СУМКИ И МУФТЫ
    • Сумки летние
    • Муфты для рук
    • Сумки из меха
    • УКРАШЕНИЯ
    • Меховые бусы
    • Брелоки и сувениры
    • Чехлы для смартфона
    • КОВРЫ
    • Ковры из меха
    Меховые воротники
  • Распродажа
  • Главная
  • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром, поставить оценку и написать свое мнение о покупке.

София Я, Ярославль

Отличная тёплая, лёгкая шапка. Взяли коричневую, цвет как на фото.
заказали размер 59 шапка соответствует размеру.
Единственный минус при первой же примерке отлетела кнопка ремешка, придётся установить новую. Качество кожи и меха хорошее.

Четверг, 29 Май 2014
Ушанка Кириешки
УшанкаКириешки
Нелли З, Вологда

Замечательная модель! Оригинальная находка дизайнера - рюши! Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие: качество продукции, скорость исполнения и доставки! Отдельное спасибо менеджерам за приятное общение и внимание к клиенту! Творческих Вам успехов!

Среда, 28 Май 2014
Берет Калбинур
БеретКалбинур
Вера Х, Барнаул

Сегодня сделала возврат заказа по 3-м причинам:зеленая лента (вместо коричневой), деформация шляпы (вместо круглой - продолговатая), снаружи немного видна пришитая внутри лента. Стоимость изделия не соответствует качеству. Жаль!

Вторник, 27 Май 2014
Шляпка Бублик
ШляпкаБублик
Татьяна Г, Кемерово

После первого моего заказа в этом магазине, просто влюбилась в него! Все шапочки сшиты аккуратно, идеально по размеру, красивый мех,внимательные и вежливые продавцы,всегда перезванивают и согласовывают расцветку меха,присылают фото шапочек.Спасибо вам огромное за вашу работу! А эта шапочка вообще шик, хотя такой расцветки нет на сайте,всё равно очень нравится.У меня очень много шапок из этого магазина и все очень классные,буду заказывать только у вас всегда.Тем более такой эксклюзив в нашем городе 100% не найти.

Понедельник, 26 Май 2014
Шапка Шиншилла
ШапкаШиншилла
Оксана Б, с. Тигиль

Шляпка супер, очень понравилась, рекомендую.

Понедельник, 26 Май 2014
Шляпа Герда
ШляпаГерда
Валентина Л, Ивангород

Получила коричневую сумочку "Ангара".Очень довольна.
Изысканная и благородная вещь!
Это уже третья моя покупка в этом магазине.
Желаю процветания компании!

Пятница, 23 Май 2014
Сумка Ангара
СумкаАнгара
Светлана С, Москва

Сумарокова Светлана
Сегодня получила этот норковый платок. Мне он очень понравился: мех провязан плотно, мех хорошей выделки, как на голове, так и на плечах сидит прекрасно!!!!!!!
Это уже мой 2-ой заказ (первый - капюшон Василиса) и я БЛАГОДАРЮ фирму "ПИК" за качественные, модные и красивые меховые вещи.

Четверг, 22 Май 2014
Платок Норка
ПлатокНорка
Маша И, Уфа

Заказывала бежевую-прислали телесную, к моему пальто не подходит, качество фетра на мой взгляд-плохое-у меня есть черная фетровая шляпка-она мягкая, а эта как клееная каска. Очень разочарована....

Пятница, 16 Май 2014
Шапка Манго
ШапкаМанго
Ольга Н, Москва

получила шляпку вроде ничего качество как всегда на высотк но она для мелкого лица но оставлю оригинальная модель твердая 4 спасибо за оперативность удивляюсь Вашей аккуратности и добросовестности еще раз спасибо

Четверг, 15 Май 2014
Шляпа Эпизод
ШляпаЭпизод
Ольга У, Москва

Присланная шапка немного отличается от фото: ушки НЕ такие пышные. А "помпон" и сама "шторка" - пышные, как на фото. Поэтому смотрится немного иначе, но все равно смотрится шикарно. Мех хороший. Сделано качественно. Но мех НЕ голубоватый, как на фото, а чисто серебро.
У меня одновременно и бурная радость, и бурное разочарование. Я заказывала эту шапку в комплекте с муфтой "Тепло", а в итоге муфта с шапкой сильно отличаются по оттенку: муфта с ярко выраженным голубым оттенком, а шапка - чистое серебро. По отдельности обе вещи шикарны, но вместе им не быть. Опечалена. *(
Неужели было не понятно, что две вещи берутся в комплект?
Но все равно спасибо.

Среда, 14 Май 2014
Ушанка-снопик Шторка
Ушанка-снопикШторка
Ольга У, Москва

Муфта сногсшибательна. Очень-очень красивая и качественная. Мех роскошный. Внутри тоже натуральный мех, а с тыльной стороны тоже есть карманчик; он на молнии - это как маленькая сумочка.
Но у меня одновременно и бурная радость, и бурное разочарование. Я заказывала эту муфту в комплекте с ушанкой "Шторка", а муфта с шапкой сильно отличаются по оттенку: муфта с ярко выраженным голубым оттенком, а шапка - чистое серебро. По отдельности обе вещи шикарны, но вместе им не быть. Опечалена. *(
Неужели было не понятно, что две вещи берутся в комплект?
Но все равно спасибо.

Среда, 14 Май 2014
Муфта Тепло
МуфтаТепло
Ольга У, Москва

Кепка отличная. Превосходное качество ткани и пошива. Сидит здорово! Спасибо.

Среда, 14 Май 2014
Кепка Имидж
КепкаИмидж
Надежда Б, с. Уват

Заказала кепку телесного цвета. Модель достаточно объемная, что для моего крупного лица очень важно. Кашемир действительно очень мягкий и нежный. Заказ выполнен оперативно. Спасибо!

Четверг, 08 Май 2014
Кепка Сетка
КепкаСетка
валентина и, москва

Уважаемые сотрудники ПиК! Птичка отличная! Но переименуйте ее, хотя бы в "Какушу" , так как она - вовсе не пингвин!

Среда, 07 Май 2014
Сувенир Пингвин
СувенирПингвин
Анна К, Новокузнецк

Покупала шляпу для брата. Очень хорошая форма, а самое главное, уютно сидит на голове, абсолютно не чувствуется.

Среда, 07 Май 2014
Шляпа Дамиль
ШляпаДамиль
Анна К, Новокузнецк

Бейсболка соответствует всем заявленным данным, точь-в-точь как на фото. Качество отличное!

Среда, 07 Май 2014
Бейсболка Лайза
БейсболкаЛайза
Анна К, Новокузнецк

Приобрела 2 кепки данной модели: голубую и коричневую. У голубой более плотный шелк, а у коричневой тонкий полупрозрачный. Цвета приятные, соответствуют фото. Очень хорошо, что на кепках небольшой козырёк, в ширину всего 5 см, за счет этого они смотрятся естественно и элегантно. Хорошая покупка!

Среда, 07 Май 2014
Кепка Кавсар
КепкаКавсар
Елена Ф, Луга

Бейсболка Этери.То,что надо!И упакована аккуратно!Молодцы 5+!

Среда, 07 Май 2014
Бейсболка Этери
БейсболкаЭтери
Владимир М, Воткинск

Замечательная кепка! Летом носить самое-то. Огромное спасибо!

Вторник, 06 Май 2014
Кепка Клин
КепкаКлин
Татьяна И, Новороссийск

Душевная шляпка, лёгкая, нежная. Для лета - самое то!!

Понедельник, 05 Май 2014
Шляпка Алегра
ШляпкаАлегра
Семен Э, Батагай-Алыта

Олична шапка для холодной зимы, В -45 -60 в самый раз, вообще не мерзнешь.

Пятница, 02 Май 2014
Ушанка Медведь
УшанкаМедведь
Любовь С, Екатеринбург

Жду эту шляпку!!! Очень нравится!!!!

Среда, 30 Апрель 2014
Шляпа Астурия
ШляпаАстурия
Любовь С, Екатеринбург

Очень красивая шляпка

Среда, 30 Апрель 2014
Шляпа Герда
ШляпаГерда
Любовь С, Екатеринбург

Слишком навороченная.

Среда, 30 Апрель 2014
Шляпа Монблан
ШляпаМонблан
Анна П, Хилок

Шляпка "Гортензия" Класс!

Пятница, 25 Апрель 2014
Шляпка Гортензия
ШляпкаГортензия
марина б, москва

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в другом цвете зтот палантин делаете?Хотелось бежевого или сливочного цвета.

Пятница, 25 Апрель 2014
Палантин Горизонт
ПалантинГоризонт
Маша И, Уфа

Заказ №28205 получила, шляпки "Дуга" очень понравились-удобно сидят. Спасибо, буду носить с удовольствием!

Суббота, 19 Апрель 2014
Шляпа Дуга
ШляпаДуга
Татьяна К, Коркино

Заказала белую шляпку. Просто изумительна! Строгость и элегантность. Поля умеренно широкие. А украшение в виде цветка уникально! Намного красивее, чем на представленном фото. Сегодня надела и получила массу комплиментов. Благодарю мастериц за творение!

Суббота, 19 Апрель 2014
Шляпа Ромашка
ШляпаРомашка
лидия г, Магадан

Заказала первый раз. Получила быстро. Качество отменное. Хорошо по цвету подошла к моей шубы. Цвет светло коричневый. Рекомендую дамам пожилого возраста. Очень молодит.Размер в размер. заказала 57. Спасибо

Пятница, 18 Апрель 2014
Шапка Кинди
ШапкаКинди
ИРИНА М, Ступинский р-н,Мещерино-1,в/горо

Отличная бейсболка! Рекомендую!!! Использовала в зимних условиях-ушные клапаны,действительно,предохраняют от ветра и холода,на раннюю весну-тоже хорошо! Подумываю о преобретении еще одной,но только в ином цветовом решении! Спасибо Вам!

Пятница, 11 Апрель 2014
Бейсболка Соцветие
БейсболкаСоцветие
Наталья Б, Екатеринбург

Учитывая предыдущий отзыв заказала на размер больше ,но шляпка регулируемая.И хотя в ходе предварительного заказа мне сказали что узор другой- я осталась очень довольна ! Буду ещё делать заказы в этом магазине!

Пятница, 11 Апрель 2014
Шляпка Нежный шарм
ШляпкаНежный
Наталья Б, Екатеринбург

Кепка мне очень понравилась !Сидит отлично и смотрится весьма позитивно!Для повседневной одежды с курткой очень даже хорошо смотрится !

Пятница, 11 Апрель 2014
Кепка Крестовка
КепкаКрестовка
Наталья Б, Екатеринбург

Очень оригинальная ассиметричная шляпка!С правильными чертами лица Вы будете истинной Парижанкой в ней !

Пятница, 11 Апрель 2014
Шляпа Француженка
ШляпаФранцуженка
Наталья Б, Екатеринбург

Шляпка очень элегантная !На холодное время -самое то !

Пятница, 11 Апрель 2014
Шляпа Ноты
ШляпаНоты
Наталья Б, Екатеринбург

Шляпка очень нарядная! Подошла идеально !

Пятница, 11 Апрель 2014
Шляпка Евгения
ШляпкаЕвгения
Галина Ф, Истра-1

Заказала повязку Аврора. Прислали быстро....На фото нет в среднем ряду вставок черных, а у моей есть(просила, как на фото) Заказывала 60 размер, а пришла маленькая -у меня 57 размер, так она очень тесно на голове что теряется вся её прелесть( Совсем не смотрится.На 52-54 будет красиво. Очень жаль(. Не надо было запрашивать размеры у покупателей. Вяжут наверное один на всех. А мех натяжек не любит.К самой повязке претензий нет.Хорошая вязка , но уж сильно сэкономили(

Пятница, 11 Апрель 2014
Повязка Норка
ПовязкаНорка
Мария В, Нижний Новгород

Получила сегодня свою шляпу. Цвет как на картинке-это единственный плюс. В остальном- сплошные минусы:
-шляпа не из хлопка,а из вискозы
-бант не доприклеен- болтается,а на нем следы клея
-и самое неприятное,что делает невозможным использование мною шляпы по назначению,- это 55 размер вместо заказанного 58.И как можно было так глупо ошибиться с маркировкой? Очень грустно как-то . Уважаемый господин Пильников,делайте соответствующие выводы.

Четверг, 10 Апрель 2014
Шляпа Аморель
ШляпаАморель
Маргарита Х, Москва

Я купила эту шляпку.Только думаю,что носить не смогу.Отделка выполнена из дешевого дерматина.И на углах,где соединяется отделка, выполнено все очень не аккуратно.Идея хорошая,но исполнена примитивно.

Среда, 09 Апрель 2014
Шляпка Лама
ШляпкаЛама
Любовь А, Нерюнгри, п.Чульман

В целом кепочка очень хорошая,качественно сшита,красивая, цвет совпадает,размер тоже, но есть одно НО, козырек длинноват, а по ширине узковат,не так как на фото

Суббота, 05 Апрель 2014
Кепка Цветочек
КепкаЦветочек
Ирина Х, Москва

Не оправдались ожидания по-поводу этой шапочки, на картинке гораздо красивее. Во-первых темно-коричневый цвет норки оказался почти черным, во-вторых мех норки показался странным, очень гладкий, без подшерстка, больше на кролика похож. В остальном исполнено хорошо. Но , по выше указанным причинам , отказ.

Суббота, 05 Апрель 2014
Шапка Маковка
ШапкаМаковка
Ирина Х, Москва

Отличная шапочка, качественная замша, аккуратная форма, действительно , как было описано в других комментариях, за счет флиса очень хорошо держит форму, цвет Бордо очень красивый. В магазине не так много моделей маленьких размеров, а эта модель 53 размера на мой 52 села идеально. Спасибо магазину!

Суббота, 05 Апрель 2014
Шляпка Муза
ШляпкаМуза
Маша И, Уфа

Получила белую шляпку-фасон отличается от фото-нет кружева на ободке и есть на ткани следы ржавых отметин-в остальном понравилась, возвращать не буду-с доставкой получилось 840р. Жду следующую посылку-надеюсь на соответствие товара качеству.

Суббота, 05 Апрель 2014
Шляпа Лепесток
ШляпаЛепесток
ИРИНА М, Ступинский р-н,Мещерино-1,в/горо

Безумно счастлива,что открыла для себя ваш интернет-магазин! Шляпка "Стюарт"-не первая покупка у вас,всеми приобретениями была довольна,но данная шляпка -это счастье для женщины! Хотите почувствовать себя Леди,купите шляпку "Стюарт"!!!

Пятница, 04 Апрель 2014
Шляпка Стюарт
ШляпкаСтюарт
Галина А, Мичуринск

Сегодня получила шляпку.Фасон,цвет всё моё,но размер оказался очень маленький.К сожалению возврат .Расстроилась.Через неделю буду перезаказывать на два размера больше.

Четверг, 03 Апрель 2014
Шляпка Бегония
ШляпкаБегония
Галина У, Сходня

Приобрела шляпку 59 размера. Цвет лиловый, как в каталоге, сшита акуратно. Все понравилось, но есть замечание, которое, надеюсь, устранят. Это узкие поля. Может быть для меньших размеров еще нормально, но для большого размера маловато. В результате шляпка выглядит не так как хотелось бы.

Среда, 02 Апрель 2014
Шляпка Ангела
ШляпкаАнгела
Галина Ц, Москва

Красивая шляпка. Мне очень понравилась. Спасибо!

Среда, 02 Апрель 2014
Шляпка Жасмин
ШляпкаЖасмин
Галина Ц, Москва

Милая шапочка с интиресным рисунком. Спасибо!

Среда, 02 Апрель 2014
Шапочка Скорпионс
ШапочкаСкорпионс
Светлана Е, Тула

Получила шляпку в сиреневом цвете.Подбирала к соответствующему пальто.Но,к сожалению,цвет оказался практически серо-голубым,а не сирененвым.
Сама же шляпка-просто чудо!Очень красивые поля,перфорированные.Украшение-великолепное,воздушное изящное.Остается только придумать:подо что её носить?
У меня все вещи практически в цвет.А эта будет отличаться от того,что у меня есть.Но,думаю,к осени сошью себе какой-нибудь соответствующий брючный костюм.Хотя гамма по цвету,наверное,может быть любой:от фиолетового,до серо-голубого.

Среда, 02 Апрель 2014
Шляпка Райд
ШляпкаРайд
Светлана Е, Тула

Вчера получила свою шляпку.Правда,заказывала "Ренату" в бордовом исполнении,но её ,к сожалению,не оказалось.И в последнюю минуту девочки,которые комплектовали товар,предложили эту.Пока она добиралась до меня,я всё переживала,думала:какой будет моя очередная шляпка?У меня уже были три эксклюзивных:белый "Драгоценный цветок",красная с чёрным,и чёрная с красным фетровые шляпки(я просто забыла их названия,но сейчас в каталоге их точно нет).Но они тоже -потрясающие.
Так вот "Баронесса"-просто великолепна.Красивого вишневого оттенка фетр.Шляпа украшена переливающейся органзой.Красивые объемные роза и лепестки создают потрясающе величественный вид.Я её уже "выгуляла".Женщины в восторге,мужчины свернули шеи.Вот вам и сюрприз:не важно,какая ты на внешность,важно,что шляпка шикарная!

Среда, 02 Апрель 2014
Шляпа Баронесса
ШляпаБаронесса
Светлана Е, Тула

Ещё прошлой весной получила свой Драгоценный цветок в белом исполнении.Это просто-шедевр!Потрясающей красоты шляпа.Великолепие и изящество.Специально под неё сшила черный брючный костюм на флисе.Расшила бесподобным белым крученным кружевом.Подобрала сумку черную с белым.Вид- потрясающий!Прохожие просто выворачивают голову.

Среда, 02 Апрель 2014
Шляпа Драгоценный цветок
ШляпаДрагоценный
Денис К, Москва

Шапка качественная, как, видимо, и вся остальная продукция. Брал черную с белым мехом.
Шапка оказалась очень теплая, удобная, мягкая.
Одно удовольствие носить... ;))
Спасибо! Всем своим рекомендавал сразу. На работе заинтересовались многие... ;)
Короче, я рад, что нашел Ваш сайт!!!

Вторник, 01 Апрель 2014
Ушанка Кириешки
УшанкаКириешки
Юлия Щ, Крымский р-он,с.Мерчанское

Получили данную кепку, выписывали для сына -школьника. Всем очень понравилась, смотриться стильно и модно. От натуральной кожи ничем не отличается. Вообще, все головные уборы этого производителя отличаются прекрасным качеством и сделаны с большим вкусом, поэтому будем покупать еще.

Понедельник, 31 Март 2014
Кепка Трансформер
КепкаТрансформер
Юлия Щ, Крымский р-он,с.Мерчанское

Получила замечательную шапочку "Органика"прямо в свой день рождения, что вдвойне очень приятно. Шапочка удивительно теплая и очень красивая, смотрится шикарно. Отдельное огромное спасибо Сусанне, которая просто очаровала меня своим терпением, вниманием, пониманием и вообще :побольше бы таких светлых и душевных девушек, как она! И конечно спасибо всем умелицам, которые создают и придумывают такие изумительные головные уборы. Всем удачи и творческого вдохновения!

Понедельник, 31 Март 2014
Шапка Органика
ШапкаОрганика
Владимир К, мантурово

получили шляпку Мираж! Вцелом все устраивает размер,внешний вид шляпки, только кант на фото черный, а мне вшили блестящий. А так же шарики блестящие,а не черные. Вообщем благодарим за посылку!

Понедельник, 31 Март 2014
Шляпка Мираж
ШляпкаМираж
Анна З, Солнечногорский р-н, пос. Лунево

Отличная шапочка! Качество на 5+! Жаль, что долго зимы ждать придется.

Воскресенье, 30 Март 2014
Снопик Белочка
СнопикБелочка
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Такая красота,что дух от восторга захватило!Заказывала ещё повязку ВОСТОК и шапочку-снопик СВЯЗЬ,все в одном цвете СЕРЕБРО-сплошное ВЕЛИКОЛЕПИЕ!ООООГРОМНОЕ СПАСИБО!

Воскресенье, 30 Март 2014
Шарф-повязка Лайза
Шарф-повязкаЛайза
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Брала цвет СЕРЕБРО-великолепно!СПАСИБО!

Воскресенье, 30 Март 2014
Повязка Восток
ПовязкаВосток
ТАТЬЯНА П, г.КОПЕЙСК

Слов нет-красота!СПАСИБО!

Воскресенье, 30 Март 2014
Шапочка-снопик Связь
Шапочка-снопикСвязь
Наталия И, Омск

Шапочка очень понравилась! Но чуть маловата на мой 59 размер. Надеюсь, растянется при носке.

Суббота, 29 Март 2014
Шапка-снопик Пушок
Шапка-снопикПушок
Ольга Р, Москва

Шапочка очень теплая, подкладка флис, не саржа, мех плотный, размеры соответствуют- чем больше, тем шире. Цвет коричневый от черного можно отличить только на солнце. В целом впечатление хорошее.

Суббота, 29 Март 2014
Шапка Весточка
ШапкаВесточка
Страница: 94 из 125
1 ... 91 92 93 94 95 ... 125
Показать:25 50 100 Результаты: 5581 - 5640 из 7463

Доставка курьером

Возможна примерка
и частичный выкуп

Пункты самовывоза

18 880 пунктов выдачи
по всей России

Примерка

При курьерской
доставке и в ПВЗ

Бесплатная доставка

При онлайн оплате
от 7999 рублей

Покупателю

  • Оплата и Доставка
  • Условия возврата
  • Оптовые цены
  • Совместные покупки

Акции и скидки

  • VIP клиенты
  • Скидка при онлайн оплате
  • 500 рублей за подписку
  • Все акции

Сервис и помощь

  • Как сделать заказ
  • Как определить размер
  • Как отследить заказ
  • С чем носить

Интернет магазин

  • Отзывы
  • О компании
  • Блог
  • Контакты

Узнайте статус заказа

8-800-775-59-04
+7 (495) 983-59-04

Мы принимаем

Пильников в соцсетях

© 2008-2026 Головные уборы в Интернет-магазине - "ПИЛЬНИКОВ"
Копирование материалов сайта строго запрещено! Контент защищён авторским правом