Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Юлия В, Тюмень
Модель замечательная. Сшито все качественно, но мне показалось, что она какая-то большая. Заказывали 62р-р, но жириновка оказалась очень большая.
Заказывала берет т.коричневый с белым. Понравился. Не скажу, что большой, но и не маленький, сел как надо для берета. Мягкий. Белые вставки очень освежают. Так как это норка (хоть и не цельная) смотрится красиво и богато. Покупкой довольна. Рада, что в большом потоке информации нашла Ваш магазин. СПАСИБО большое!!!
Такие шапочки очень нравятся и детям младшего школьного возраста. С учётом, что их вообще лучше брать на размер больше, хотелось бы продлить размерный ряд до 57 размера
Беретик просто прелесть, мягкий ,теплый."сел" -идеально. Спасибо за красивую и качественную вещь. Посылку принесла на работу , увидели сотрудница и заказала для своей дочери.
Впервые оформил заказ в этом магазине и не пожалел ни на минуту! Всё очень качественно начиная от первого звонка до получения в офисе транспортной компании. Самое главное от шапки Я в восторге. Спасибо за очень хороший товар!!!
Вчера доставили шапочку с курьером. Очень быстрая доставка! неделя) Не ожидала и приятно удивлена. Шапка качественная, размер подошел, я очень довольна) Жду настоящих холодов;) Спасибо ПиК!)
Заказала эту модель ,пришла шапка Кейси, 60размер очень маленький, туго на голове сидит, явно по факту на 57размер. Мех хороший, но придется возвращать.
Сегодня получила шапочку, мне понравилось, заказывала цвет орех, размер 56, все соответствует заказанному, мех красивый, размер в размер. Шапка сидит идеально удобно, хорошо закрывает уши, плюшевая приятная подкладка, сама модель выглядит современно, мне понравилась, спасибо интернет магазину, не первый раз заказываю, все очень оперативно.
Отличная модель, согласна, что черный цвет подкладки не напрягает, так как мех густой , красивый и её совсем не видно, а также в процессе носки подкладка не будет выглядеть заношенной.Кожаный верх оказался замшей с выбитым на ней рисунком - очень красиво, шапка светлая и в тоже время не маркая, очень рекомендую.
Очень элегантная и роскошная шляпка.Правда,цветы и рюшка не оранжевые и не персиковые,как показано на фотографии,а сдержанно благородного бежево-золотистого цвета,что придает ей ещё большее очарование по сравнению с изображением.Спасибо мастерам!С удовольствием ношу все ваши шедевры!
Получила свою красавицу!Она -просто потрясающая!Настолько элегантная,женственная!Просто очаровашка!И,по-моему,она-велюровая.Такой изящный излом у полей,шикарное украшение!Жду-не дождусь,когда будет можно "выгулять"свою роскошную шляпку. Спасибо производителям!Они в каждое изделие вкладывают не только свой талант,но и душу!!!
БЛА!ГО!ДА!РЮ! Благодарю всех, кто шил мою шапочку! Я в восторге. Пошив великолепный, придраться совершенно не к чему. По своему размеру подошло отлично. Мех чудесный, цвет серый сноу-топ. Модель очень понравилась. Понравилось хвостики завязывать шарфиком спереди. Уши хорошо прикрывает (ради чего и покупала шапку). Можно даже "уши" у шапки сзади расстегнуть и застегнуть под подбородком, но вид будет уже неженственный (для жгучих морозов). Очень понравилась внутренняя отделка. Ещё раз всех благодарю. С наступающим Новым годом! Желаю всех благ.
шляпка хороша. несмотря на то что мех крашеный тон очень шоколадно-горький. к моей шубе и к пальто подходит. четверку поставила, за то что сомневаюсь в точности размера. у меня 58-59, заказала 59, но с уложенными волосами будет мала, а другая модель нормально.. убедительная просьба к магазину подготовить такие шляпки в норке цвет Сапфир..
Сегодня получила шапку чёрного цвета. Очень плотный мутон, бархатный. Хорошая , качественная , прошитая подкладка. , есть тесёмочка, для того, чтобы сделать чётко по голове! Большое спасибо Компании "ПИК" за такую прекрасную модель. Подходит всем и молодым и нам( мне 60). Очень довольна. Спасибо !!!
Я стала счастливой обладательницей шляпы "Абби". Цвет чёрный, с розовым цветком. Шикарный головной убор. Очень нарядная шляпа, приковывает к себе внимание окружающих. В этом головном уборе вы никогда не будете серой, неприметной мышкой. Спасибо за прекрасную вещь и отличное настроение. С Наступающим!
Заказывала коричневый (причем на этот раз - ожидание подарка!), и это был далеко не первый заказ. Но, к моему изумлению, ВПЕРВЫЕ получила не ожидаемую изумительную вещь (как это было ранее), а ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ТУСКЛЫЙ И ПОТЕРТЫЙ МЕХ - не надо быть даже экспертом, чтоб это увидеть - ШОК, огорчение, возврат. Очень хочется верить, что это - неприятная случайность, а не правило ПиК.
В заказе было маленькое но,сшили без кожаных вставок кепи(моя в клетку),но опять же заранее предупредили.Я очень довольна ,забирала сама,пункт выбрала недалеко от работы.Спасибо!!!Посоветовала на работе.
Шапочка чудесная, очень все понравилось - и цена, и скидка и качество изделия порадовало. Размер точно по голове, заказывала в цвете жемчуг, он не такой белый как на фото, но и не бежевый, скорее кремовый, что очень меня порадовало, идеально подошла к шубке. Огромное спасибо интернет-магазину!!!
Красивые рукавички.Не знаю, буду ли активно носить , т к стилистически в моем случае подходят только к пуховику. Да и погоды подходящей что-то совсем нет. Но как элемент роскоши в гардеробе очень даже хороши. Большое спасибо.
Цвет АВРОРА - тёмно-серый. Ленточки атласные, более светлого цвета, чем мех. Лучше бы - тон в тон. А так: шапочка прелестная, уши закрывает, лёгкая очень. Внутри просто вязаная: вывернул и убрал в сумку! Удобно, красиво, аккуратно. Как всегда- мастера на высоте! Спасибо. С Новым годом поздравляю всех сотрудников отличной компании ПиК! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ! Радуйте нас и дальше своей работой и оригинальными идеями!
Большое спасибо за изделие! Даже и не думала, что так понравится. Вместе с черной шапочкой заказала еще варежки. Все супер! На фото даже хуже смотрится, чем на мне) Правда немного омрачила доставка, но когда увидела комлект, вся обида прошла. И качество отличное! Я ваш клиент, спасибо!
Сегодня получила шапочку, супер, мягкая. теплая, цвет ближе к капучино, у меня шуба капучино, шапочка чуть посветлей. все супер, спасибо большое. Рекомендую!
Сегодня получила! Скажу честно очень боялась открывать посылку, я из хабаровского края. Очень красивая, сшита качественно!!! Для наших зим самое то! Спасибо огромное! Завтра пойду гулять!!!n
Повязка хороша! Красивая, тёплая и невесомая. Желательно покупать на 1-2 размера больше, будет богаче смотреться. Вот только черная норка достаточно сильно отливает коричневым. Трикотажная основа аккуратно связана из довольно толстых ниток. В носке всё очень приятно. Смущает гарантийный срок на этикетке - всего 6 месяцев! Почему так мало? Какие-то подводные камни в качестве меха?
Извините, конечно, моё мнение субъективно, но модель просто безобразная! Верх нормально не ложиться, топорщится, низ то выворачивается, то заворачивается, одеть - целая проблема. 59 р-р на 58 очень тесен. Но больше всего расстроило отношение персонала. Сделала заказ 21.11.14, потом прочла много отзывов, что трикотаж часто маломерит и 22.11.14 перезвонила с просьбой изменить заказываемый размер на 60-й, меня вежливо заверили, что без проблем изменят. В результате обе заказанные модели получила всё равно 59-го. Возврат оформлять не буду, не хочу создавать себе лишние трудности. Шапку может подарю кому-нибудь на новогодний карнавал, только для этого она и подойдёт!
Шапка очень классная, даже не ожидала, что такая хорошая)) , мех густой и красивый цвет(черное золото). Большое спасибо магазину, вы очень нас порадовали, будем обязательно заказывать еще)))
Шапка получена. Спасибо за отлично выполненный заказ. Поразило заботливое отношение сотрудников фирмы к прохождению заказа и, особенно, к предоставлению скидки.
Варежки милые и теплые, но кончаются вместе с ладонью. Даже запястье не прикрыто. Очень экономно, конечно. Но с такой экономией можно остаться без заказчиков. Отказ.
Очень симпатичная вещь, но размер странный( На мой 54 взяла 55 размер. В объеме как раз, но о-о-че-е-нь мелкая. Как таблетка. Половина ушей на улице). У кого плоская, но широкая голова - смело заказывайте! Сшита шапка качественно, ткань теплая.
Шапка исполнена хорошо, все аккуратно и красиво. Только вот цвет коричневый в реальности очень отличается от картинки - он почти черный. И серебра совсем немного. в таком цвете больше мужской вариант как будто бы. Отдала супругу. Поэтому снизила оценку.
Я эти тапочки заказывала себе и дочке 2 года назад. Носим их зимой и в межсезонье, когда нет отопления. Товар просто отличный! Подошва-замша,мех снаружи и внутри. У меня длина стопы 24,5. Заказывала 39 размер. Он мне чуть свободен, надеваю на голую ногу, но носок при желании войдёт. К Новому году заказали и папе нашему такие же,что бы не завидовал! Спасибо большое мастерам!
Получила сегодня шапочку и отправила обратно.зАКАЗЫВАЛА ЖЕМЧУЖНО-КОРИЧНЕВЫЙ, а пришла черно-белый,который категорически мне не идем. Наверное,следует быть внимательней нам,клиентам
Отличная шляпка. Брала чёрную,а потом ещё и красную. Всё как в описании:отделка, саржевая подкладка. Величина полей на лицевой части-7,5см, на затылочной-2,5. Очень удобно. Большое спасибо мастеру, изготовившему такую красоту! Ношу с удовольствием уже 2 года!