Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Марина Б, Пермь
Ох, уж это ретро! Обожаю такие шляпки. Когда я заказывала шляпки раньше, я постоянно промахивалась с размером: чуть поменьше возьмешь - маловато, чуть побольше- велико. А тут - тютелька в тютельку. Выглядит супер! И к шубке подходит и к пальто. Единственное, что огорчило, вуаль коротковата, можно было сделать, чтобы глаза прикрывала, а тут - будто зажмотили.
Шапочка- восторг! Есть вещи, в которые влюбляешься с первого взгляда. Так произошло и с моей шапочкой, которую полюбила заочно, А когда получила, то поняла, что вот она, моя! Такая своя, такая красивая! Спасибо за эту модель всем, кто участвовал в её разработке и пошиве и подарил радость и удовольствие от покупки.
Успехов Вашей компании и процветания!
Шапка очень хорошо сидит на голове, удобна. Покупала белого цвета, в реале он имеет слегка сероватый оттенок.
Неточность в описании - подкладка не из саржи, а из флиса. Подобный отзыв уже был, можно было и исправить описание.
За это минус балл.
получила сегодня шапочку - она просто прелесть идёт размер в размер цвет точно как на фото и так же сидит как на модели очень тёплая в мороз не замёрзнешь можно её вывернуть и положить в сумку - длинная шерсть овцы и не мнётся не скатывается - давно искала такую и я думаю что она это модель подойдёт на не широкое лицо
Отличная кепочка! Качественное исполнение и кожа, стильная модель. Очень удобно, что есть регулировка + резинка по объему головы. Мужу понравился подарок!!!
Отличная ушанка для моего парня! Размер в точку, яркая, пушистая и теплая! Доставили быстро и качественно упаковали, без нареканий! Спасибо! Уже не первый раз делаю заказ и всегда все очень качественно, рекомендую всем!
Прекрасная теплая и красивая шапка для моего парня! Спасибо! Пушистая, яркая, с размером все точно. Доставили быстро, упаковано качественно. Уже в который раз заказываю здесь головные уборы для всей семьи и ни разу не пожалел! Всем рекомендую!
Цвет светло-бежевый. Качество меха и пошива высокого качества. Но по объему реальное изделие не полностью соответствует фото на сайте. В реальности шапка ближе к берету.
Здравствуйте. Получила шляпку " Сюзанна" 55 размера. Шлапка мне очень понравилась. Очень хорошо пошита, аккуратно, выглядит точно как на картинке. Очень красивый темно-изумрудный цвет. Всю жизнь носила 56размер , почитала отзывы и заказала 55 и не прогадала. Размер в размер. Сегодня сразу же одела, на меня все обращали внимание. Большое Вам спасибо.
Делала здесь покупку впервые, заказала эту кепку в белом цвете.. Приятно удивлена как организацией взаимоотношений магазина с клиентом, так и качеством кепки.Доставили через 2 недели после размещения заказа, очень хорошая упаковка . Выполнение безупречное, изнанка тоже очень аккуратно исполнена - никаких претензий. Однозначно буду заказывать здесь еще и порекомендую друзьям.)
Начиталась отзывов, что маломерка и заказала на два размера больше. Оказалась неправа. Кепка мне великовата (ну сама виновата) потому что продавец перезванивал и уточнял, рекомендовал брать свой размер, но я не послушала. Кепка хорошего качества, изготовлена прекрасно, как на картинке. Упакована просто супер. Хорошие продавцы.
PS. брала серый цвет, цвет прекрасный, как на картинке, но не понравился металлизированный серебрянный кантик. (но это уже дело лично моего вкуса) Продавцы ХОРОШИЕ.
Прерасно, все как на картинтке. Никаких замечаний. Размер на размер. (в кепку вставлена резиночка) Продавцы сначала перзванивают и уточняют размер. Упаковка прекрасная. Всё дошло великолепно.
Магазин очень хороший. Вежливые корректные продавцы, сначала перезвонили и уточнили размеры. Кепка как на картинке. Один минус козырек немного сборит. Размер в размер - все точно (зказывала 55, голова 55). Посылка прекрасно упакована (упаковка выше всяких похвал)
Получила свою шапку "Шелби" арт.9012 белого цвета! Она - великолепна! Качество отличное! Все полоски ПРОШИТЫ! Посылка аккуратно собрана и упакована. Очень беспокоилась за размер (59-60), а зря, все подошло. У шапки здорово оформлено донышко, оно крепкое, а значит не провисает. Теплая. Рекомендую. Большое спасибо изготовителям и продавцам! Это моя вторая покупка в данном магазине. Удачи Вам!
Простой вязанный берет. Вязка как у свитера. Спереди не ножка, а как бы расшитый козырёк.
Если берет сзади натянуть, то он не будет идти волнами как на фото.
Шикарный берет, смотрится как изысканная шляпка. По фото не было уверенности, что он подойдёт из-за массивности, а оказался самой интересной моделью. Приятный на ощупь материал. Хорошо держит форму, не смотря на то, что не очень плотный.
Интересный берет, смотрится хорошо, скромно, но с изюминкой. Подошёл и под классическую и под модную одежду. Элегантная альтернатива вязанным шапкам в обтяжку.
Но кажется, что материал немного притягивает ворс.
Красивый, местами прямо царственный берет (у меня чёрно-белый). По фото были опасения, что он будет недостаточно объёмным, потому что у модели лицо худое, но оказалось, что сидит хорошо и на широком лице.
Интересный материал - под мех. В общем смотрится очень выразительно и самобытно особенно на фоне модных примитивных шапок.
Отличная кепка! Чуть подтянул завязки, сидит и выглядит отлично, комфортная, легкая, тепло держит. В минус 27 с ветром уши опустил и не холодно. Цена низкая (5221).
Комплект отличный, но сидит не так как на модели, создает видимость маловатого размера. Наверно экономия материала. Ношу 57 размер, думаю, что 60 размер сел бы лучше. Оставила так как изделие село и смотрится не плохо. Выполнено изделие аккуратненько, красивое. Большое спасибо.
Заказала синюю шапочку 59 размера, мой размер 57. Шапочка налезла только на макушку. Как я ни старалась ее напялить, она соскальзывала на макушку опять. Думаю, что на 55 размер будет хорошо. Отказ от изделия, хотя связано аккуратно и качественно. Что-то с размерами не так. Большое спасибо.
Здравствуйте! Такое маловероятно! Если товар не устраивает, вы можете его вернуть, мы произведем замену или вернем денежные средства по вашему желанию.
Шапочка - просто прелестна! Выполнена в стиле модерн, в духе серебряного века...Я в восторге от такой красоты! Огромное спасибо художнику-дизайнеру, разработавшему эту модель и, безусловно, золотым рукам скорняков, так ювелирно изготовившим это меховое чудо. Желаю дальнейшего процветания вашей компании, буду покупать у вас ещё и ещё!
шапочка очень понравилась-удачный фасон,аккуратный и качественный пошив,вышивка просто ЧУДО !заказываю не первый раз в этом магазине-большой ассортимент головных уборов ( и не только),акции и скидки совсем не редкость здесь.
Заказала шапку тёмно- серого цвета. Качество астрагана отличное, шапочка лёгкая, спереди украшена маленькими стразиками, которые красиво мерцают. Пошив аккуратный, есть утяжка. На 58 размер головы заказала 59 размер. Огорчило, что шапка мелковата в высоту, села плотно по голове. На материале, явно сэкономили. Придётся покупать помпон, что бы придать высоту. За качество материала и пошив шапки -твёрдая пять. За экономию на материале, то есть на красоте изделия - 4.
Перед самым НОВЫМ 2021 годом заказывал шапку-ушанку "Одноклассник".Цвет:"Бежево-коричневый",Заказ выполнен-БЫСТРО. 30 декабря 2020 года -получил посылку. Качество пошива -ОТЛИЧНОЕ! МЕХ-ПРЕКРАСНЫЙ-ВЫСОКИЙ И РОВНЫЙ,а главное- везде одинаковой высоты.Точное попадание в заявленный размер!!! Обслуживание-на должном уровне!!! СООТВЕТСТВЕННО-НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛ В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО..! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ.!!! ВЫ-ЛУЧШИЕ.!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ...!!!
сегодня получила свою шапку. На свой объем головы 53,5 см заказала на 54. И не прогадала. Мех ещё не улёгся, как надо, но это не беда. Видно, что всё будет отлично. Приятно удивлена лёгкости изделия, шапка совсем невесомая. А ещё не ожидала, что помпоны пришиты таким образом, что двойные резиночки позволяют соединять помпоны в удобном положении, хоть спереди под подбородком, хоть сзади на затылке. Можно доверять производителю за качество товара. Уверена, что-нибудь подберу ещё. Рекомендую тем, кто ещё не решился на покупку у этого производителя. Спасибо всей команде!
Заказала шапку в розовой пудре, очень понравился розовый нежный цвет и качество отличное, как на фото, немного отличается по тону норка, вязка потемнее, помпон вообще светлее и из другого меха, но мне не подошёл сам фасон-шапка достаточно объёмная за счёт меха, поэтому это надо учитывать.
Получила свою шапочку,из зимней коллекции это вторая,шляп много.Пришла с запозданием,но как бонус бесплатная доставка- приятно.Сразу выгуляла.Форму при доставке не потеряла,прямь одевай и иди.Мех качественный .Цвет шикарный, необычный.Пошив классный.Очень советую к покупке.Спасибо мастерам,я Ваш кумир,благодарю.
Красивая, отличная и теплая шапка! Необычная форма. Как раз смотрела 2 раз сериал Борис Годунов, так там все раньше ходили в Боярках из меха натурального. но форма была такая же. но конечно же классического цвета! Такой красоты цвета раньше не было.
Заказывала данную шапку своему сыну (17 лет), ему очень понравилась: стильная, современная, теплая! Размер 61 идеально подошел, у ребенка голова чуть больше, чем у сверстников. Ставлю 4 звездочки за:
- мех оказался немного светлее, чем на фото;
- кожа слишком блестящая, больше похожа на кожзам, ну посмотрим как проявит себя в процессе носки...
В-общем, спасибо магазину за быструю доставку и хорошую упаковку товара!
Огромное преогромное спасибо мастерице за шапочку! Заказ 106802. Исполнено идеально! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Успехов, процветания и здоровья всем!!!
Кепка красивая, но не соответствует размеру, нет стабилизатора размера и подкладка изготовлена не из стеганной саржи. Специально заказала размер побольше, чтоб смотрелась побольше, но ВЫ уже вторую шапку мне высылаете меньшего размера. Постоянно у Вас заказывала, раньше такого не было. Все соответствовало написанному. Я ее оставила, но на мой 55 размер Ваш 60 размер мне впритык.
Шапочка очень понравилась. Сшита качественно, очень тёплая и красивая. Брошка тоже розовая с блёстками. Но цвет всё-таки не пудровый, а нежно розово-сереневатый. А нам нужен был именно пудровый, т.е. с оттенком розово-бежевым к новой шубе. Не совсем подошел цвет. Но в целом очень нарядная.Рекомендую.