Чтобы оставить отзыв, необходимо быть зарегистрированным пользователем,
войти на сайт под своим логином и паролем, открыть страницу с нужным товаром,
поставить оценку и написать свое мнение о покупке.
Наталья Т, Челябинск
Получила берет синего цвета . Качество фетра и самого изделия отменное . Очень легкий , изящный . Весной буду очаровывать прохожих !
Получили шапочку Леонардо 50р. Сшита аккуратно, красивая, легкая. Немного большая, на вырост. Покупкой довольны. Спасибо. Это не первая покупка в вашем магазине. Рекомендую.
Шапочка понравилась, очень интересно смотрится, но есть недостаток. Оказалось в наших зимних условиях она холодная. Сам колпак с фликом ещё куда ни шло, а вот ушки совершенно никак не защищают от холода. Хотя сама модель вроде как предусматривает защиту от мороза. В тёплую погоду ушки вроде как и ни к чему.
Шапка-ушанка "Бэтани" подошла мне идеально: и по размеру, и по цвету. Качество шапки отличное, мех играет. Приобретение шапки-ушанки мне доставило большое удовольствие. Огромное спасибо команде интернет-магазина головных уборов Пильников за вежливое обслуживание, быстрое изготовление изделия и доставку. В наши уральские морозы с сильными ветрами я с благодарностью буду ВАС вспоминать. Желаю ВАМ успехов и процветания! ВЫ дарите тепло и красоту людям!
Шапочка хорошая, но цвет совсем не тот, что на модели. Очень разочарована.
Ответ магазина
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Вероятно цветопередача монитора подвела. Если не устроил цвет изделия, пришлите товар обратно, мы произведем замену или вернем денежные средства.
Сегодня получила две шляпки "Ярославна" светло-синяя и "Лиана" капучино. Супер! Отшиты превосходно. Упакованы были бережно. Модельер просто молодец. Буду теперь заказывать только в вашем магазине.
Это не капюшон а длинный платок палантин с мехом с одной стороны, как накидка смотрится прекрасно, кнопки крепкие, трикотаж с внутренней стороны с мягким ворсом, приятный, -10 с ветром и снегом для Новосибирска тепло. Ниже -10 уже будет холодно. Отличные менеджеры, доставка почтой России составила 1 мес (это жэсть).
Отличный, стильный головной убор. Качественная кожа, эффектная модель, отличная работа мастеров. На голове сидит отлично, размер в размер. Спасибо за демократичные цены. Спасибо за ответственную работу команды Пильников. Вы лучшие!
Великолепный головной убор. Превзошел ожидание. Отличное качество кожи, мягкий, густой мех. Думала ворс будет коротким. Замечательная работа мастеров. Заказывала в коричневом цвете. Соответствуют модель, цвет, размер. Мужу, которому сложно угодить с головными уборами, очень понравилась шапка. Упаковка посылки бережная, оперативная и внимательная работа команды Пильников. Спасибо. Вы лучшие!
Заказала данный комплект в синем цвете. Он очень теплый, красивый, снуд объемный, шапка не маленькая, как и хотела, я довольна! Спасибо за понравившийся товар, за вежливое общение с покупателями, и за доставочку! Всех благ вам и процветания!
Великолепная работа всей команды: Внимательный отзывчивый персонал, информативный и удобный сайт. Быстрое исполнение заказа. Полное отслеживание и информирование от заявки до доставки. Товар отличного качества. полностью соответствует ожиданиям. Такой сервис в России не часто встретишь. Браво и спасибо Вам! Молодцы!
Косынка красного цвета бомбическая! Экокожа мягкая, приятная. Косынка великолепно смотрится, а на осень и весну, то что надо. Многие интересуются,где можно купить такую. Спасибо Вам -Вы лучшие.
Заказ №119142 цвет темно-синий: хороший мех и вязка аккуратная.Недостаток: у меня 59р., заказала тоже 59р: на голову даже натянуть не смогла ,видимо размер совсем маленький ,померила в растянутом состоянии , по факту 54-55см. Я покупаю головные уборы в магазине больше 3-х лет,ношу 15 шапок и шляп хорошего качества.Проблема несоответствия размера у меня не первый раз,и, судя по отзывам на сайте эта проблема тоже существует, поэтому нужен более серьезный контроль и ответственность при сортировке головных уборов, иначе мы покупатели так и будем нести моральный и материальный урон из-за возвратов.Мне нравится ассортимент и хорошее качество изделий, поэтому хочется,чтобы рейтинг магазина повышался, а не понижался.
Ответ магазина
Здравствуйте, спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе. Очень жаль, что размер не подошел, конечно это наша недоработка. Вам нужно осуществить возврат, мы отправим замену.
Заказ №119142, цвета.серый : Мех качественный, модель интересная для женщин любого возраста. Пожелание:шапка слишком мягкая,нужно больше жесткости, т.к. при эксплуатации от рук обрадзуются вмятины, которые трудно восстанавливаются, что портит внешний вид.Рекомендую брать на размер больше: у меня 59р.,взяла 60р.села"только только",Надежда.что со.временем растянется. Недостаток: концы регулятора из.лент не оформлены метал.ограничителями,как на фото сайта,что со временем приведет к их полному разрушению.т.к. ленты секутся.
Заказ №119142,взяла капор серого цвета: качественный мех и трикотаж,кроме основной декоративной застежки есть внутренний крючок застежка для более сильного облегания ,чтобы не продувало.рекомендую для девушек и женщин, будете выглядить современно. Доставка и сервис был на хорошем уровне.
Заказ №119142 , повязка цвета джинс: мягкий трикотаж,интересное украшение, очень понравилась.Заказ и доставка прошли быстро, без задержек.Спасибо за хороший сервис.
Искала такой берет и нашла, очень довольна, даже не сомневалась. Смотрится оригинально, красиво и даже изысканно. Этот берет не первая моя покупка этого торгового бренда (три шляпки мне нравятся обалденно, к двум спокойно они хороши по своему). Рекомендую данного производителя, женщины в головных уборах от Пильникова Вы будете красивы и точно без внимания не пройдёте. Спасибо Всем работникам.
Большое спасибо за качественное изделие! Сделано аккуратно, смотрится солидно, дорого, глубокий ,насыщенный цвет(у меня серый),беретик пришел на подставочке...Спасибо консультанту магазина за курирование. Буду советовать ваш магазин своим знакомым !Обязательно еще закажу что-нибудь !Успехов и еще раз спасибо всем, создававшим эту красоту!
Огромное спасибо магазину и мастерам, изготовивших данное изделие! Чудо шапка! Мех шикарный! Качество на высоте! Объем регулируется. Визуально, как на фото. Реально ,в жизни, еще лучше смотрится! Очень быстро обработали и доставили заказ! Это не первый мой заказ,в данном магазине. Заказывала меховые шапки, демисезонные шляпы с большими полями,а также летние шляпы. И всегда получала заказанную вещь прекрасного качества!
Красота, стиль, удобство. Материал высокого качества, отличная работа мастеров. Соответствуют модель, цвет, размер. На голове сидит замечательно. Бережная отправка почтой. Спасибо за демократичные цены. Спасибо за ответственную работу команды Пильников. Очень довольна! Обожаю Ваши изделия. Спасибо.
Она красавица! Очень качественный трикотаж. Цвет и размер соответствуют. Отличная работа мастеров. Эффектный, стильный, тёплый, удобный головной убор. Внимательная и ответственная работа команды Пильников. Вы лучшие! Спасибо.
Отличный головной убор на повседневку. Соответствуют модель, цвет, размер. Работа мастеров на отлично. Грамотные, компетентные менеджеры. Очень довольна. Ношу с удовольствием. На голове сидит идеально. Демократичные цены. Спасибо Вам.
Отличная работа мастеров. Качественный материал. Размер в размер. Эффектная демисезонная шапочка. Не очень глубокая, на голове как крупная ''таблетка ''. Я не очень расстроилась, она классная. Спасибо, команда Пильников.
Спасибо большое за такую красивую бейсболку. Вещь сшита очень качественно, видно, что шили профессионалы.
Кожа мягкая, сидит головной убор безукоризненно.
Еще раз спасибо.
Заказала черную. Шляпа хороша. Теплая, по мне можно было и полегче. Сидит хорошо, швы ровные,глубокая(буду убирать волосы внутрь, так что это важно). Понравилась.
Добрый вечер, интернет -магазин головных уборов "Пильников".Берет" Патрисия" понравился.Хорошо регулятор размера резиночка есть,думала снова будет спадать на глаза.Немного смотрится громадным берет , даже лицо, и не видно .Когда смотрю на берет из фетра , с брошью ,смотрится красиво,а когда одев ,смотрится громадным.Понравился материал фетр, что стойкий,держит форму,не мнётся.Когда такие береты стали продавать лет 12 назад,бабушка купив ,смотрелся очень большим на голове,даже не полностью из фетра,искусственная кожа.На фото ,шапочки смотрятся более миниатюрно.Зимние с резиночкой шапочки ,меховые бесподобны,очень хорошенькие.Такой берет из фетра впервые заказала,понравился.Очень хорошенький,одеваю ,привыкаю ,вроде не сильно великоват.
Шапочка замечательная! Очень интересное сочетание вязаного полотна и норковых полосок. Хорошая растяжимость. Тёплая, мягкая. Вобщем, заказом очень довольна, спасибо производителю. Это уже второй заказ подряд у вас, порадовали оба. Так что надеюсь в скором времени прикупить ещё что- нибудь так как качество товаров, скорость доставки и комплектация заказа на высоте. Ещё раз большое спасибо.
Шапка изумительная.Качественно выполнена. Сидит идеально.Доставлена очень быстро.Спасибо! Все обращают внимание на такую красоту. Пять с плюсом за всё!
Получила берет ,по форме все замечательно а вот цвет не соответствует фото,заказывала темно-красный,а пришел ярко -красно-малиновый.И что интересно на этикетке указано темно-красный!!!!!Зачем заказчиков вводить в заблуждение,сразу бы предупредили,что такого цвета нет.Обидно,как постоянному заказчику с 2011 года
Вчера получила свой беретик!По форме замечательный!!!!А вот с цветом промахнулась,кремовый я представляла совсем другим.....по-моему мне пришел бежевый!Для посадки предусмотрена трикотажная лента с изнанки.Хорошо бы,чтобы при заказе приемщики хотя бы уточняли какой цвет хочет заказчица.Сегодня задала вопрос про цвет,и точно мне прислали бежевый Консультант показала мне этот цвет на фото в другой модели.
Варежки бомбические!!
Заказала в черном цвете, попросила сделать без завязочек.
Заказ приняли четко, предваритьельно в чате на сайте получила полную консультацию по товару. Девушка была весьма доброжелательна, несмотря на то, что я ее закидала вопросами)).
Здорово, что оплата по факту. Ибо цена немаленькая, боялась, что придет какая-то фигня.
Но доставили в срок. Качество - бомба!!
Теперь вот заказываю на подарок шапочку и вязанные варежки из норочки. В белом цвете :-)
Отпишусь при получении.
Спасибо производителю. Ребята, вы отлично шьете!!
Заказывала шляпку серого цвета. Изготовлена очень аккуратно, модель полностью соответствует фото, материал красивый, шляпка теплая и удобная, соответствует заказанному размеру.